E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Екатеринбурге официально открыли главный ледовый городок

30 декабря 2022, 19:15
Гость
Гость
31 декабря 2022, 16:19
Очень красивые Ледяные фигурки и подсветка! Просто Супер смотрится .Всех с Наступающим!!!!
Гость
31 декабря 2022, 14:37
Очень красивый ледовыйгородок,с красивой подсветкой.Очкнь понравилось!
Гость
31 декабря 2022, 13:32
Все душевно так, по домашнему. Даже уезжать не хочется (крикнул мигрант из подворотни)
Гость
31 декабря 2022, 10:23
Украсили новогоднюю ёлку стилизованными звёздами Маген Давид. На видео 01:01 хорошо видно. Молодцы, очень красиво получилось.
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 09:18
Где смета этогого страшного городка?!!!!!!!
Гость
31 декабря 2022, 09:11
Не припомню такого позорного городка на своей памяти. Смету в студию.
Гость
31 декабря 2022, 09:08
Кто то здорово озолотился на этой ёлочке.
Ивaн.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 08:27
Повестки на елочке раздавать будут? Не понимаю людей. Это же всё организовано теми, кто устроил...ну в общем да... А люди радуются и участвуют в этом, ну это же не то - это другое. Это как сначала дяди обзывают людей нехорошими словами, дают подзатыльники и люди как бы возмущены. А потом дяди раздают конфетки и люди уже рады их брать от тех же дяденек. Где достоинство?
Гость
31 декабря 2022, 08:03
И это всё убожество 25 лимонов стоит??? Станиславский бы вам сказал конечно...
Гость
31 декабря 2022, 02:52
Тюмень уезжай пожалуйста! Город тонет под вашим руководством!
Гость
31 декабря 2022, 06:54
Так их затем поставили и одобряют .
Гость
31 декабря 2022, 02:44
У меня даже ребёнок туда не пойдёт, сам сказал ,столько денег угробили, а область конечно порадуется, если в такие морозы приехать смогут.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 01:09
Спасибо, что не 31го!
Гость
30 декабря 2022, 23:34
И парочка снимков, что, даже посмотреть не на что?????
Гость
30 декабря 2022, 23:23
Отличная елка! Живая красавица! Супер
Авто Граф

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2022, 23:12
А кому он нужен?? Полицаям, чтоб охранять????
Идальго 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 23:04
Кому в голову пришли эти страшнючие октаэдры?
Гость
31 декабря 2022, 10:21
Это не окатаэдр, это стилизованный Маген Давид. На видео 01:01 хорошо видно.
Гость
30 декабря 2022, 22:50
Мэр очисти город ото льда на тротуарах а то он точно весь ледовый стал
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2022, 22:43
"В Екатеринбурге наконец-то открыли главный ледовый городок на площади 1905 года." (с) Е1 Почему "наконец-то"? Этого открытия горожане ждали с нетерпением и осаждали стены загодя, чтобы зайти с детьми и почувствовать атмосферу праздника?!! Жанр заметки предполагает ТОЛЬКО изложение фактов без ЛИЧНОГО отношения автора текста. Например - "В Екатеринбурге ОТКРЫЛСЯ ледовый городок на площади 1905". Потому, что возникают вопросы у читателя примитивного жанра ЗАМЕТКИ - кто открыл? А в тексте нет ответа.
Гость
30 декабря 2022, 22:38
Столько денег вбухать чтобы 2 недели открыто было ?
Гость
30 декабря 2022, 22:28
Ужасный городок(( Распил денег налицо. Жуткая елка, 3 горки маленьких, чаша, 1 большая горка платная и 1 средняя бесплатная. Никакой тематики у городка. Непонятно, как связаны крепость и жалкие фигурки зайцев и елок.. Самый плохой городок на моей памяти.
Гость
30 декабря 2022, 22:04
Позорище на 1,5 миллиона жителей три горки на двух метрах площади... в Тагиле и места больше и горок , а денег потратили меньше.....
Гость
30 декабря 2022, 22:03
Судя по едким, агонизирующим комментариям из-за бугра, Россия идет правильной дорогой. Живая елка в красивом ледовом городке, скоро возродится СССР, свое производство, сила и независимость. Единая Россия!
Идальго 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 23:15
Наконец-то возродится СССР, вернутся талоны на колбасу и туалетную бумагу. Ура, товарищи!
Гость
30 декабря 2022, 23:36
Ахаха
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2022, 09:21
Какой бред!
Гость
30 декабря 2022, 21:55
екб сейчас так себе городишка
Гость
31 декабря 2022, 06:56
Мрак и жуть создали тюменская группировка .
Гость
30 декабря 2022, 21:43
Спасибо светочу и председателю ГорДумы за заботу о горожанах!
Гость
30 декабря 2022, 21:38
кому он нафиг сдался этот распил бабла за 26 лямов
Гость
30 декабря 2022, 23:39
Простым людям нельзя давать деньги большие. Заканчивается плохо. Проверено.
Гость
30 декабря 2022, 21:29
Зачем меня заблокировали? С наступающим НГ!
Гость
30 декабря 2022, 21:18
С елками справились.... А проблем ещё много
Гость
30 декабря 2022, 22:04
Гость, выпей уже, расслабься!
Гость
30 декабря 2022, 21:16
лучше бы парням с области нашей, кто за лентой купили коптеры, термобелье, подарки самые минимальные. Им нужнее знать что их дома ждут и помнят
Гость
30 декабря 2022, 21:07
Блин...а в нашем городе хоть бы снежинка выпала...
Гость
30 декабря 2022, 21:06
Цена этой сосуле 2,6🍋🍋🍋 , а Не 26 миллионов(((((
Гость
30 декабря 2022, 23:01
Красная цена не более 500тр, и 300тр много. Из чего складывается чек лист?, расходы в студию!
Гость
30 декабря 2022, 21:05
За свои 50 с лишним лет, хуже ёлки на площади, я не видел. Позорище!!!
Гость
30 декабря 2022, 21:04
111
Гость
30 декабря 2022, 21:04
Что коменты не пропускаем???? Стыдно за 26🍋🍋🍋🍋🍋
Гость
30 декабря 2022, 21:41
А что было 26?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 21:03
В Москве завершено строительство Большой кольцевой линии метро. Об этом заявил мэр города Сергей Собянин. Всего на линии 31 станция, а ее общая протяженность составляет 70 километров.
Гость
30 декабря 2022, 23:38
В екб скоро ветку трамвайную в академический откроют, но это не точно
Гость
30 декабря 2022, 21:02
30 лямов из народных денег ( бюджета) чтоб этот самый народ за ДЕНЬГИ там катался 😂 Узнаю роисью.
Гость
31 декабря 2022, 06:57
Кто поскачет туда - тот холоп .
Гость
30 декабря 2022, 20:56
Ну хоть с грустинкой изгойства но все-таки создали для людей минимальный праздник чтоб совсем не очумели люди - впереди ой ей ей времечко.
Гость
30 декабря 2022, 20:56
Чота как звон кастрюль не раздается. Видать поздравление с подарками от 29 числа зашло хорошо.
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2022, 20:55
ого, не верю глазам - настоящую елку поставили!!! 😳😎😁👍 сколько лет конус пластиковый ставили, а тут живую ель... к чему бы это )))
RomaShka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 22:01
Вас вообще не смущает, что под многочисленными слоями всякой фигни не видно даже намека на живую ёлочку?зря ток срубали бедняжку, с таким же успехом палки могли украсить.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 декабря 2022, 20:30
30 декабря 2022, 22:01
Вас вообще не смущает, что под многочисленными слоями всякой фигни не видно даже намека на живую ёлочку?зря ток срубали бедняжку, с таким же успехом палки могли украсить.
Ну да поставили это уродство и веток саморезами к стволу накрутили, позорники не смогли во всей области не смогли ель найти
Гость
30 декабря 2022, 20:45
В питере на дворцовой площади у Эрмитажа, бесплатная Горка с 4 спусками и подъёмником для бубликов!!! Ну а у нас... Как обычно, одни наглеют, другие хавают))
Гость
30 декабря 2022, 20:43
Последние несколько лет пытались семьей зайти в новогоднюю ночь в ледовый городок, но там сразу ощущение, что ты на Таганский ряд приехал! И уходим)) Живу рядом, никто из знакомых и соседей, не ходит по этой же причине)
Гость
30 декабря 2022, 22:51
Утром 1 января хожу никого нет красота👍🏻
Гость
30 декабря 2022, 20:41
Красивая елка и городок, обязательно схожу. Праздничное настроение на площади 1905 года, приятно гулять. Спасибо губернатору, администрации и мастерам ледового искусства. Как хорошо жить в России. Не сравнить в жизнью за бугром, это было сплошное унижение.
Гость
30 декабря 2022, 20:41
коменты не нравятся ешки
Гость
30 декабря 2022, 20:41
вся суть распила мэрий на лицо
Гость
30 декабря 2022, 20:40
откаты мутиться мэр молодец💩💩💩
Гость
30 декабря 2022, 20:37
вот бы мне дали 26млн на 15 дней)))
Гость
30 декабря 2022, 20:37
отмыв денег супер мэр молодец💩💩💩💩💩
Гость
30 декабря 2022, 20:34
В России зарплата судьи в зависимости от инстанции начинается от 300 тысяч рублей в месяц и выше. Существует ряд доплат и вознаграждений, которые иногда могут быть больше официального оклада. В некоторых случаях, общая ежемесячная выплата может превышать миллион рублей.
Гость
31 декабря 2022, 06:55
Ясен пень . У нас всех спёрли ноль с конца , а у них и приближенных нет .
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2022, 20:31
Дотянули, а почему не завтра открыли? Обычно, люди наряжают квартиру заранее.. Что за традиция открывать елку за день до НГ?
Гость
30 декабря 2022, 20:28
На ее макушке установили традиционную пятиконечную звезду, Ох уж эти традиции....
Гость
30 декабря 2022, 20:26
Принципиально не хожу. Платные горки, да еще и за твои налоги - моветон. Бесплатно в Верхней Пышме и в Основинском
Гость
31 декабря 2022, 06:54
В районах тоже есть .
Гость