перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Уктусе построят пешеходный мост, который обещали много лет

2 февраля 2023, 14:57
Гость
Гость
20 мая 2023, 12:50
уже строят!
Гость
3 февраля 2023, 16:35
Почему не автомобильный? Разгрузить ул. Щербакова. Вечная пробка с Химмаша на самолёт ной!
Гость
3 февраля 2023, 09:11
Канатный 🤣
Гость
3 февраля 2023, 08:17
Даёш автомобильный мост. Разгрузим дорогу с Химмаша!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 00:42
Красавец.
Гость
2 февраля 2023, 22:23
Позорище Орлову, что все в городе строят частники, в не мэрия. Для чего вы тогда сидите и зп свои получаете?
Гость
2 февраля 2023, 22:20
Почему это строят на деньги инвесторов опять же, а не мэрия? Орлов совсем обнаглел? Все теперь на частников скидывает?
Гость
2 февраля 2023, 20:19
Мэр Орлов ничего для города за весь срок работы и не сделал:одни обещания!!на сортировке обещалпешеходный мост на станции Виз- ждём уже третий год.В прошлом году подняли цены на проезд- обещали новые трамваи- так и не дождались , новое повышение в этом году - опять Орлов новые вагоны пообещает. Так и этот мост будет ещё лет …цать обещать !!
Гость
2 февраля 2023, 17:58
Раньше было столько много СУ (строительное управление) и СМУ(строительно монтажной управление). Теперь только атомстройкомплекс и угмк, видать хорошо подмяли под себя бывшие структуры. Не говоря даже про слияние с властью.
Гость
2 февраля 2023, 17:45
Уктус итак гетто. Ещё и к Химмашу давайте мост сделайте)))))
Гость
2 февраля 2023, 17:13
Один мост с левой стороны ТЦ Глобус, другой с правой стороны стоит. Ещё один по середине поставьте, а то им не удобно выбирать
Гость
2 февраля 2023, 19:57
Там только один мост у глобуса и ЖД пути справа. Где вы там второй мост увидели? Есть железная ерунда, но по ней не пройти!
25876768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 11:12
Гость
2 февраля 2023, 19:57
Там только один мост у глобуса и ЖД пути справа. Где вы там второй мост увидели? Есть железная ерунда, но по ней не пройти!
Два моста. За глобусом новенький и продолжение пер. Корейский постарее, высокий
Гость
2 февраля 2023, 17:09
Не вижу в новости про строительство моста только в заголовке. Врут чтобы продать свой нелеквид...
Гость
2 февраля 2023, 17:09
Вы когда покупали жильё, не видели что школы там нет? Ладно садик хоть один воткнули. Совсем уже? Застраиваите болото всякое а потом из бюджета просите. Дальше что? Пешеходный мост до леруа будите просить?
Гость
2 февраля 2023, 22:22
Гость, а почему бы и нет? Городские власти, мэр, продали землю под строительство. На что денег хватило- там и приобрели квартиры (причем не самые дешевые) и да, мы хотим мало мальского благоустройства. Вы случайно не прислужник мэра, что так общаетесь?
Гость
2 февраля 2023, 17:04
За ТЦ Глобус есть уже два моста, третий вам куда? Из за того что люди там натоптали нужно ещё один мост строить? Вы откуда на это деньги берёте?
Гость
2 февраля 2023, 20:10
Нет там двух мостов! Нет. Там один мост у глобуса и ЖД пути
25876768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 11:11
Гость
2 февраля 2023, 20:10
Нет там двух мостов! Нет. Там один мост у глобуса и ЖД пути
Два моста. За глобусом и около училища МЧС. Карту или шары разуйте
Гость
20 июня 2023, 17:43
3 февраля 2023, 11:11
Два моста. За глобусом и около училища МЧС. Карту или шары разуйте
где училище и где например Просторная 87, сравнили тоже..Остановки общественного транспорта должны находится в 500 м от многоквартирного дома по идее (по стандартам Минтранса, если не ошибаюсь). а не 1,5 км.
Гость
2 февраля 2023, 16:58
покупал в 2018 году там квартиру, застройщик обещал обещал и сдулся, много, в том числе и мы, продали, так ка не безопасно ходить детям из школы, а приехать с Росселевки не всегда получалось быстро, думаю что и сейчас так, там столько настроили, что маркетинг он таков
Гость
19 июля 2023, 11:26
Здесь вписывается реальный мост для транспорта, т к есть перекрёсток с УЛ Самолётной Эти переходики только для галочки -- мол что делаем, не сидим , суетимся !
Гость
2 февраля 2023, 16:52
Очередной закидон от Анжелы 😂
Гость
2 февраля 2023, 16:38
Не надо нам мост, не надо нам дороги!!! Оставьте всё как есть!!!
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 15:54
"Дождались" и "построят" это сколько лет?😂
Гость
2 февраля 2023, 15:49
Да просто начали новую очередь продавать как раз там, где должен был быть мост. На месте, где должны были построить спортивный комплекс продают уже квартиры.
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 15:38
"построят, займется, собираются" - новости не в будущем времени есть? 😁
Мастер Дискредитации PL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 17:52
хороших новин немає ? 😂
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 15:11
Снова паабищали, а то прошлое абищание стало забываца.
Гость
2 февраля 2023, 15:10
-Обещаю обещать! (с)любой мэр, любого города.
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 15:09
а как же баржи с грузом будут проплывать?
Гость
2 февраля 2023, 15:10
Мост будет разводной.
Гость
2 февраля 2023, 15:16
Гость
2 февраля 2023, 15:10
Мост будет разводной.
если только на бабло
Гость
2 февраля 2023, 15:20
Там проплывают только такие баржи 💩💩💩 они не заденут мост😂
Гость
2 февраля 2023, 15:07
Из пьесы «Голый король» (1934) советского драматурга Евгения Львовича Шварца (1896—1958), слова первого министра, который обращается к монарху: «— Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна... Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь! — добавляет: — Простите мне мою разнузданность — вы великан! Светило!»
Гость
2 февраля 2023, 15:02
Все эти надписи про "обещаем чудо на Уктусе" нужны только для того чтобы покупали квартиры в муравейнике Большой каретный. На самом деле никто ничего строить не будет. Даже обещанный Орловым дом Щербакова 20 никто даже не начинал достраивать
Гость