перейти к публикации
220 комментариев к публикации

Алексей Орлов объяснил, почему в Екатеринбурге скользкие тротуары

10 февраля 2023, 10:30
Гость
Гость
28 января 2025, 00:01
Воздухан фуфлыжный.
Гость
11 февраля 2023, 08:32
Мне кажется мэру пора собирать чемоданы и ехать к себе на родину. Не получается у него шефствовать.
Гость
11 февраля 2023, 08:29
Это была жалкая пародия на ответы, которые мы ждали. В очередной раз мэр просто озвучил все самое более менее нормальное и все.
Гость
11 февраля 2023, 08:28
А вы слышали, что он еще и похвалил работу коммунальщиков? Ну кааааак) это надо быть вообще слепым
Гость
11 февраля 2023, 08:27
Городу просто нужен нормальный хозяйственник, который не будет искать оправданий.
Гость
11 февраля 2023, 08:26
Если бы это была Тюмень, то Орлов быстренько решение нашел бы))
Гость
11 февраля 2023, 08:26
На мой взгляд, мэр вообще не справляется со своими обязанностями. Город превратился в каток и он считает это нормой.
Гость
11 февраля 2023, 08:25
Вот знаете, если бы Орлов чаще на улицы выходил, то видел бы, что происходит и что действовать надо оперативно и комплексно. А пока только разговоры одни
Гость
11 февраля 2023, 08:24
Мэрия в этом году вообще ужасно город убирает. Это и про снег и про лед.
Гость
11 февраля 2023, 08:23
Да вы песком хотя б посыпали бы, чтоб люди ноги и руки не ломали. Ерунду Орлов несёт, нам бионорд и не нужен.
Гость
11 февраля 2023, 08:22
А кто его вообще просил засыпать всё бионордом?
Гость
11 февраля 2023, 08:31
Гость, его просто просят убрать город от наледи. Никогда такого ужаса не было как при его руководстве.
Гость
11 февраля 2023, 07:46
Никогда не было такой отвратительной уборки улиц. Честное слово. Почему проблема не решается, а только усугубляется, товарищ мэр?…
49189568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 01:49
Кто-то видел что убирают тротуары? Сыпят?
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 23:49
История Одного Города. Салтыков Щедрин))) 22 правителя города Глупова))) и только пара из них были более менее... остальные сажали горчицу кукурузу и прочее .... посыпали дороги... устраивали феерверки для горожан... Но через это все ....хлеба горожанам не прибавлялось))))
Гость
10 февраля 2023, 22:17
В компрессорный пустят ещё транспорт?
Гость
11 февраля 2023, 08:31
Рина, ага с нашим мэром отберут последние автобусы и запустят их на центральные маршруты-это более вероятно.
Гость
10 февраля 2023, 22:04
Чётная сторона улицы Заводская всю зиму просто треш, все ходят с широко расставленными ногами или по газону.
Гость
11 февраля 2023, 07:47
Марго, с таким управленцем не удивительно. Так и будете ходить дальше.
Гость
10 февраля 2023, 20:47
Ужасно скользко, Почему не убирают ледяные кочки на 8-марта в районе Автовокзала? Несколько месяцев ходишь по льду. Если убирают трактористы, то счищают снег до льда. Лучше бы не трогали. То бионорд сыплют, потом непонятная субстанция появляется на дорогах. Наверное эту гадость убирать надо. Или нормально, когда вязнем в этой черной каше? Дворников уже сто лет не видно. Где они трудятся? Наверное в Карасеозерске?
Гость
10 февраля 2023, 20:31
А в какой момент Академический перестал быть городом (крупная такая цитата)?😂 прямо скажем не содержательное интервью
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2023, 20:26
Кто придумал этот бионорд- вредитель, диверсант и враг народа!
Гость
11 февраля 2023, 07:48
263190351, враг народа тот, кто плюет на город. Вот это да. Мэр наш например.
Гость
10 февраля 2023, 20:08
Весело живём! Дороги хуже чем в деревне. Интересно, а в Тюмени как убираются? Надо спросить у мэра.
Гость
10 февраля 2023, 20:06
А Орлов не боится запачкать свою дорогую обувь сомнительным составом, идя через тротуар к мэрии?
Гость
10 февраля 2023, 20:05
Разве это ответ, нам нужны действия от мэра, а не бесполезные слова..
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 19:55
БЛА-БЛА-БЛА - как все в Екатеринбурге хорошо! А на улицу выйдешь - грязища, 80% ОТ лет 10 как должно быть на свалке. Видимо есть два Екатеринбурга. Для мэра с губером, и для жителей.!((
Гость
10 февраля 2023, 19:46
Так может подогрев сделать, тротуара, страна богатейшая .
Гость
10 февраля 2023, 19:07
Да если бы убирали как следует снег, то не было бы проблем никаких. Пусть Орлов контролирует лучше коммунальные службы.
Гость
10 февраля 2023, 19:06
На улицах сплошной каток, на каблуках ходить невозможно. Неужели у всех чиновников родственники и близкие только на машинах передвигаются, поэтому они и не понимают наших проблем.
Гость
10 февраля 2023, 20:38
Так и без каблуков невозможно ходить
Гость
10 февраля 2023, 19:04
Да лучше по старинке, посыпать улицы песком, зато обувь будет целая. Что, до этого мэр не додумался?
Гость
10 февраля 2023, 18:21
На словах всё лучшем лучше, а на деле....
Гость
10 февраля 2023, 17:50
Запах газа!!!! Опять , это волнует только простых людей!!Почему службы не проверят содержание газа в воздухе на Уралмаше? Чего ждёте?
Гость
10 февраля 2023, 16:21
Не хотелось бы засыпать всё "Бионордом" потому что эти деньги мы уже пропили.
Гость
10 февраля 2023, 16:12
Ему надо научиться убирать дороги без химии которая в мороз не вымерзает а сплошной гололед и аварии на дорогах а как потеплеет одна грязь
Гость
10 февраля 2023, 16:11
Чёрт возьми, что он несёт? Песок на тротуары никто не сыпал, очень скользко. Макаровский мост с опережением...? Вы что, собирались его строить 10 лет? И исторические памятники сносят исключительно по ночам, это уже правило сноса по уральски. Кому ты врёшь?
Гость
10 февраля 2023, 15:30
Лёха,давай домой...Ты ведь чувствуешь,нашу "любовь"
Гость
10 февраля 2023, 20:10
А у него нарушение ощущения к чувствам людей) он же не понимает наши просьбы, считает что все отлично городе (
Гость
10 февраля 2023, 15:09
Старые здания уже не культурное наследие, а опасные для жизни руины, которые нужно сносить. Также нужно просто запретить газ в многоквартирных домах. Сколько еще нужно взрывов, чтобы чиновникам это понять? Малоимущим выдать однокомфорочные плитки (стоят 500 руб.) и не придется даже проводку менять.
Гость
10 февраля 2023, 14:47
Чистить надо лучше, к своей то даче у него однозначно все до асфальта почищено!! А в городе и так сойдёт. Если за каждый перелом, начнут платить по 250 к, то город будет идеально чистым
Гость
10 февраля 2023, 14:24
Зачем засыпают дороги химией , зачем ? Чуть чуть снежок выпал , всё , грязище .... Снег легко бы машины раскатали и всё , а так машины грязные , город грязный , просто ужасное отношение к народу . Неужели вы сами не видите , что химия - это зло и грязь на шинах дорогах , обуви , лёгких .
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2023, 14:02
...Переедет ли зоопарк из центра города? - — А кому он там мешает? Да, он небольшой. Но там много редких видов животных.... да он походу вообще не "отражает" что народ от него хочет добиться.... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
10 февраля 2023, 13:01
Ни одного положительного комментария. Некоторые знакомые говорят, что он, как человек - хороший. Но, как мэр, все видим, он - 💩. Не будет толку от этого тюменского табора... А эти тюменские гастарбайтеры здесь, пока in Moscow ничего не поменяется...
Гость
10 февраля 2023, 12:52
Так раз не хочется засыпать всё бионордом, взяли да вручную отдолбили лёд в тех местах, где он с оттепели как набежал на тротуары, так и примёрз. Но нет же, будет трактор проезжать, счищать с него снег (из-за которого кстати менее скользко)
Гость
10 февраля 2023, 12:49
а мэр читает е1 и наши коменты? может прочитал бы и прислушался к народу!
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2023, 12:48
У нас в центре города не зоопарк, а тюрьма строгого режима для животных. В окрестностях города площадей хоть отбавляй. Осваивайте территорию, а не рубите бабки по-быстрому! Стройте на большой территории, рядом можно и парк развлечений построить. Гать, Шувакиш, Северка, Горный Щит, Шабры, Изоплит - это всё территория города если что. Так развивайте, кто-же не даёт? Ан нет. Для этого же вспотеть надо, а чистого нала там и в помине нет. 😠
Гость
10 февраля 2023, 13:07
Животные из области едут к нам в академ
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2023, 12:49
В продолжение написанному. После того, как я написал комментарий, я случайно зашёл посмотреть на зоопарк в Новосибирске - до этого читал как раз статью в НГС.ру. Так там так и сделали. Во-первых, большой зоопарк, в длину никак не менее 2 км, во-вторых, с запада от него находится ЦПКиО и тоже совсем не маленький, а с севера дендрологический парк, и дальше простор не ограничен - начинается лесопарк, то есть даже есть куда двигаться если в этом будет необходимость! При всём при том, что наш зоопарк значительно старше. Стыдно иметь такой зоопарк 🐘🐼, а власти по-моему всё равно, не здесь же им вечно жить. 😡😡😡
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2023, 12:46
Каждый день хожу по Машинной на работу. Каждый день падаю. Может гражданин мэр будет меня подвозить? Или туннель прокопает?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2023, 12:41
Представляю картину: Ночь. Тьма. И банда пьяных казаков в поисках несовершеннолетних, рисующих граффити на стенах. Кого поймают, тому несдобровать, и даже не важно рисовал он или нет. 🤨
Гость
10 февраля 2023, 13:06
Эти ряженые только и могут что прессовать подростков безобидных. На сво их нет
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2023, 14:20
Гость
10 февраля 2023, 13:06
Эти ряженые только и могут что прессовать подростков безобидных. На сво их нет
Точно, точно. К реальным казакам они имеют такое же отношение как клоп к муравейнику 🐜. 😠
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2023, 20:57
Казаки, пьяные или трезвые, приносят вреда облику города меньше чем подростки, намеренно уродующие своими тэгами фасады ОКНов и стекла витрин и жилых домов.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2023, 12:40
Пусть съездит в Пышму по обмену опытом. Там не скользко.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 12:39
Что за мысли сквозь пальцы?
Гость
10 февраля 2023, 12:38
Мэрзкие улицы.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 12:34
Скользкие тут не только улицы.
Гость
10 февраля 2023, 13:05
Типки тоже скользкие
123789456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 12:26
Не сказал бы, что мэр хорошо справляется со своей работой.
Гость
10 февраля 2023, 13:04
А кто вообще говорит, что справляется. Потому каждый комментарий о том, что он завалил все по всем фронтам работ и теперь лепечет детские отговорки
Гость
10 февраля 2023, 12:26
Бедные животные ютятся в таких клеточках.., в пыли и в вони выхлопных газов. Так же проблема парковки - оставляет желать лучшего. В наш зоопарк идти не хочется. Во многих городах зоопарки вынесены за город, огромные территории, птицы на выгуле, огромные вольеры, прекрасная парковая зона с клумбами, эта отличная практика.
Гость
10 февраля 2023, 15:17
И кто туда с маленькими детьми поедет в этот "Загород"?
SuperОлег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2023, 12:23
"Раньше срока закончили строительство Макаровского моста". Я чуть со стула не упал.
Гость
10 февраля 2023, 13:03
Не 10 лет строили, а 9,5)))
Гость