E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Видимость нулевая даже с аварийками». В Екатеринбурге из-за коммунальной аварии растянулась пробка

«Видимость нулевая даже с аварийками». В Екатеринбурге из-за коммунальной аварии растянулась пробка

Дублер Сибирского тракта сейчас похож на Сайлент Хилл

Увидеть что-то сквозь такой сильный пар очень сложно

В Екатеринбурге из-за коммунальной аварии на 10-м километре дублера Сибирского тракта образовалась многокилометровая пробка из автомобилей. По словам читателей E1.RU, возле заправки «Татнефть» всё в пару: это место сейчас похоже на настоящий Сайлент Хилл. Водителям приходится ехать практически при нулевой видимости.

— Дублер Сибирского тракта встал намертво. Пробка начинается от Малышевского моста, на месте аварии видимость нулевая даже с аварийками, — рассказала читательница E1.RU.

Дублер Сибирского тракта действительно встал намертво

Впрочем, в Екатеринбургской теплосетевой компании уже знают об аварии, сейчас специалисты занимаются ремонтом изношенной трубы.

— В данном месте обнаружен свищ на надземной теплотрассе. Повреждение локализовали, выход воды на поверхность прекратился. На месте работает ремонтная бригада, ограничения потребителей нет. Ориентировочно работы по замене участка изношенной трубы закончатся к двум часам ночи, — рассказали E1.RU в пресс-службе ЕТК.

В последний раз подобная коммунальная авария произошла в конце января в Пионерском поселке. Один из водителей попал в ловушку во время потопа, а другой екатеринбуржец — тренер футбольной команды — обварился кипятком, вытаскивая детей из горячей лужи. Пробираться через кипяток пришлось еще и пожилой паре. Посмотрите несколько фотографий с места ЧП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления