Международный женский день это праздник Таких женщин как Клара Цеткин, Роза Люксембург, Кейт Шеппард. Это женщины добившиеся права быть людьми, а не служанками.
Это праздник ненавистных в России феминисток, лесбиянок и трансгендеров.
Это праздник женщин борющихся за свои права.
Ну а в матушке-России это один день а году когда мужчины платят за секс, работу по дому и воспитание детей цветами, духами и прочими безделицами.
Вспоминаются истории о мореплавателях которые за безделушки и стеклянные украшения покупали целые острова у туземцев.
С праздником, уважающие себя женщины!
а мой муж мне подарил несколько букетов из шампуров с шашлыками) куриные крылышки, шампиньоны и куриные голени) мясо я выбирала, не хотелось есть свинину) считаю, что мой муж мне устроил самое офигенное 8 марта ))) а срезанные цветы я не люблю)
Гость
8 марта 2023, 22:28
Клава классная старается, очень очаровательная улыбка.
А вот ребята одевшие пиджаки так нелепо выглядят, тусовали бы дома в трениках.
Гость
8 марта 2023, 22:15
надо перенести 8-е марта на 8-е июля! Будут только плюсы!!!
цветы дешевле, цветы не замерзают от холода и радуют женщин дольше
фрукт-овощи дешёвые, на столах праздник, а не скромный фуршет
и главное - девушки в открытых нарядах, а не застёгнутых на молнии пуховиках
а значит много знакомств, любви и детишек через 9 месяцев
КПРФ... займитесь уже женским праздником!!!
Гость
8 марта 2023, 22:11
Когда с таким размахом начнут праздновать Международный день Мужчин?
Гость
8 марта 2023, 22:09
ну с красавицами то понятно... и цветы, и тортики, и бриллианты
что делать с уральскими страшилками низкожопками? им опять всё -сама..сама...
Международный женский день учреждался для солидарности женщин в борьбе за женские права и эмансипацию, но советы и тут совершили подмену, "заласкав" женщин подарками, цветами и комплиментами.
Лучше бы День Матери с таким энтузиазмом отмечали.
Даже выходной не дали женщинам у станков. Вот же ушлый, и жадный работодатель ... С 8 Марта !!! (Для умников: хрен на этот график сделал бы выходной не убудет)
Это жуткое фото мимозы на фоне грязной плиты и банки паштета я долго забыть не смогу. Что у человека в голове, если он считает..."так, это можно показать людям.Это красиво!"
Гость
8 марта 2023, 16:47
Клавдия Вадимовна, нельзя же столько работать! Поберегите себя, возьмите хоть отпуск да на Мальдивы сгоняйте!
========Клава Кока пожелала всем девчонкам выйти замуж=======
Ни в коем случае! Мерзопакостные феминистки должны бороться за право быть "мужиками" и должны всю жизнь прожить с котами! Вот им и компостируйте мозги.
Новый год что ли в стране? я понять не могу. 8 Марта и сто дальше? молиться нужно идти или что?
Развели балаган. Какой это праздник? Ну поздравили женщин и дальше что? Всё, конец света настал что ли? Бабы сегодня вымрут или что???? Идиотизм просто.
Всех женщин с 8 марта! Мы Вас очень любим и без вас не можем! Здоровья Вам и всего самого самого хорошего!⚘⚘⚘
Гость
8 марта 2023, 13:49
Выхолостили и обескровили , день когда женщины добились победы , своего признания и прав . Забрали мужей , забрали детей на бойню . А за это 3 тюльпанчика сунули .. Ни слишком ли дешево . А рядышком уже РПЦ суетится , в средневековье , Вас засунуть .Самки , рожайте больше детей . Большее от Вас не требуется .
Гость
8 марта 2023, 13:34
А как же мужчины которые находятся на спецоперации на Украине поздравили своих жён и матерей с 8 марта?
Гость
8 марта 2023, 13:34
фото золотой луковицы будет?
Гость
8 марта 2023, 13:22
а я гей мне женщины не нужны😁
Гость
8 марта 2023, 13:21
забыли,что этот праздник придумали торговцы? Манипулятивная надпись у цветов с тюльпанами тому подтверждение
Гость
8 марта 2023, 13:14
Реклама длится дольше, чем само видео. Как его смотреть?? Как им делиться??? 😤😠
Гость
8 марта 2023, 13:06
Всё время думаю о запотевшем забрало и о той женщине которую пнул солдат. 😐
Гость
8 марта 2023, 13:00
Тем временем не могу коммуналку оплатить , кап.ремонт как кость в горле . Ни поесть толком ни одеться
и ничего для души позволить нельзя ! Это что ли поздравления и забота о женщинах ?? Какой садизм !!!
Гость
8 марта 2023, 22:21
Почему для женщин должна быть пониженная коммуналка? На пенсию и так на 5 лет раньше выходите. Скажите хоть за это спасибо и за то, что в армию насильно не забривают.
Мдя, губер с мэром всплыли.... Оценивают не по словам, а по делам и поступкам.
Гость
8 марта 2023, 12:27
губеру и мэру не стремно вообще 💩💩💩
Гость
8 марта 2023, 12:03
Я вечером по 90 покупал блин
Гость
8 марта 2023, 11:41
Птичка,езжай в Тюмень!
Гость
8 марта 2023, 11:25
Тухлый онлайн-репортаж. Завязывайте.
Так одна унылая фотка с зачуханной плитой - вот весь онлайн. Ну добавили вы картинок из соседней статьи - ничего не поменялось.
Провальный онлайн. Как и многие другие. Причина в вас :)
Гость
8 марта 2023, 11:16
а вот Евгений Писцов, ночью поздравлял женщин в северной шахте в городе Березовском, а евгеше с губами даже в бестолковку не могла такая идея придти, отмазался словами
Гость
8 марта 2023, 11:15
О, его уже поздравили и букет подарили?😂
Гость
8 марта 2023, 10:55
Акция к 8 марта , колбаса ливерна по 25 углей за палку💩🔥😁
Гость
8 марта 2023, 10:52
Всех с наступлением Весны!!!! Скоро лето!!!!
Гость
8 марта 2023, 10:51
Меня просто поразило фото от Анастасии. Это, что-то грязная плита и особенно закусочный дешёвый паштет 🤦♀️🤣
Гость
8 марта 2023, 12:08
У некоторых дам это норма. Когда халтурил (полку прибить, карниз и тп) то видал такие кухни, и даже хуже. Живут три бабы, на кухню зайти страшно.
Гость
8 марта 2023, 13:04
Гость
8 марта 2023, 12:08
У некоторых дам это норма. Когда халтурил (полку прибить, карниз и тп) то видал такие кухни, и даже хуже. Живут три бабы, на кухню зайти страшно.
Не я одна значит )))
Гость
8 марта 2023, 16:12
Гость
8 марта 2023, 12:08
У некоторых дам это норма. Когда халтурил (полку прибить, карниз и тп) то видал такие кухни, и даже хуже. Живут три бабы, на кухню зайти страшно.
Ужасно конечно это всё. Хотя работая в офисах самые чистые столы и порядок был у мужчин
Ага, как будто его насильно заставили выйти из своей зоны комфорта и выдавить из себя поздравительную речь...
Гость
8 марта 2023, 10:09
Если кому то кажется глупыми и никчемными 1 мая и 8 марта . Будете ходить с хоругвями на православных крестных ходах . И отмечать день Петра и Февроньи . И Бессмертный полк с салютом 2 раза в год . Так лучше будет ? Владимир Владимирович уже отменил перевод часов на зимнее время . Он Вам их переведет на 150 лет назад , очень даже быстро . Охнуть не успеете .
А как же уралочки?))
Если убрать все фотки торгашей цветов, вчерашние фотки корпоративов, то останется фотка с зачуханной кухни, где героиня пришла к подруге.
Аж жалко девок стало. Адрес ее огласите)))
Ну и материал очень содержательный )))
Достижения
Свой среди своих