перейти к публикации
153 комментария к публикации

В Свердловской области хакеры взломали телеканалы

9 марта 2023, 16:55
Гость
Гость
1 июня 2024, 11:53
Там ещё по дважди два было
Гость
9 мая 2024, 22:22
У нас билайн, начало трансляции парада, и вдруг показывают такую жесть, противно смотреть. Всё приплели и крокус и наводнение и тиракт в Волгодонске и кадры от которых волосы дыбом. Вот и посмотрели парад. Эти нелюди везде залезли.
Гость
21 марта 2023, 06:08
Когда мы с сестрой сидели и смотрели солнце(печально нет диснейя)начилось это сестра начила плакать я запаниковала и начела звать родителей и всё закончилось хорошо только у моей сестре нервный взрыв от таково шока
Гость
10 марта 2023, 11:57
это чё за канал? между двумя квартирами?
Гость
8 апреля 2023, 00:26
Солнце - бывший Дисней, один из популярнейших детских каналов, по типу Карусели.
Гость
10 марта 2023, 10:08
Вообще пофигу!
Гость
10 марта 2023, 09:33
Мы же не в киношка живём,чтоб,, раз!,, и поймали.Кипишуйте,а они лайки хапают.
Гость
10 марта 2023, 08:49
если не дай бог будет настоящая, никто даже не уйдет из дома
114458508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 13:26
Конечно, ведь все равно некуда.
Гость
10 марта 2023, 16:30
А зачем? Ведь одна дорога - в рай 😇
Гость
10 марта 2023, 08:35
Как ни грустно, но в таком случае выживут только депутаты - они же сказали, что населению адреса укрытий сообщат только после нанесения удара, а новостройки вообще могут на парковках прятаться. Поэтому ситуацию, когда шибанут, лучше выйти, полюбоваться солнышком, поцеловать родных и быстренько умереть.
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 13:10
у меня одноклассница живет в Киеве, прячутся с детьми на парковке.. вы чем-то лучше?
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 13:23
10 марта 2023, 13:10
у меня одноклассница живет в Киеве, прячутся с детьми на парковке.. вы чем-то лучше?
Ну и прекрасно, пусть прячутся, как рабы. А могли бы выйти на улицы и свергнуть власть тирана Зеленского (с) ... 😂😂😂
Гость
10 марта 2023, 16:03
10 марта 2023, 13:10
у меня одноклассница живет в Киеве, прячутся с детьми на парковке.. вы чем-то лучше?
Адрес парковки скинь
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 00:14
Считайте, что взлом. А так-то вам показывают сценарий ближайшего будущего. Можете прятать голову в песок, но актёры президентов знают сценарий наперёд. У них нет пустых шагов "на всякий случай".
Гость
9 марта 2023, 23:46
Это для того, если начнется настоящая, вы так и будете ржать, и не поверите! Рассчитано на дибилов!
Гость
9 марта 2023, 23:07
Да, мы в Челябинской области тоже видели. У нас кабельное телевидение, есть канал Солнце, ребёнок 10 лет,в основном его смотрит. Вот сегодня эту картину увидели, не по себе было конечно, но я сразу поняла, что взлом.
Гость
9 марта 2023, 22:46
Забайлович, это новая новость или старая новость? Если старая, то обычно пишут "вновь", "снова", "опять". Если новая новость, так это уже было.
Гость
9 марта 2023, 22:10
Да все уже и так готовы биться
276302330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 21:05
Фэйки на телевидении? Нет! Это невозможно в нашей стране. Что вы, упасите🤐 Там говорят правду 😂
яяя425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2023, 20:54
Тщетные попытки создать панику населения.
28583788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2023, 20:07
Принцип пастушка. Три раза обманут, а потом прилетит ракета с ядерным зарядом и никто не поверит.
Гость
10 марта 2023, 08:41
Ну прилетит, или не прилетит в чем разница? Вот и вправду летит она. У тебя 15 минут, ты начинаешь хаотично звонить в МЧС узнать, где убежище, а оно в метро (а нормальные убежища давно проданы или на из месте новостройки), а ты, условно, на пионерке живешь, это если ещё дозвонишься до МЧС, но скорее всего ты просто в панике будешь носиться по квартире потому что прятаться в подвале от радиации бесполезно.
28583788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 22:09
Гость
10 марта 2023, 08:41
Ну прилетит, или не прилетит в чем разница? Вот и вправду летит она. У тебя 15 минут, ты начинаешь хаотично звонить в МЧС узнать, где убежище, а оно в метро (а нормальные убежища давно проданы или на из месте новостройки), а ты, условно, на пионерке живешь, это если ещё дозвонишься до МЧС, но скорее всего ты просто в панике будешь носиться по квартире потому что прятаться в подвале от радиации бесполезно.
ТЦ с подземными парковками. Еды и воды только побольше набрать надо. А потом выходить из зоны поражения радиацией.
Гость
9 марта 2023, 19:49
Сегодня такое хорошее утро было. А у каклов что то там с лицом произошло и электричество пропало
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 19:45
Лучше пусть схему нарисуют куда бежать.
Гость
9 марта 2023, 19:30
Телеканалы смотрят только пенсы да бездельники, охраняющие рамки в метро. Умные люди ТВ давно не смотрят
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 22:54
Всё ещё думаешь, что у пенсионеров 3 класса образования и по TV 2 канала, где тебя растили то,
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 19:25
Как -то часто это происходит... Почему никто не может предотвратить эти взломы?
Гость
10 марта 2023, 07:01
А разве по телевизору бывают не фейки? В народе зовут фейковизор.
Гость
9 марта 2023, 19:11
О, они почитали прошлые комментарии и учли мои пожелания. Теперь голос звучит гораздо более убедительно, чем у тётки в прошлые разы 😁
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 19:04
Чёт у вас скучно стало, пойду шоль местные Польские новости почитаю.
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 19:33
Вчера в Швеции , сегодня в Польше унитазики моешь, шустрый какой
🏴‍☠️🏴‍☠️PL🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 19:36
9 марта 2023, 19:33
Вчера в Швеции , сегодня в Польше унитазики моешь, шустрый какой
Вот когда на ЖБИ твои бараки посносят, ты чем будешь на баланду себе зарабатывать? А я себе в Швеции дом построил для зимнего отдыха. На мытье унитазов заработал же! 😁
Гость
9 марта 2023, 19:43
Вот когда на ЖБИ твои бараки посносят, ты чем будешь на баланду себе зарабатывать? А я себе в Швеции дом построил для зимнего отдыха. На мытье унитазов заработал же! 😁
под кроватью ты домик построил мимо утки 💩........ахааааахахааа😂😂😂
Гость
9 марта 2023, 18:40
главное - все по плану
Гость
9 марта 2023, 18:38
Что? Вот так просто можно вклиниться в наше ТВ?
Гость
9 марта 2023, 20:48
Дык, оно же цифровое. А в цифру вклиниться легко, если код корявый
Гость
9 марта 2023, 18:37
Бегите пока не поздно!
Гость
9 марта 2023, 18:34
С Крыма ветер дует, разнося пожары по Днепру Память не забудет, что мечтала ты как я умру Ты хотела свой майдан - получай навечно бан И герань цветёт пока, ты со мною навсегда. Цветёт герань... Этот запах разбудит в самую рань Герань... Улетают лепесточки вдаль на твой майдан По Днепру цветёт герань, Только недруга ты рань!
Гость
9 марта 2023, 18:17
Без разницы.телик некто не смотрит радио только в машине . А е1 неуспеит потомушто тормоза.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2023, 18:10
Внимание, майские боты атакуют! 🙂
Гость
9 марта 2023, 18:04
ё1,ё1 то главное испугалось не???
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2023, 18:02
Слава президенту РФ, как бы без его начинаний было бы скучно жить...
Гость
9 марта 2023, 17:59
Телеканал «Солнце»? Это где?
Гость
10 марта 2023, 11:00
Гость, это спутниковое тв
Гость
9 марта 2023, 17:54
Вчера заходил в  DNS, обратил внимание, что цены на жёсткие диски упали, недавно ещё синий четырёхтерабайтник WD больше восьми тысяч стоил, а теперь около шести... И самсунговские  SSD опять в продаже появились. Жизнь налаживается.
Гость
9 марта 2023, 17:52
Рано или поздно они прилетят. Только вот куда податься бедным фраерам. Бомбоубежищ-то нет.
Гость
9 марта 2023, 17:50
Я испугался
Гость
9 марта 2023, 17:35
Ботьё ПАЗЗОРНОЕ тупо сгорит в огне ядерки))
Гость
9 марта 2023, 17:35
Ешка давно в бомбоубежище, оттуда и пасквили строчит.
279739958

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 17:31
Сообщение, которое видел только один ребенок)
Гость
9 марта 2023, 17:27
Канал Ю и Солнце….. не слышал … это ТВ села Кузино ????
Гость
9 марта 2023, 20:52
Ю - детский канал (Солнце - не знаю, тоже, наверное)
Гость
8 апреля 2023, 00:13
Гость
9 марта 2023, 20:52
Ю - детский канал (Солнце - не знаю, тоже, наверное)
Солнце - бывший Дисней
Гость
9 марта 2023, 17:26
По каким каналам?
Гость
9 марта 2023, 17:26
Происки врагов!
Гость
9 марта 2023, 17:25
Можно подумать эти сообщения кого-то спасут, только панику наводить, в толпе больше народу передавят
Гость
9 марта 2023, 17:22
Че за Солнце ещё
Гость
8 апреля 2023, 00:25
Бывший Дисней, просто переименован, как "Вкусно и точка" с Макдональдсом
Гость
9 марта 2023, 17:21
все точно по плану?
Гость
9 марта 2023, 17:21
Опять 404-ая страна нарывается своими пакостями
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 17:20
Да было уже, вот буквально то ли на прошлой, то ли на позапрошлой неделе, зачем повторяться то.
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 19:26
сегодня новое, пришло в телеграме сообщение от МЧС сегодня, что это взлом..
Гость
9 марта 2023, 21:38
Это вы к кому обращаетесь?
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 21:50
Гость
9 марта 2023, 21:38
Это вы к кому обращаетесь?
К тем кто сервера взламывает
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2023, 17:19
Хорошо, что телек почти не смотрю))
Гость
9 марта 2023, 17:17
Надо же. Кто рисовал ролик - не поленился крым отрисовать Российским :))) Опасно, свои же по рукам настучат. Укроинцам надо знать - убежищ нет, как и у них самих. Только подвалы домов и метро. От массированного удара ядерным оружием по подвалам лучше не ныкаться.
Гость
9 марта 2023, 17:17
А что случилось то?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта 2023, 17:16
Маски не прошли, может противогазы заставить носить с собой и в магазин только в противогазе.😁
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 17:16
А как узнать ложное или нет.
Гость
9 марта 2023, 21:41
Вы сразу сюда в чат заходите. Здесь ‘эксперты’ объяснят
Гость