Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации По телеканалам в Свердловской области пронеслось сообщение о воздушной тревоге
По телеканалам в Свердловской области пронеслось сообщение о воздушной тревоге

9 мар 2023 в 19:25

Как -то часто это происходит... Почему никто не может предотвратить эти взломы?

Гость
9 мар 2023 в 17:04

Классные у вас заголовки в пуше
Мне кажется люди которые реально паникуют после вашего пуша уже вещи собрали и на пороге стоят. Понимаю кликбейт все дела, но может головой думать начнете

9 мар 2023 в 17:12

учли ошибки прошлого фейка, сделали выводы, внесли изменения, но...опять мулька мультяшная получилась. ждём третью попытку на 1 апреля. но детей напугали, да.

9 мар 2023 в 17:20

Да было уже, вот буквально то ли на прошлой, то ли на позапрошлой неделе, зачем повторяться то.

9 мар 2023 в 17:31

Сообщение, которое видел только один ребенок)

9 мар 2023 в 17:19

Хорошо, что телек почти не смотрю))

9 мар 2023 в 20:54

Тщетные попытки создать панику населения.

9 мар 2023 в 16:56

а какое? я ни одного не знаю

Гость
9 мар 2023 в 17:27

Канал Ю и Солнце….. не слышал … это ТВ села Кузино ????

9 мар 2023 в 17:05

у е1.ру* точно удар)))

Гость
9 мар 2023 в 17:17

Надо же. Кто рисовал ролик - не поленился крым отрисовать Российским :)))
Опасно, свои же по рукам настучат.

Укроинцам надо знать - убежищ нет, как и у них самих. Только подвалы домов и метро. От массированного удара ядерным оружием по подвалам лучше не ныкаться.

9 мар 2023 в 17:15

Мне интересно, если будет Неложная тревога, будет как в том мультфильме? Никто не обратит внимание?

Гость
9 мар 2023 в 17:05

Схожу наверное за добавкой,вдруг свезет🤣🤣🤣

9 мар 2023 в 17:03

Увидев это сообщение - взял пиво и сухариков, и пошел закрылся в туалете.

Гость
9 мар 2023 в 17:05

Сообщение. Исправьте заголовок на красном фоне

Гость
9 мар 2023 в 18:04

ё1,ё1 то главное испугалось не???

Гость
9 мар 2023 в 17:35

Ешка давно в бомбоубежище, оттуда и пасквили строчит.

Гость
9 мар 2023 в 18:17

Без разницы.телик некто не смотрит радио только в машине . А е1 неуспеит потомушто тормоза.

Гость
9 мар 2023 в 17:03

Когда уже сисадмины и программеры закроют дыры в ПО телекомпаний?
Стыдоба.

9 мар 2023 в 17:16

Маски не прошли, может противогазы заставить носить с собой и в магазин только в противогазе.😁

Спорим, не взлом?! а дрессировка-приучение собачек Павлова, чтоб выработался условный рефлекс - бояться, бежать и прятаться.

Не верю ни одному официальному слову.

9 мар 2023 в 17:16

А как узнать ложное или нет.

Гость
9 мар 2023 в 17:59

Телеканал «Солнце»? Это где?

Гость
9 мар 2023 в 17:54

Вчера заходил в  DNS, обратил внимание, что цены на жёсткие диски упали, недавно ещё синий четырёхтерабайтник WD больше восьми тысяч стоил, а теперь около шести... И самсунговские  SSD опять в продаже появились.
Жизнь налаживается.

9 мар 2023 в 20:07

Принцип пастушка. Три раза обманут, а потом прилетит ракета с ядерным зарядом и никто не поверит.

9 мар 2023 в 17:06

Какое убежище? У нас их нет! Вот тупые, решили нас напугать! Они бы еще написали что Путин решил уйти в отставку. А если серьезно, нужно требовать посадки. Военное время, мало того что убежища не подготовлены и ПВО попадает по дронам только если они на них упали, так еще и за защитой каналов не следят и учения с населением не проводится. Случись чего, все население погибнет. Это преступная халатность в особо крупных размерах, виновные должны быть посажены надолго или демонстративно расстреляны на площади, чтобы другим неповадно было. Полная беспомощность власти.

Гость
9 мар 2023 в 17:07

ОБЫЧНЫМ ТО ЛЮДЯМ ЧЕГО БОЯТСЯ У МЕНЯ ДЕНЕГ НЕТ ЗАРПЛАТА 20-25 ТР ЖКХ ДАЙ НАЛОГ ДАЙ ТЕРЯТЬ ТО НЕ ЧЕГО МНЕ ЭТО БОГАТЫМ НАДО ПРЯТАТЬСЯ !

Гость
9 мар 2023 в 17:08

куда бежим в какое укрытие подскажите направление

9 мар 2023 в 21:05

Фэйки на телевидении? Нет! Это невозможно в нашей стране. Что вы, упасите🤐
Там говорят правду 😂

Гость
9 мар 2023 в 17:06

Закрыть канал по которому такую нечесть несут.

Гость
9 мар 2023 в 16:59

А у нас вообще они есть, укрытия?)))) ну допустим кто умеет, тот в метро спуститься, если рядом живёт, тому повезёт

Гость
9 мар 2023 в 17:06

Где эти укрытия?

9 мар 2023 в 18:02

Слава президенту РФ, как бы без его начинаний было бы скучно жить...

9 мар 2023 в 19:45

Лучше пусть схему нарисуют куда бежать.

Гость
9 мар 2023 в 18:38

Что? Вот так просто можно вклиниться в наше ТВ?

"паниковать не стоит" Прилетит, так прилетит. 😂

9 мар 2023 в 17:01

Я в панике.
Накупил консервов.
Сижу в подвале.

9 мар 2023 в 18:10

Внимание, майские боты атакуют! 🙂

Гость
9 мар 2023 в 17:01

Телевизор вобще вредно смотреть, особенно какие-то непонятные каналы.

Гость
9 мар 2023 в 17:07

я что-то пропустила в этой жизни,пока спала.

Гость
9 мар 2023 в 17:26

Происки врагов!

Гость
9 мар 2023 в 17:21

Опять 404-ая страна нарывается своими пакостями

Гость
10 мар 2023 в 08:35

Как ни грустно, но в таком случае выживут только депутаты - они же сказали, что населению адреса укрытий сообщат только после нанесения удара, а новостройки вообще могут на парковках прятаться.
Поэтому ситуацию, когда шибанут, лучше выйти, полюбоваться солнышком, поцеловать родных и быстренько умереть.

Гость
10 мар 2023 в 08:49

если не дай бог будет настоящая, никто даже не уйдет из дома

Гость
9 мар 2023 в 17:01

А не надо было админов на аутсорс нанимать на сопредельных территориях.

Чёт у вас скучно стало, пойду шоль местные Польские новости почитаю.

Гость
9 мар 2023 в 16:57

Странно, предупреждения - у нас, а ракеты падают в Киеве.
Хлопцы перемогают изо всех сил.

Гость
9 мар 2023 в 16:58

Видимо х-менам мало сёдня ночью-то прилетело)))

Гость
9 мар 2023 в 17:04

Сижу,взял водки,огурчиков соленых,сальца. Сижу бухаю,жду!

Гость
9 мар 2023 в 17:22

Че за Солнце ещё

Новости РЎРњР?2