Каждый день , льют чернуху в мозги на Е1 . Значит , скоро Власть будут менять . В Советском Союзе , массированная артподготовка , по выносу мозгов населению , началась в 1987 . Журналюги с горящими глазами , собирали всякую чернуху . Шахназаров, Соловьев , Абдрашитов начали снимать такое , что на стенку хотелось лезть . Самое смешное и подлое , то что Все делалось на государственные деньги . Они показывают ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ , объясняли нам . Зачем такая действительность , когда жить и смеяться не хочется . Е1 может хватит проблемами грузить , а ? Неужели кроме инвалидов , убийц и оборотней , в Ебурге , никто не живет .
Гость
13 марта 2023, 16:08
Им платят за чернуху и за смену власти, в валюте. Комментаторам тоже платят, это мы с вами бесплатно сетуем и удивляемся людской подлости.
Гость
13 марта 2023, 14:18
и эту к остальным в окоп
Гость
13 марта 2023, 14:06
скоро девочка почувствует в себе женское начало и ей наверняка будет неохота гонять шайбу и мяч!
Вы понимаете, что у таких детей нет большого выбора спорта. Их почти никуда не берут. Благодаря этому спорту они у нас реабилитируются, социализируются и адаптируются к жизни. Они ездят по городам, заводят новых друзей. А не сидят дома в телефонах. Девочка очень сильная духом, пример для многих здоровых взрослых. Благодаря тому, что дети с инвалидностью в спорте они вырастут социально активными. Удивляют люди, которые ещё и здесь осуждают.
Гость
13 марта 2023, 10:18
Людииии, что с Вами...? у ребенка с инвалидностью такая тяга к жизни и саморазвитию! Статья для поддержки людям, столкнувшимся с подобными проблемами, не отчаиваться и не падать духом. А в комментах сплошная критика😞 Пример для здоровых детей, просиживающих свою жизнь в телефонах. Успехов тебе, малышка, и крепкого здоровья!
ага и тут все инвалиды ринулись на е-1, читать и внимать ...
вы реально во всё это верите ?
Гость
13 марта 2023, 09:50
родители ради понтов травмированного ребенка отдали в самый травматичный вид спорта, самый жестокий, бессмысленный и не женский.
Гость
13 марта 2023, 09:38
Хорошо, мы рады, какие еще повседневные вопросы от редакторов е1 будут озвучены???
Гость
13 марта 2023, 09:23
Может она себя мальчиком чувствует?
Гость
13 марта 2023, 09:51
Спроси у мамы или бабушки, которые росли в 70_ые км они себя чувствовали в 10 лет, посмотри детский фильм "тигры на льду" он именно о том, кем себя чувствует девочка. Фильм до сих пор детям нормально заходит
Гость
13 марта 2023, 10:58
Гость
13 марта 2023, 09:51
Спроси у мамы или бабушки, которые росли в 70_ые км они себя чувствовали в 10 лет, посмотри детский фильм "тигры на льду" он именно о том, кем себя чувствует девочка. Фильм до сих пор детям нормально заходит
Причем тут мамы и бабушки? По факту - 2023, девочка играет в команде с мальчиками (не во дворе в коробке)
Гость
13 марта 2023, 09:10
Молодец девчонка!!!
Удачи!!!
В отличие от бахтиных, прикупивших новую квартирку и мебель на средства сердобольных старушек здесь понятно куда деньги уходят.
Здоровья тебе, капитан!!!
Гость
13 марта 2023, 09:17
Глупости не пишите! И не считайте деньги в чужом кармане!
Гость
13 марта 2023, 09:39
Гость