Эскиз могли бы выполнить, например, в Бажовском стиле.
Тогда было бы и узнаваемо, и вековой возраст города бы подтвердили.
А так - треугольник какой-то.
Сразу как-то вспомнилась Краснознамённая группа с Плотинки.
А кстати! Неплохо было бы сюда эту Краснознамённую группу поставить! И Орден Ленина!
Было бы неплохое напоминание перед окнами власти о героическом трудовом прошлом Города Трудовой Доблести!
Аникс, совок в головах искореняется только десятилетиями забегов за дефицитом и стояний в очередях. Но, как показал исторический опыт, не до конца.
Только недалекие люди так относятся к совку.
Весь мировой опыт показывает (и в последнее время всё очевиднее) все "прелести" капитализма. И как бы умнее тот, кто умеет изо всего брать лучшее (ну, посмотрите про скандинавские модели - может, хоть что-то поймете)
Только недалекие люди так относятся к совку.
Весь мировой опыт показывает (и в последнее время всё очевиднее) все "прелести" капитализма. И как бы умнее тот, кто умеет изо всего брать лучшее (ну, посмотрите про скандинавские модели - может, хоть что-то поймете)
Какбэ блаблабла, все прелести феодально-олигархического капитализма ща можно на примере рф изучать
Те, кто пожил при совке - обратно в него никогда не захотят.
Гость, набор покрашенных кусков железа, имитирующий скопление флагов, это та еще безвкусица. Но совканутым, которые убедили себя что при СССР был рай, это нравится.
Гость, набор покрашенных кусков железа, имитирующий скопление флагов, это та еще безвкусица. Но совканутым, которые убедили себя что при СССР был рай, это нравится.
Это орден трудовой доблести. Мои бабушка и дедушка работали здесь на заводах - по-настоящему а не как ты в тик токе, так что засунь свой комментарий туда, откуда ты его выдавил и свой проект вигвама засунь туда же.
Это орден трудовой доблести. Мои бабушка и дедушка работали здесь на заводах - по-настоящему а не как ты в тик токе, так что засунь свой комментарий туда, откуда ты его выдавил и свой проект вигвама засунь туда же.
если бы работали по-настоящему то в результате было бы благоденствие а не развал, так что тиктокер, может, еще и получше, потому что не переводит материальные ресурсы на фигню. Но, конечно, не рядовые работники несут основную ответственность за это, они были люди подневольные.
Гость, было бы рвотно и отвратительно. Но совкам нравится именно такое.
Ты то конечно не савок, а кто ты? Если савок был такой убогий, то что же мы все страной донашиваем и доедаем ранее созданное? Где новые ДнепроГЭСы, Магнитки, Уралмаши? Что вы можете представить, ТРЦ и вертикальные бараки?
народ заработал кровью и потом, жилы рвал, чтобы эти ордена получить , чтобы создать материальную, культурную и научную базу коммунизма. а вот выползли крысы из подвалов, все себе присвоили, страну разорили, народ поработили , а ордена и знамена их пугали, подло ночью свезли в утиль.
Идея пафосная, а место нет. Лучше было бы поставить монумент в районе дворца молодёжи, на мой взгляд
Возле космоса было бы неплохо оставить всё как есть - чудесное место для прогулок - лучший парк в городе
В нашем городе деньги есть только на стеллы и на увеличении зарплаты депутатам и чиновникам, на общественный транспорт и метро их никак не могут найти....
Ужасно читать комментарии!
Конечно менять жизнь нужно, но переписать ИСТОРИЮ не получится,
и Краснознаменная группа и Орден Ленина должны быть там, где их поставила история! Что плохого, если молодежь будет знать за что и как город получил этот Орден. Из всех утюгов вещают про Европу, которая забыла подвиг Красной Армии, а сами??? Все попрали!!! Город трудовой доблести за концертным залом?! Ха-ха-ха. Как у Шекспира: Чума на оба ваших дома. Зато храм будет на видном месте, как раз напротив другого храма. Смех.
Какой тут патриотизм?, можно воспитать у будущих поколений, когда настоящие на все наплевали?
Запупу какую-то творят к трёхсотлетию. Что бы ни было, впрочем, я буду недоволен. Таков уж год.
Вот если стелу будет венчать посаженный на неё, как на кол, определённый тюменец, то будет норм инсталляция.
а из своего окна - стелла губеру видна....ну и челяди родной - Царской улицы покой..
Лучше бы сотовую вышку поставили, как у простых людей, прямо в окна
Эскиз могли бы выполнить, например, в Бажовском стиле.
Какой дурацкий вигвам. Опять какая-то бездарность была протащена в тендер.
Верните краснознаменную группу на Плотинку, это будет правильнее.
Стелла перед окном начальника, это глупость или холуйство?
группу верните, и лепите свои стеллы где хотите, хоть в карасях...
.. Космосом !? Между домом губернатора и его резиденцией
Краснознаменную группу и орден Ленина на место верните
Ордена верните для начала.
лучше бы на плотинку вернули краснознамённую группу и на неё прилепили это звание города. было бы красиво и правильно.
На месте орденов бы лучше тогда
Краснознаменную группу верните на место сначала
Безумное тупое освоение денег. Потом будет очередная заброшка засранная
Какая замечательная парковка перед Космосом с одним автомобилем, дико платная наверно?
Если б не прочитал, никогда бы не догадался, чему будет посвящена стелла. Красный треугольник, что он значит?
Верните краснознаменную группу!!!
тротуар то нельзя до конца доделать? чтоб по диагонали можно было людям ходить :) хоть польза была бы
чтобы на открытие далеко с ножничками не бегать
Классно - можно из окна высотки напротив прямо на штырь скинуться! Красиво!
Надо им в подъезде эту башню поставить, пусть любуются, губернатор и "по соседству с губернатором".
Безвкусица
Громоотвод это от бесов.
Сколько деревьев вырубили?
Кол народного гнева ?
а у меня так строили перед окном строили и вышка 5g появилась
Эта стела не трудовой доблести, а стела чиновничьей наглости
цены близ лежащих домов вырастит в разы
Банальный распил бюджетных денег
А где Краснознамённая группа? Обещали вернуть!
Лучше стелла чем очередной человейник.
Многоэтажку надо строить, шириной 50 метров и высотой 42 этажа.
Нефтяную вышку строят?
губер Кубышкин готовится к полету на марс скорей бы
Кто-нибудь объяснит связь между Екатеринбургом и трудовой доблестью?
А теперь, кто против стелы отзывается, сразу загремит на пятнашку за дискредитацию скрепности или еще такой закон не пиняли?
Ужасно читать комментарии!
Тоже хочу памятник по мотивам трудовой доблести.
В честь поваров, курьеров, студентов и школьниц.
А почему будет стоять не на лобном месте, а где-то на задах в кустах между деревьями?
Лучше бы эти деньги на СВО потратили
А так - пир во время чумы
похоже на новый элитный человечник
котам заняться нечем - они стеллы ставят
Когда вернут Краснознаменную группу?
пулеметы установили? Или сразу ПВО?
Подарок городу на 300лет. За место метро. 😜
Шалаш в Екатеринбурге для губернатора
Запупу какую-то творят к трёхсотлетию. Что бы ни было, впрочем, я буду недоволен. Таков уж год.
Вот если стелу будет венчать посаженный на неё, как на кол, определённый тюменец, то будет норм инсталляция.
В теме наплыв совков, оргазмируют от воспоминаний по груде крашенного лома на Плотнике.
Да! Нравится! Только ГРУСТНО! В городе все меньше деревьев!