E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В «Домне» на Вайнера пройдет весенняя ярмарка, посвященная моде и красоте: вход свободный

В «Домне» на Вайнера пройдет весенняя ярмарка, посвященная моде и красоте: вход свободный

Посетителей ждут бесплатные мастер-классы от стилиста и визажиста и интересные активности для детей

Свою продукцию ручной работы горожанам представят более 30 мастеров

В креативном пространстве «Домна» в последние выходные месяца — 25 и 26 марта — пройдет масштабное мероприятие — весенняя ярмарка, посвященная красоте, здоровью и моде. Девиз события: создай себе настроение на эту весну!

На ярмарке не только можно будет приобрести товары от местных производителей, но и бесплатно поучаствовать в различных активностях. Вы можете создать собственную композицию из живых цветов и пофотографироваться в тематической фотозоне, послушать рекомендации специалиста по правильному питанию и приготовить полезный весенний десерт. В программе также диджей-сет, мастер-классы и лекции стилиста и визажиста, которые помогут создать актуальный весенний образ и поделятся профессиональными секретами.

Гостей ждет насыщенная программа и много интересных активностей для детей и взрослых
1 из 2
Гостей ждет насыщенная программа и много интересных активностей для детей и взрослых

Для детей тоже придумали много интересного. Например, мастер-класс по рисункам на воде в технике «Эбру», в котором дети могут поучаствовать вместе со взрослыми. Также для ребят приготовили творческие занятия по созданию ловца снов и слайма, который можно будет забрать с собой домой. Предварительная регистрация и оплата нужна только на «Урок технологии в "Домне"» (10+).

Тема новой ярмарки — весна, здоровье, красота

Тема весны, красоты, здоровья и моды, конечно, ярко прозвучит и в ассортименте, который представят публике местные производители. Организатор события — Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Это уже вторая сезонная ярмарка, которую фонд устраивает для поддержки самозанятых в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». СОФПП берет на себя все организационные вопросы и предоставляет местным талантам удобную площадку и возможность продемонстрировать свою продукцию горожанам.

Натуральная косметика и полезные сладости, украшения из натуральных камней и керамика ручной работы, одежда и домашний декор — выбор товаров будет большой

В весенней ярмарке поучаствуют более 30 самозанятых и мастерских. Среди них производители натуральной косметики, необычного декора для дома, авторских украшений, керамики ручной работы и полезных сладостей и чая.

Это уже вторая сезонная ярмарка продукции самозанятых, которая пройдет в «Домне»

— Мы отобрали для ярмарки самые интересные заявки от мастеров и местных производителей. Приглашаем всех жителей и гостей Екатеринбурга в эти выходные за покупками и хорошим настроением, — сказал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

Жителей города приглашают за приятными покупками и отличным настроением в «Домну»

Креативный кластер «Домна» — проект Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, который реализуется при поддержке губернатора Свердловской области и главы Екатеринбурга. Это место, где всегда происходит что-то интересное, и весенняя ярмарка обещает стать одним из самых ярких событий наступившего сезона.

Весенняя ярмарка состоится уже в ближайшие выходные — 25 и 26 марта, начало мероприятий — с 10:00 до 16:00.

Креативный кластер «Домна»:

Екатеринбург, ул. Вайнера, 16, второй этаж,

Рекламодатель: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (микрокредитная компания) — Фонд СОФПП (МКК), sofp.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления