перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Челябинск стал криминальной столицей Урала

24 марта 2023, 16:16
Гость
Гость
25 марта 2023, 20:38
наркоманы на вторчемете ходят толпами .ищут закладки.откуда у них деньги ?
Гость
25 марта 2023, 15:31
100% раскрываемость по изнасилованиям? Во сказочники!
Гость
26 марта 2023, 01:56
лучше уж 100, чем 147
Гость
25 марта 2023, 13:47
Так они их просто не регистрируют.
Гость
25 марта 2023, 13:40
На фото банда
Вася кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2023, 13:05
Второе место тоже неплохо. Серебро
Гость
25 марта 2023, 12:22
Самая главная преступность сидит в администрации области, в администрации города и в главе МВД. Ну и в Думе конечно каждой твари по паре
Гость
25 марта 2023, 10:57
если преступность не замечать , то её как бы и нет...
Гость
25 марта 2023, 10:36
Я долго смеялся. Сколько незарегистрированных преступлений? У жены украли телефон так начали отговаривать от написания заявления типа не найдется уже и в этом духе,а сколько подобных ненаписанных заявлений,если вызвать полицию то шанс дождаться быстро мал,а то и вовсе не дождаться . Нашли чем гордится,как говорил Станиславский 'Не верю".
Гость
25 марта 2023, 09:37
Убирать не угодные комментарии круто , правду ни кто не хочет слышать ! Да модеры!?
Гость
25 марта 2023, 09:33
Погодите, Искуственный интелект введут и преступности вообще не будет, пока он распознает, что вам надо, вы смиритесь и ничего подавать не будете. Чем современнее технологии, тем хреновее жизнь.
Гость
25 марта 2023, 09:09
Скоро всех обгоном. В челябе цены ниже
620000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2023, 09:04
Работали бы правоохранительные органы так же как в Европе так цены бы не было и числа такие мы не видели бы уж точно. На сегодняшний день что можно сказать про, нет, не преступность, а про правоохранительные органы? Это то общество которое не охотно и нагло работает на рынке правопорядка, спросите каждого сотрудника (мента) о работе - любит ли он ее))) посыпятся такие ответы с которыми пойдете от них в задумках - "куда я попал(а)?"😂
Гость
25 марта 2023, 08:49
Специально не регистрировали?
Гость
25 марта 2023, 08:44
самый безопасный Екб, да, потому что с преступностью не борятся, статистика фуфлыжная, главное отказ вовремя состряпать
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2023, 08:42
изнасилования (100,0%) - хотя бы из приличия побоялись бы такие цифры озвучивать
Гость
15 мая 2023, 17:33
У нас всё могет быть.
Гость
25 ноября 2024, 02:56
Самая дутая статья: сами надули - сами "раскрыли":)
Гость
25 марта 2023, 08:37
Про раскрываемость уже напишите - вот где собака зарыта
Папа Карлос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2023, 08:24
Если бы все заявления граждан Екатеринбурга принимали и регистрировали как положено,то мы бы давно были первые в этом месте.
Гость
25 марта 2023, 08:13
2/3 полицейских заняты ловлей лайкающих посты в ВКонтакте😐
Гость
25 марта 2023, 05:40
Безопасный Екатеринбург. Это анекдот от метелицы? В каком городе похож за обоями смертельно опасен? Только в Екатеринбурге. В каком городе лично полковник гвардеец подсунет свою мочу всю место мочи преступника?. Только в Екатеринбурге. Где фиалки лжесвидетельствуют? Только а Екатеринбурге. Где преступники наказаны? Где угодно, только не в Екатеринбурге
Гость
25 марта 2023, 09:06
Метелица она такая.
Гость
25 марта 2023, 14:22
Гость
25 марта 2023, 09:06
Метелица она такая.
Метелицаааа, мммм... вкусно звучит......
Гость
25 марта 2023, 05:34
Метелица, вы что не знаете, что просто в Екатеринбурге сложнее зарегистрировать обращение А уж фальсификации вещдоков происходит вплоть до уровня полковника. Людей за идиотов не стоит держать.
Гость
25 марта 2023, 02:49
А что скажет главный комментатор служивых Галерий Варелых?
Гость
25 марта 2023, 09:12
Как обычно, поглумиться, балдеет от своей безнаказанности.
Гость
25 марта 2023, 01:44
Вот как с полицескими разговаривать, а? Они в каком то своём, особенном мире, на своей волне, только им одним понятной. Как в параллельной реальности живут. Им говоришь, что Екатеринбург самый криминальный город - полиция доказывает, что фигня всё это. На них жалобы пишешь, что на вызовы не приезжают - они с пеной у рта рассказывают, что работают так, что минутки свободной нет на место преступления приехать
Гость
25 марта 2023, 00:41
Всё зависит от руководства, они не могут бороться сами с собой
Гость
25 марта 2023, 00:06
Потому что всё скрывают. Заявление подать надо пройти три круга ада. Горелых только у нас юморист номер один. Позор.
Гость
24 марта 2023, 23:31
САМ ЛИЧНо!
Гость
24 марта 2023, 23:17
Екб здарова! Челяба на связи!
Гость
24 марта 2023, 22:16
Просто в Челябинске работает полиция, а в Екатеринбурге - нет!
Гость
24 марта 2023, 23:21
Лучше не знать как она работает и заводит сфабрикованнве дела
Гость
24 марта 2023, 21:53
походу уже все потихоньку сходят сума, все что происходит нормально
Гость
24 марта 2023, 21:50
и это считается нормой
40566428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2023, 21:47
Считает зарегистрированные преступления, а вы попробуйте придите с обращением в полицию . Участковые скрывают обращения, заявления не принимают. Хвастаться нечем .
Гость
24 марта 2023, 20:51
Гнать этого начальника Метелецу надо.Я ему не верю ни слову.
Гость
24 марта 2023, 20:39
Такого вранья давно не читал.
Гость
24 марта 2023, 19:46
приехал из деревни и такие выводы уже делает, ай молодец
Гость
25 марта 2023, 09:10
Метелица как закружит, завьюжит, глаза запоршит.
66379588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2023, 19:17
А за окном, Метилица, 3 мужика метелятся...
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2023, 18:55
Совсем недавно писалась про международный рейтинг, где Екатеринбург занимает второе место в России уступая только Новосибирску. Так кто тут врёт?
Гость
24 марта 2023, 18:50
А если не с Уралом сравнивать? Да и можно вообще не регистрировать преступления, тогда статистика ещё лучше будет!
Гость
24 марта 2023, 18:43
Пургу несёт метелица...
Гость
24 марта 2023, 18:11
В органах скоро вообще толковых оперов не останется,система выдавит,так что ягодки впереди...
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2023, 17:51
Действительно безопасен для мошенников любого ранга. Простые обыватели не чувствуют себя в безопасности.
Гость
24 марта 2023, 17:44
Вот вообще не удивляюсь, у нас ведь что ни случись, все "не носит криминального характера"
Сракен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2023, 17:43
Потому что , в Челябинске регистрируют все преступления , а в Екатеринбурге ( когда убьют тогда и приходите)
Dim_dimonza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2023, 17:32
Если отказываться заводить дела, во всех случаях , то и преступность станет 0-й :(( будет самый безопасный город на планете ...
Гость
24 марта 2023, 18:13
И не говори. Уже даже и шапочки из фольги не помогают.
Гость
24 марта 2023, 17:32
столько бездельников работу ждут
Гость
24 марта 2023, 17:31
Им то самим не противно от вранья. Пачками идут отказы в возбуждении дел.
Гость
24 марта 2023, 17:27
Игра в статистику и нарисованные цифры интересней и безопасней, и для должности, самое то. Отчитался, молодец!
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2023, 17:26
Главный специалист министерства здравоохранения РФ по репродуктивному здоровью Олег Аполихин заявил, что около 52% мужчин в России не доживают до 65 лет. Заявление было сделано экспертом на форуме «Здоровое общество», передает РИА Новости. «Основной фатальный дебют происходит в возрасте 40-65 лет... Это очень серьезный звонок. Что такое 40 лет для мужчины? Он только состоялся — он учился, выходил на позиции и вот он уходит. 74 процента в этой группе — это мужчины, которые уходят на рабочем месте», — рассказал Аполихин. Отмечается, что 81% мужчин в этой группе умирает внезапно. Для мужчин 1963 года рождения и младше возраст выхода на пенсию составляет 65 лет.
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2023, 14:05
Ну класс, 52 % не будут получать пенсию. Так как не доживут. Схема огонь.
Гость
24 марта 2023, 17:25
Там просто добросовестно полиция выполняет свои обязанности. А у нас одни отказы. Может пора прекратить эту показуху? Идиотов то нет!
Гость
24 марта 2023, 17:25
если забарикадируют все свои офисы и телефоны, то заявлений от граждан вообще не будет, даже отказы не надо будет выдумывать
Гость