E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Екатеринбурге водитель мусоровоза устроил самосуд над автохамом и заблокировал его баками: видео

В Екатеринбурге водитель мусоровоза устроил самосуд над автохамом и заблокировал его баками: видео

Креативный подход коммунальщиков не оценили в «Спецавтобазе»

Водитель и грузчик мусоровоза заблокировали водителя легковушки вкруговую

Водитель и грузчик мусоровоза в Екатеринбурге решили креативно бороться с автохамами, которые мешают им вывозить отходы. Коммунальщики заблокировали легковушку на улице Анатолия Муранова мусорными баками за то, что автомобиль мешал им подъехать к контейнерной площадке.

— Водители мусоровоза устроили самосуд над автомобилистом, который мешал им освободить контейнеры, — делится очевидец.

В «Спецавтобазе» отметили, что не поддерживают методы, которыми представители подрядной организации решили объяснить правила парковки этому автовладельцу. Также в компании пообещали провести внутреннюю проверку.

— Вместе с тем мы призываем автовладельцев не загораживать контейнерные площадки, поскольку это или затрудняет своевременный вывоз мусора, или делает его вовсе невозможным, так как спецтехника не может подъехать к контейнерам и работники вынуждены передвигать тяжелые, загруженные мусором баки вручную, — отметили в «Спецавтобазе».

Хамская парковка — беда Екатеринбурга. Ранее мы писали, что водители устроили массовую парковку возле музеев на Плотинке, и решить эту давнюю проблему пока не может ни ГИБДД, ни мэрия, а сейчас из-за водителей, которые паркуются где хотят, газоны превращаются в грязное месиво.

Нередко автохамов настигает карма в виде штрафов. Сотрудники ГИБДД в Екатеринбурге нашли водителя Range Rover с блатными номерами 999, который катался по тротуарам. Ему придется заплатить две тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления