E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Екатеринбурге потеплеет до +20. Синоптики пообещали летнюю погоду в начале апреля

В Екатеринбурге потеплеет до +20. Синоптики пообещали летнюю погоду в начале апреля

Публикуем прогноз на ближайшие дни

В начале недели погода будет радовать горожан

Начало апреля обещает стать для жителей Свердловской области по-летнему теплым. Как сообщает телеграм-канал «Погода в Екатеринбурге», уже сегодня, 3 апреля, воздух прогреется аж до +20 °C. Если прогноз сбудется, будет побит многолетний температурный рекорд.

Синоптики предсказывают, что в первой половине предстоящей недели в уральской столице будет сухо и солнечно. Правда, ночью столбик термометра будет опускаться близко к нулю.

Завтра, 4 апреля, температура воздуха в Екатеринбурге составит +16... +17 °C. Будет дуть теплый юго-восточный ветер. Погода ожидается облачная с прояснениями, без осадков. Ночью — всего +2 °C.

В среду, 5 апреля, днем будет +18 °C. И этот день станет последним по-настоящему теплым на этой неделе. Уже 6 апреля столбик термометра поползет вниз. В регион придет похолодание и понизит среднесуточные температуры на 6–9 градусов. В четверг днем ожидается +10 °C и небольшой дождь. А ветер сменит направление на северное.

В пятницу, 7 апреля, днем обещают всего +3 °C, а ночью похолодает до -4 °C. Но уже в субботу столбик термометра вновь устремится вверх. 8 апреля ожидается +8 °C и лишь небольшая облачность. 9 апреля еще немного потеплеет: днем в воскресенье прогнозируют +9 °C.

Ранее мы писали, каким будет апрель в этом году. Также почитайте глобальный прогноз погоды на Урале на ближайшие полгода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления