Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Ждем толпу в центре. В Екатеринбурге салют в День Победы решили запустить только с одной точки
Ждем толпу в центре. В Екатеринбурге салют в День Победы решили запустить только с одной точки

7 апр 2023 в 16:08

Танков наверное не будет представлено на параде, а нее, один Т-34 есть.

7 апр 2023 в 20:53

"Ждем толпу в центре. В Екатеринбурге салют в День Победы решили запустить только с одной точки
В мэрии раскрыли программу празднования 9 Мая" (с) Е1
Не ждём, а ожидаем или прогнозируем.
Раскрыли - это когда скрывали.
Рассказали или опубликовали программу празднования.
Так лучше?

7 апр 2023 в 16:27

Ветераны щас сильно помолодели.

7 апр 2023 в 16:03

Грибник соблюдал христианские заповеди? А заповеди "не убий" там видать не было.

Гость
7 апр 2023 в 16:15

салют в День Победы в Екатеринбурге запустят только с одной точки

ПОБЕДЫ УЖЕ НЕ ТЕ...

8 апр 2023 в 01:08

Академ это своё настроение.
Отличное от менталитета Уралмаша, Центра и Химмаша.
Как разные полюса одного города.
Вроде бы, в одном городе живем.

7 апр 2023 в 16:04

Адик обожал парады.

Гость
7 апр 2023 в 17:20

А есть повод праздновать?

Гость
7 апр 2023 в 18:18

Никогда в жизни не пойду в толпу.

Гость
7 апр 2023 в 15:50

Бессмертный полк также проследует по сокращённому маршруту: от Главпочтамта до Ленина, 6Б.

Гость
7 апр 2023 в 15:54

а что, в свете последних событий, много народа ожидается?
разве за это погибали наши предки, что сейчас происходит?

7 апр 2023 в 23:08

Парад победы и оп митинг по подъему ЖКХ как вам такое )))

Гость
7 апр 2023 в 23:59

Я тоже считаю не нужно в преображенском отдельно ничего проводить, это ведь получается финансирование на два места делится, пускай лучше оди салют будет но шикарный. А они ниче с академа пешочком до центра дойдут , в рекламе квартир сказано до центра 15 минут ведь! Ахахахах!!!

7 апр 2023 в 15:53

А что у вас победы есть которые можно отмечать? 😂

Гость
7 апр 2023 в 16:27

спасибо за грибника ! сделали день ! а толпа будет , будет

Гость
7 апр 2023 в 19:23

парад опять только для избранных

7 апр 2023 в 23:11

Непонял
Что за облом с салютом вдруг.?
Разве за это деды воевали

Гость
7 апр 2023 в 18:11

ну и правильно нечего жителей коколема радовать

Гость
7 апр 2023 в 19:15

Когда понял что единственный вариант чтобы родственники оплатили жкх и купили белую ладу это на 2 месяца на передовую в 61 год. А вы тут о салютах думаете

Гость
8 апр 2023 в 08:44

Пишите - пишите, отрабатывайте копейки за ложь и злобу против великой России. Есть пофамильные списки врагов-комментаторов, живущих в России и за границами. Придет ваше время ответить за каждое слово перед законом и высшей силой.

7 апр 2023 в 15:54

😂 В Белгороде заявили, что отменяют парад на 9 мая, чтобы "не провоцировать Украину".

Гость
7 апр 2023 в 22:45

Напоминает пир во время чумы.

Гость
7 апр 2023 в 17:24

Зомби-кащее-полк нежитей. Это интересно, наверное, зрелище.

Гость
7 апр 2023 в 17:27

собирайте правленые грибы и будет вам салют каждый день в 14 - D

Гость
7 апр 2023 в 18:13

не дождетесь

Гость
7 апр 2023 в 21:50

И я - на белом коне. Салют в мою честь!

Гость
7 апр 2023 в 23:07

Конечно, в центре только для избранных а остальные хрен с ними, спасибо!!!!!

Гость
8 апр 2023 в 10:38

Как можно запускать салюты , когда тысячи молодых россиян погибли на сво , которой конца и края не видать !? Это не кощунство ?

8 апр 2023 в 02:26

Наверное есть какая-то причина?
Сколько можно гордиться чужими достижениями, да и не юбилейная дата события?
Может быть сами уже что-то хорошее начнем делать, чтобы был повод для ликования?

Гость
7 апр 2023 в 23:11

Ну не знаю... обстановочка не очень. Повестку может вручат. А может статуэтку.

7 апр 2023 в 16:45

Артиллеристы, Сталин дал приказ!
А в популяции у нас - гомеостаз!

Гость
7 апр 2023 в 17:34

Победы?

7 апр 2023 в 16:20

В Иркутской области упал метеорит. Вам уже и с космоса намекают — не доходит?