E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город подробности #Наснезаварят: бизнесмен с болгаркой вышел на тропу войны с «Высоцким». Видео

#Наснезаварят: бизнесмен с болгаркой вышел на тропу войны с «Высоцким». Видео

Всё из-за забора и калитки

Чтобы открыть калитку, в ход пустили болгарку

Конфликт кофейни «Папа Карло» и бизнес-центра «Высоцкий» набирает обороты. Корень проблемы — в заборе и калитке со стороны улицы Малышева. В начале апреля засов на калитке намертво заварили, перекрыв проход.

— Операцию с болгаркой провели, но они теперь палеты притащили, — рассказал инвестор кофейни и экс-владелец «Лиги ЖКХ» Илья Сотонин.

Свое видео он сопроводил хештегом #наснезаварят.

Владелец БЦ Андрей Гавриловский ранее пояснял E1.RU, что всё законно, так как вход для кофейни — со дворов, а со стороны улицы Малышева находится парковка принадлежащего ему спа-центра.

— У них есть вход со двора. Какие проблемы? Почему заварили — потому что там постоянно курят, мы их гоняем. Это вообще-то место парковки спа-салона, а они хотят сюда выходить. Кому это понравится? У нас эта территория для парковки машин, почему мы должны ее похерить, чтобы через нашу территорию было удобно заходить в кафе? — говорил Андрей Гавриловский. — Наша парковка — она наша, их кафе — это их кафе, но вход со дворов.

Сейчас вход в кофейню с улицы Малышева заставлен

Ранее мы рассказывали, как пьяный дебошир устроил погром в ресторане. А недавно торговый центр на Урале оккупировала компания подростков: они кидали петарды под ноги посетителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления