перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Крохотных медвежат, которые вышли из леса к людям и просили кушать, привезли в приют. Посмотрите это милое видео

19 апреля 2023, 15:30
Гость
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2023, 01:30
А что с ними потом будет? Жизнь-то какая ждёт? Зоопарк, цирк или ещё какие издевательства...
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля 2023, 00:41
На цепь посадят рядом с шаурмячной "У Аро".
Гость
20 апреля 2023, 00:34
Прикольные межвежули! )))
Гость
19 апреля 2023, 23:04
бедная медведица ((( 😟
Гость
19 апреля 2023, 21:18
успели .не затискали звериков . пажентовы помогут им стать настоящими медведями.👍
Гость
19 апреля 2023, 21:13
КУШАЮТ только кухарки,а остальные-едят! Даже животные...
Гость
20 апреля 2023, 00:35
норм ты тут по понятиям распедалил чотко
Гость
20 апреля 2023, 00:37
В Толковом словаре Д.Н. Ушакова о слове «кушать» написано вот что: КУШАТЬ: ✔ Есть, принимать пищу (употребляется в форме повелительного наклонения и инфинитива при вежливом или ласковом приглашении к еде, иногда к питью). Кушайте, пожалуйста, пирог! Пожалуйте кушайте! Садитесь чай кушать! ✔ То же, во всех формах, кроме 1-го лица, употреблялось в подобострастно-вежливом выражении (о господах, высоких особах). Барыня кушают. ✔ То же - о себе и о всех (обл.). Я такого мяса не кушаю. Как видите, действующими литературными нормами допускается слово «кушать» говорить как вежливое обращение к гостям. Хотя если вы, поправляя пенсне, всерьез скажете своим друзьям что-то вроде: «Садитесь кушать и отведайте этот изумительный салат с оливками!», то кто-то обязательно начнет звать лекаря)
Гость
20 апреля 2023, 00:37
Когда еще допускается «кушать» Но и это еще не всё. Литературные нормы языка, как истинные джентльмены, благосклонно относятся к дамам и чадам. Поэтому женщинам разрешается говорить о себе: «Я кушаю после шести, но вы ничего не докажете». Ну и как же без мягкого и ласкового бабушкиного: «Ты очень мало кушаешь!» по отношению к детям. Да, в беседе с детьми вы тоже можете так говорить. А вот к мужчинам глагол строг, наверно, потому, что звучит совсем небрутально, как и к паре мужчина+женщина – им тоже нельзя говорить фразы типа «мы покушали».
Гость
19 апреля 2023, 17:44
Такая милота!!! Почему они такие злые, когда вырастают)))
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 18:32
Это люди злые вырастают, а никак не медведи и другие животные.
Гость
19 апреля 2023, 17:33
Милые 😊
Гость
19 апреля 2023, 17:13
А милого видео как расстреляли медведицу депутаты нет случайно?
Гость
19 апреля 2023, 21:25
👍
Гость
19 апреля 2023, 16:13
То есть украли детей и довольны зоозащитофилы
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 16:13
Знаете, почему они просят кушать? Потому что леса горят. Посмотрите, сколько лесов горит под сказки о природных пожарах, окурках и шашлычках. Что, до 2019 года, до начала всемирной заботы о здоровье природа была более благосклонна, а шашлычков было меньше? Нет, это поджоги лесов. И я знаю, кто поджигает леса. И вы знаете. Вы не знаете зачем, но знаете кто. Возможно, у вас есть неправильная версия, что это для сокрытия незаконной вырубки, но всё же вы знаете, кто поджигает леса и заботится о нас. А знаете ли вы, что виноватыми в этом назначат вас? И навесят вам квоты углеродного следа. Сжигают они, а квоты вам.
35354348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 16:05
Маленькие все хорошенькие..тут в сети ролик есть где медведь в клетке на людей бросается, какая скорость, ярость, даже через экран жутко.
Гость
19 апреля 2023, 16:41
ЭТО МЕДВЕДЕЙ ДЕРЖАТ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК. ЖИВОДЕРЫ.
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 16:05
скоро мать за ними придет)
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 15:52
какие они хорошенькие, пока маленькие)
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 18:32
Это не люди, они и большие - хорошие.
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 21:17
19 апреля 2023, 18:32
Это не люди, они и большие - хорошие.
большие страшные уже))
Гость
19 апреля 2023, 15:45
Зоошизе не вздумайте отдавать,и всяким псинобесам, имамкам-собачим☝️
Гость
19 апреля 2023, 15:46
тебя когда-то им отдавали?
Гость
19 апреля 2023, 21:21
Они у Пажентовых .центр спасения медвежат. какие зоошизики. успокойтесь😉 .
Гость
19 апреля 2023, 21:31
Гость
19 апреля 2023, 21:21
Они у Пажентовых .центр спасения медвежат. какие зоошизики. успокойтесь😉 .
-Пажентновых - т9 замена😜😜
Гость
19 апреля 2023, 15:43
русский мир добрался до медведей(( а вы там точно уверены, что их надо "спасать"? или тут как всегда..
Гость