перейти к публикации
162 комментария к публикации

В Екатеринбурге запретят продажу алкоголя в майские праздники

21 апреля 2023, 09:10
Гость
Гость
23 апреля 2023, 08:41
Эти ограничения имеют положительный эффект, вспоминаю начало 2000, когда после праздника ступить некуда было от бутылок, сейчас такого нет. И не нужно во всем винить Орлова, все эти ограничения начинаются на федеральном и региональном уровнях, а УМВД просто не согласует проект постановления о проведении праздников без алкогольных ограничений.
267008049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2023, 09:58
Пора прекратить спаивание полностью и ввести настоящий сухой закон в Екатеринбурге и области. Предлагаю для начала ввести сухой закон в социально - значимые праздники и воскресные дни. Поддержите, ребята!
Гость
22 апреля 2023, 07:53
Не трогать алкоголь! Уже все забрали, последнее осталось...
Гость
22 апреля 2023, 07:16
Фигня
Гость
21 апреля 2023, 23:33
Это запрет?
Гость
21 апреля 2023, 22:12
Хвала Аллаху! Надо вообще полностью запретить продажу алкогольных напитков.
266977842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 20:41
11 лет, как самогонный аппарат дома. И никаких проблем! И эти запреты для меня с друзьями повод ещё по стопочке настоечки замазать.
Гость
21 апреля 2023, 19:40
Опьяневший народ может ринуться на дворцы - правильно.
Гость
21 апреля 2023, 18:54
Лучше выходные дни ограничьте. Сами придумали неделю отдыхать, и без того сынеботной нации дали доп.повод поорать неделю под окнами
Гость
21 апреля 2023, 18:33
Обходим стороной данные треугольники! 😂
Гость
21 апреля 2023, 17:37
Без запретов ну прижало алкаша на параде, ну купил ОДИН стопарик-опрокинул и все, успокоился... А теперь народ закупается заранее, с запасом... А вдруг не хватит... И прет это все с собой в пакетиках... И потом хочешь- не хочешь а выжрать все принесенное с собой надо - ну не тащить же обратно, оплачено же... 😁
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 17:17
Помню студенческие времена. Прогуляться за границу зоны за пивом даже приятно было. А теперь боюсь скоплений людей, аж потрясывает.
Гость
21 апреля 2023, 16:21
Ещё неделя до праздников. Работайте - не отвлекайтесь.
Гость
21 апреля 2023, 15:42
Как на счёт фестиваля " Ночь Музыки"?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 15:41
интересные картинки)))
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 апреля 2023, 15:21
После таких картинок забухать хочется
Гость
21 апреля 2023, 13:39
С собой принесут, уже проходили это🥂
Гость
21 апреля 2023, 13:30
Запретили бы во всём городе с 9 до 23 тогда можно было бы сказать спасибо губернатору, а так уже доказано годами все несут с собой кто пьёт. Делают показуху.
Гость
21 апреля 2023, 13:27
Не ищите логики, она спрятана и зиждется на слове запретить, не важно что и как, главное запретить, логика в приучении народа к запретам.
Гость
21 апреля 2023, 13:23
Странные какие то запреты на локальных отрезках некоторых улиц и времени. И что этими запретами хочет достричь Орлов? Сам то он понимает, для чего это придумал?
Гость
21 апреля 2023, 13:14
в росси надо весь алкоголь запретить,как у муслимов
Гость
21 апреля 2023, 13:32
точняк, и приезжих поубавится заодно
Гость
21 апреля 2023, 12:50
Вот беда,люди будут по старинке:сел в метро,проехал пару станций,вышел купил и обратно.Да и в двушку колы размешать вискарик не проблема.Ограничения бесполезные,те кто хочет выпить всегда найдет выход.Бредятина одним словом,а не ограничения....
Никит*Ozz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2023, 12:38
Напугали.Кто празднику радуется,тот накануне закупается!
Гость
21 апреля 2023, 12:35
Наш мэр не перестаёт нас удивляться
יהוה

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 12:24
Ишь сколько алкоголиков недовольны.
Гость
21 апреля 2023, 12:20
Кто бухает тот не мужик
Гость
21 апреля 2023, 15:43
Точно. Уже где-то слышал подобное. Там правда про прыжки и Москву кажется что-то было. 😁
Гость
21 апреля 2023, 12:11
Что за бред. В остальные разрешенные часы алкоголь можно будет купить. В запрещенные часы, алкоголь можно купить в другом месте. Идиотизм .
Гость
21 апреля 2023, 12:06
А можно на все майские праздники запретить в Екатеринбурге продажу алкоголя? Радуйтесь люди весне и солнцу без бутылки!
Гость
21 апреля 2023, 11:55
Это вы называете - запретят продажу алкоголя - С 9 до 14 😂 Вообще то пить начинают после 14:00 - с утра алкаши только бухают 😂 А слабо запретить с 9 до 21 🤣 Кишка тонка 😂🤣
Гость
21 апреля 2023, 11:50
Ой не буду гореватi, буду танцеватi))
Гость
21 апреля 2023, 11:49
Да как-то............. Самогонный аппарат – Самый нужный агрегат! Чтобы праздник был в прикол, Поставить было что на стол. Можно будет сэкономить, Самогонки наготовить, Угощать родных, друзей, Чтобы было веселей! Поздравляю вас красиво, И чтобы были у вас силы! Самогонный аппарат Я дарю не всем подряд!
Боже, благослови Россию и Путина!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 11:33
Граница должна быть с размахом до: Егоршинский - Пехотинцев - Объездная!
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 11:31
9 Мая понятно всероссийский праздник и все такое, а 30,5,7 числа что за даты?
Chanterelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 17:28
Ну так выходные в стране, народ отмечать начинает заранее. Логично же😁
Гость
21 апреля 2023, 11:26
Я алкоголик,всегда ящик водки в запасе
Александр Великий🪛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 10:59
Проще позакрывать все магазины с бухлом. Оставить один магаз, где нить за 100 км от города.
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 10:36
Боится власть пьяного народа. А то вдруг начнут массово протестовать.
Гость
21 апреля 2023, 10:35
с собой привезу, че проблема чтоли
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 10:34
Спасибо что предупредили: пойду закупаться.
280366430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 10:32
ВЫНЕСТИ алкашку (К,,Б и прочие ) за 101 км, скажем ТАГИЛ, ЧЕЛЯБИНСК и табачку ТОЖЕ. НАВСЕГДА, мы же за З,О,Ж, ?? или нет ? или тока по праздникам ?
Гость
21 апреля 2023, 11:14
280366430, Дурило!
Гость
21 апреля 2023, 12:14
ДА!!!!!! 👍
Гость
21 апреля 2023, 13:05
Уроки сделаны? Квартира чиста?
Гость
21 апреля 2023, 10:24
Главное, вовремя предупредили...
alinasalag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 10:15
Кто захочет, тот напьется , просто еупит заранее, для чего это все , делает вид, что работает и заботится о нас ?!
Гость
21 апреля 2023, 11:18
Вот именно. Временщик, одно слово.
🛸PL🛸

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 10:11
Пора запрещать не только алкоголь, а и еду, и не только на праздники, а на постоянку. 😁
Гость
21 апреля 2023, 11:19
Ну да. Вот наркобароны то рады.
Andrey999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2023, 10:10
Давно надо как в скандинавских странах - вынести ВСЕ спиртное за город. Два-три магаза у помоек на весь Екб, продажа по возрасту с 21 года, с 11 до 17.00.
Гость
21 апреля 2023, 11:13
Andrey999, Лучше ты съезжай в свои любимые скандинавские страны и вони станет меньше.
Гость
21 апреля 2023, 11:41
Гость
21 апреля 2023, 11:13
Andrey999, Лучше ты съезжай в свои любимые скандинавские страны и вони станет меньше.
нет лучше всех вас на один синий остров отправить и жить спокойно
Гость
21 апреля 2023, 12:10
Поддерживаю! Все алкомаркеты вынести за черту города. Пусть там и напиваются. И синяков в городе не станет. Ограничьте время продажи алкоголя. Сейчас просто беда - в каждом доме алкомаркет, не хочешь так сопьешься.
Гость
21 апреля 2023, 10:08
Сталин ни когда не запрещал и при нём, не было наркоманов, среди молодежи. А эти, постоянно запрещают алкоголь на праздники. Проблема не в том, что запретил и решил её, проблема в том, что нет воспитания и культуры поведения людей особенно среди молодежи.
Гость
21 апреля 2023, 11:57
ага..еще свою любимую фразу что не добавили - культура пития алкоголя алкоголь это яз, зло и наркотик, у них не бывает культуры потребления
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 12:50
Гость
21 апреля 2023, 11:57
ага..еще свою любимую фразу что не добавили - культура пития алкоголя алкоголь это яз, зло и наркотик, у них не бывает культуры потребления
Я видел много старых алкоголиков, но пока не видел ни одного старого вегана😂😂😂....это к вопросу что такое яд и зло и как с ним бороться😂😂😂
Гость
21 апреля 2023, 10:00
Государство на службе маркетологов
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 09:56
Что за дешëвые понты? Эти ограничения работают только на тех, кто практически не пью и без того. Остальные же, если захотят, напьются даже с ограничениями. Когда людям запрещают, они из принципа наоборот делают.
Гость
21 апреля 2023, 11:17
Чего ещё ждать от бывшего сотрудника? Главное это создать видимость работы, а то, что толку 0, это не важно. Главное это пропиариться везде.
Гость
21 апреля 2023, 09:49
Я Алиса и я обычно бухаю в барах чистый виски
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 09:46
Почему в странах, где нет таких запретов (в тех же Финландии и Германии), меньше зависмых и криминала под спиртом или веществами? Ответ очевиден. Запрещая, можно лишь немного оградить холопов от реальности, а реальность – от холопов.
Гость
21 апреля 2023, 12:07
Потому что финны едут напиваться в Питер.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля 2023, 14:04
Гость
21 апреля 2023, 12:07
Потому что финны едут напиваться в Питер.
Ага, через забор лезут, спотыкаясь, чтобы потравиться в КиБ 😂
61439008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 09:39
ИБД . Орлов а слабо запретить продавать алкашку на площадях меньше 400 кв м . чтоб избавить город от кб , пивнух и т.п злачных заведений ?
Гость
21 апреля 2023, 11:12
61439008, Тебя надо запретить!
247338331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 13:03
Ему вообще слабо...
Гость
21 апреля 2023, 09:36
Надо тюменских запретить!
Гость
21 апреля 2023, 12:34
Тебя запретить
Гость