Умер легендарный полковник милиции. Он раскрывал громкие убийства в Екатеринбурге
4 мая 2023, 11:09
Гость
4 мая 2023, 17:07
Очень жаль. Настоящий профессионал.
Гость
4 мая 2023, 14:42
земля пухом Семенычу, царствия небесного
Гость
4 мая 2023, 13:55
На таких людях и держались Закон и Порядок. Вот такие традиции и надо транслировать. А уж кто прошел 90- е - так и памятник при жизни. Они, кстати, долго не живут, кто был реально на передовой, там понятно, за что пенсии и льготы. А вот сейчас к лежащим в теплых кабинетах и пишущим отчеты с приказами - большой вопрос, за что.
Гость
4 мая 2023, 13:44
Первый раз слышу про легендарного полковника, хотя живу уже здесь 50 лет и более
Гость
4 мая 2023, 13:33
Добрые дела человек делал, за то его и благодарят. ☹️☹️☹️ Спасибо, Семеныч, помним, не забудем, родным и друзьям приносим соболезнование.😥
Гость
4 мая 2023, 13:17
Спасибо огромное, и царствие небесное этому великому человеку! Он помог нам отстоять правду, и не лишиться законного наследства! Бороться с людьми-гиенами могут только такие люди! Спасибо!!!!
Гость
4 мая 2023, 13:04
В милиции люди работали,а в полиции лишь прислуживают.....
Гость
4 мая 2023, 13:00
Расскажите как Горелых ничего не делая до такого звания выслужился.
Гость
4 мая 2023, 12:36
Земля пухом Семенычу. Соболезнования октябрятам.
Гость
4 мая 2023, 12:05
...В Екатеринбурге умер легендарный сыщик..........
Последние пять лет полковник жил в Череповце с семьей. Там его и похоронят.
Вы уже определитесь где он умер?
Умер легендарный Екатеринбургский сыщик, а где он умер это уже мало интересующий факт.
Исправляйте редакторы.
Гость
4 мая 2023, 11:59
Анатолий Семеныч, земля тебе пухом. Он был настоящий опер, отличный начальник, отец своим операм. Никогда не гнался за наградами и премиями, жил работой, абсолютно бескорыстный. Такой, каким и должен быть каждый сотрудник милиции.
Гость
4 мая 2023, 11:53
судя по статье работал он в убойном отделе и на земле (РУВД).
с тем контингентом с которым он работал при всем желании коррупция невозможна
Гость
4 мая 2023, 11:53
Действительно легендарный сыщик. Классный был мужик. Грамотный, сколько воспитал оперов! Земля пухом, Семеныч...
"Анатолий Семенович не делал карьеру, просто работал на земле и воспитывал молодежь."
Вот как раз таких и перемалывают и гнобят! А ЛИЗУНЫ 😜 филейных частей начальников, получают должности, звания. 🔥
Гость
4 мая 2023, 11:16
сплошные легенды у нас оказывается в городе....только знать этих легенд ни кто не знает....
Неделю Семеныч спал в кабинете, за что получил госнаграду.
Ну как так можно писать?
Гость
4 мая 2023, 11:38
потому что ты не понимаешь, что значит быть опером, да, спят в кабинетах, и по трое суток бывало спали, знаю по личному опыту.Все написано правильно и по делу.
Гость
4 мая 2023, 12:41
Гость
4 мая 2023, 11:38
потому что ты не понимаешь, что значит быть опером, да, спят в кабинетах, и по трое суток бывало спали, знаю по личному опыту.Все написано правильно и по делу.
🤦♀️
А если не додумывать, а просто читать?
Чтобы получиьь госнаграду надо быть Семенычем и спать в кабинете. Всё! Жизнь удалась. Секрет успеха раскрыт.
Достижения
Свой среди своих