Позорище, главным патриотическим певцом Кобзон был, ну Расторгуев в крайнем случае, хотя давно стух, а не это вот в радужной футболке и с радужным духом.
Гость
10 мая 2023, 11:39
не нужен тут он
Гость
11 мая 2023, 11:45
тебе он не нужен а нам шаман нужен не отвечай за всех
да я тоже себя спрашиваю это почему шнурову все можно а шаману нельзя !!!
тоже хочу голеньким шаманчика видить !!! а то он все в своих штанишках пора штанишки уже снять , и показать все нам что у шамана есть, всю его красоту видеть хочу ,тогда я успокоюсь !!!
Гость
9 мая 2023, 18:37
а почему шнурову разрешили выйти на сцену без одежды? а шаману запрещают без одежды выходить на сцену ! кто за этим стоит ? почему шаману нельзя а шнурову можно ? я тоже хочу шамана увидить таким какой он родился без его одежды ......
Гость
9 мая 2023, 18:33
а почему шаман больше не растегивает пуговицы на рубашке я видела что у него даже пуговицы сами растегнулись значить даже пуговицы на рубашке хотят чтобы он раздел свою рубашку
Гость
9 мая 2023, 18:26
мечтаю чтобы шаман нам девочкам покозал свой микрофон !
Гость
9 мая 2023, 18:23
да гость ты права !!! шаман не только вкусный он и апетитный весь !! его хочется обмазать кремом и об,,,,,,,,,,,,,,
Гость
9 мая 2023, 18:16
а куда подевались настоящие фонатки шамана или они уже в гримерке у шамана ?
Гость
9 мая 2023, 18:14
шаман такой вкусный когда я вижу по телевизору шамана я сразу говорю ням ням
А что же среди ночи как вор? На горе людей поднялся, две песни всего и всё. Колесит звезду, показушник. Терпеть не могу таких выскочек, пока у людей беда вот этот и запрет а толку то.
Гость
9 мая 2023, 17:30
УРА!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ! ЛЮБИМ! ГОРДИМСЯ! ШАМАН стал ДУШОЙ НАРОДА!!! Откликается! Пробуждает! С ДНЕМ
ПОБЕДЫ, ДРУЗЬЯ!!! Никто не забыт! Ничто не забыто! ВСТАНЕМ!!!
Гость
9 мая 2023, 16:41
Дронов, мы тебя любим!!! С нетерпением ждём концерт 💚
Гость
9 мая 2023, 17:17
гость а почему зеленое сердце а не красное
Гость
9 мая 2023, 17:18
гость дронов как то класно звучит по мужски молодец гость !
Гость
9 мая 2023, 16:22
Капец,какой патриот.За деньги приедит попеть.Было бы патриотичнее поехать добровольцем на СВО.
Екатеринбурженцы, только настоящие, коренные! Давайте будем корректны и культурны, чтобы доказать свою значимость в этой непростой жизни, в данное время!!! Читаешь комменты и удивляешься примитивности и убогости мышления некоторых. Где модератор?
С уважением к истинным Екатеринбуржцам!!!
Бесплатно наверное будет петь патриот же или за деньги?
Гость
9 мая 2023, 16:42
А Кэти Перри бесплатно пела на коронации Чарльза "три палки"?
Гость
9 мая 2023, 15:49
Ярослав Дронов (Шаман) - профессиональный певец с голосом в пять музыкальных октав, имеющий специальное образование в Академии им. Гнесиных. Прекрасные песни, голос, трогающие душу! Негативным "комментаторам" советую послушать его, и потом уже выражать своё мнение. Он и в Донбассе пел бойцам, его слушали с верой! Он искренний, настоящий.
С уважением, Людмила.
не объясните почему до 24 февраля прошлого года никто о нем знать не знал? внезапно талант проснулся?
Гость
9 мая 2023, 15:43
Мне шаман нравится. У него классный голос, харизматичный. Поёт песни с патриотическим уклоном. Откуда в комментах столько негатива? Всём мил не будешь. Всем невозможно понравиться. А кого вы хотите видеть на концерте? Кто бы не приехал, куча отрицательных отзывов. Я с удовольствием послушаю шамана, а не Киркорова, Бузову и других шутов и бездарей.
александр македонский уходи тебе никто здесь не рад иди плачь ты как девчонка
Гость
9 мая 2023, 15:15
Гость
9 мая 2023, 14:39
александр македонский уходи тебе никто здесь не рад иди плачь ты как девчонка
а ты че алекс не потриот вали из россии ...
Гость
9 мая 2023, 13:19
Как же вам повезло, что в этот день будет у вас петь замечательный артист SHAMAN!!!
Гениальный автор, композитор и исполнитель!!!
Любим его и никогда не предадим!!!
Гость
9 мая 2023, 12:40
Этого шамана обратно запустить
Гость
9 мая 2023, 12:38
Главный патриотичный?? А че тогда себя афиширует на латинице? Буквами НАТО?
SHAMAN очень хорошо поёт , у него замечательный голос! Ярослав Родной мы тебя любим!
Гость
9 мая 2023, 11:54
"Эвакуация — дорога к Победе"? Чего? Кто такой лозунг придумал вообще?
Гость
9 мая 2023, 11:44
Схаман- схаманище над миром стелется....
Гость
9 мая 2023, 11:41
Патриотический хедлайнер (!) S H A M A N (!) с гала-концертом в МТС LIVE (!) холле (!). Классный троллинг, е1, признаться, и не разглядел сразу. Главпатриотист наверно с черного хода зайдет, чтоб народной любви не огрести))))
Достижения
Свой среди своих