В Екатеринбурге вандалы разорили клумбу в виде флага
26 мая 2023, 13:25
Гость
28 мая 2023, 00:54
Думаю, что видеокамера это самое разумное, а ещё лучше если несколько ночей подежурить и поймать этих моральных уродов.
Гость
27 мая 2023, 14:13
Что-то я сомневаюсь, что бабули пойдут цветы выкапывать... Пьяницы скорее всего, продадут где-нибудь на углу и за бутылкой. Да и садоводам заняться что-ли не чем? У них же всё увлечение- сажай, да выращивай, а тут воровство.
Гость
27 мая 2023, 10:11
Какой позор!!!! Как не стыдно этим типа людям!!!! Ведь красоту создают для всех нас!!!!
Гость
27 мая 2023, 08:54
Бабка Шарикова- всё взять и поделить…
Гость
27 мая 2023, 07:12
Распечатать фото пенсов ,которые воруют цветы, на бумаге А4 и повесить рядом с обворованными клумбами!)
как радостно весь форум бабок кастерит!! Накинулись сворой!!цветы воруют , кстати, молодые женщины чаще, видела своими глазами, как они не выкапывали, а вырывали и с собой уносили.
"Цветы тут же украли «бабки с лопатой»" Эмм...а вот у соседки по саду нельзя чтоль спросить? Наверняка же есть. Ну вкрай купить можно, не как палка с/к колбасы хорошей же стоит.
Страна у вас всё хуже хуже становится 😞
А вот бизнесмену респект. 👍
Гость
27 мая 2023, 00:40
вот она - настоящая скрепа. Украсть и разрушить - это два наших глубинных желания.
Ну а что она возмущена? украли крым, воруют цветы. Каждый на своем уровне самореализуется.
Гость
26 мая 2023, 23:44
Пф. В прошлом году у подъезда бабуля высадила кучу цветов. Пару дней колупалась с землёй. Сделала красивую клумбу метров 10 квадратных. Цветы покупала за свой счёт. И на следующий день вижу как две 50летние тётки из этого же подьезда по средь бела дня выкапывают цветы и складывают к себе в машину, некоторой они в сад ездят. Я еле сдержался, чтоб им только что купленным молотком грабли не переломать. Но морально они огребли от меня знатно. До слез довёл. В этот год клумба пока стоит.
Гость
26 мая 2023, 23:41
Камеры отсутствуют?
Не фото крыс?
Гость
26 мая 2023, 22:35
Этих ворюг цветочных нужно ловить и наказывать. Это не бедная старушка делает а жадная до денег.
Гость
26 мая 2023, 22:07
Да что ж такие воровитые люди живут в Екатеринбурге, в городе итак мало красоты - клумбы, фонтаны редко где увидишь, еще и воруют Нет хороших дизайнеров, флористов- воткнут, как попало- такое наблюдаешь в академическом. Все города соседнего Казахстана летом утопают в цветах, Москва цветёт, а в Екатеринбурге градоначальников жаба душит украсить свой город. Позорище!
Гость
26 мая 2023, 22:00
У нас около офиса под камерами каждый год одни и те же бабки капают))) бежать за ними чтоли?) новые сажаем))) по два раза за сезон одних и тех же не встречали)))
Гость
26 мая 2023, 21:29
Алярм! В городе орудует банда бабок с лопатами.
Если встретите их, не делайте резких движений и пойте Стаса Михайлова!
Гость
27 мая 2023, 03:22
Они Утесова слушают. Поклонницам Михайлова ещё около 45.
Гость
26 мая 2023, 21:26
Кошмар
Гость
26 мая 2023, 21:25
Для бабуличек не жалко
Гость
26 мая 2023, 21:08
Триколор их цветов, это покушение на флаг, статья однако тяжелее чем за кражу, так что бабок найти и в колонию строгого, пусть там растят цветочки, отродье
Гость
26 мая 2023, 20:05
А у нас бабка пенсионерка у подъезда цветы высадила и исключительно молодые выводят собак в эту клумбу, бычки бросают, а дети велосипеды бросают на цветы. Кто быдло?
Гость
27 мая 2023, 03:21
Может там газон был, а бабке приспичило колумбарий на газоне разбить.
Гость
26 мая 2023, 19:39
Просто дебилизм,не чего нельзя сделать, как не стыдно,всё лето бы цвели.
Гость
26 мая 2023, 19:37
Бабки еще сумки крадут из ящиков в магазине. В пятерочке на посадской как-то бабка украла сумку с продуктами!!! очень жаль, что моя мама не стала разбираться и поздно сказала. я бы попросил записи и отправил на Е1, чтобы показать эту мерзкую бабку, ворующую продукты! по камерам было видно эту овцу, укравшую продукты
Гость
26 мая 2023, 19:44
Вы думаете в советское время тюрьмы пустовали? Так же воровали, сроки отбывали, выходили. В том числе женщины. И что, думаете с развалом Союза перевоспитались? С приближением старости черты характера обостряются, да и дети наверняка такие же, гены пальцем не раздавишь. Откуда столько ненависти к старшему поколению? По своим матерям и бабкам судите?
Так ваша мать тоже бабка. В этой теме всех бабок огульно обвиняют, то есть всех пожилых женщин, и вашу мать тоже! А на самом деле неизвестно ведь, кто цветы выкопал, может и не бабки вовсе!
Гость
26 мая 2023, 19:32
В прошлом году высаживала рассаду цветов. Оказалось что переусердствовала, вырастила в промышленных масштабах. Не знала куда деть. Половину выбросила. Бабка.
Гость
27 мая 2023, 03:19
А торговать гордость не позволяет.
Гость
26 мая 2023, 19:03
К сожалению, высаженные на клумбах цветы (бархатцы, петунью) воруют во всех городах. Например, в Краснотурьинске прямо с центральной площади, не смотря накамеры выкапывают внаглую. А если ловишь за руку - то говорят: "А чо таково! Это же общее!"
Гость
26 мая 2023, 19:12
Может не стоит, глядя на других творить дичь, ссылаясь, что так "везде" делают? 😒 надо стыдить как минимум, иначе никогда не закончится это бескультурие
Гость
26 мая 2023, 18:37
🌼🙏
Гость
26 мая 2023, 18:22
"Я принес тебе букет.
Ты засушила и скупила цветы" (с)
Гость
26 мая 2023, 18:16
Выкопали-то красные❤️, а вместо них что-то снизу посадили, не? часть верхних белых, например? 🤍💙
Гость
26 мая 2023, 17:36
Красиво всегда у этого киоска, каждый год разные цветы
Гость
26 мая 2023, 17:28
Веревку с петлей сделать на площади на руке у Ленина и вывешивать отличившихся на день, теплый солнечный жаркий. Ну а потом отпускать - пусть несут в массы молву о неминуемости наказания за свои флористические преступления.
Гость
26 мая 2023, 18:29
Мучают его грешную блуждающую душу. Похоронили бы уже, может, и в РФ что-нить бы изменилось, наконец.
Гость
26 мая 2023, 17:11
😂🤣😂🤣😂😂😂😂🫣👍🏻 Это Россия!☝🏽🤣😂🤣😂
Гость
26 мая 2023, 17:05
Всё тащат☝️🤣🤣🤦
Гость
26 мая 2023, 17:04
Сколько мы трудимся, они за 1 минут портят
Гость
26 мая 2023, 16:46
Ну я бы табличку поставила:
Цветы обработаны цианидом
Или прям на асфальте написала
Чучундры с лопатами могли бы и сами рассаду вырастить.
Эти хамки говорят "Так ворованное лучше растет" 😠
Гость
26 мая 2023, 18:04
Они без очков все равно не видят.
Гость
26 мая 2023, 16:40
Бабки не бабки, народ в принципе вороватый
Гость
26 мая 2023, 16:05
А по моему очень символично, разворовали Россию…
Гость
26 мая 2023, 15:50
камеру поставьте самую дешевую
Гость
26 мая 2023, 15:50
Бабкам - санкции!
Гость
26 мая 2023, 15:34
По-любому старухи дикие там орудуют
Гость
27 мая 2023, 03:10
Местные, с ближайших домов. И не лень ещё в 4 ночи идти и выкапывать.
Гость
26 мая 2023, 15:18
Поставить камеру и ружье,заряженное солью...Прострелит заднее место воришкам...поумнеют..
Гость
26 мая 2023, 15:14
найти и наказать - Надругательство над флагом России — уголовно-наказуемое деяние, за которое предусмотрено наказание статьей 329 Уголовного кодекса РФ. Наказанием по этой статье станут ограничение свободы на срок до одного года, либо принудительные работы на тот же срок, либо арест на срок от трех до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до одного года.
Гость
26 мая 2023, 14:59
Кстати,о цветах.Донецк до Гиркина был городом миллиона роз.
Вор должен сидеть в тюрьме! За репосты сажают, а за воровство нет!
Гость
26 мая 2023, 14:51
Недалёкая какая то Диана. Доказательств нет, а обвиняет бабок с лопатами))) Во-первых на этом перекрёстке камеры и можно посмотреть кто и как; во-вторых она не знает сколько там маргиналов ночами шляется по тому месту…., которые явно могут выкопать и без лопат)
Гость
26 мая 2023, 15:36
Ну а кто, если не бабки? Мужики чтоли или пенсы
Гость
26 мая 2023, 18:03
Никому кроме них эти питуньи не нужны.
Гость
26 мая 2023, 19:55
Гость
26 мая 2023, 18:03
Никому кроме них эти питуньи не нужны.
Наверняка живут эти 2 или 3 бабки рядом с клумбами, снимите их уже на камеру, да опозорьте публично. Из за трех полоумных бабок уже все советские поколения прокляли. Бедные, обиженные советским строем. Бабкина квартира а наследство не досталась? Количество молодых воришек не возмущает?
Гость
26 мая 2023, 14:50
Нельзя в этой стране ничего украшать , животные варвары все испахабят ....
Бычье населяющее эту помойку должно жить как в коровнике.
Достижения
Твой первый