только я подумала - наконец-то хоть что-то интересное у нас появится и тут же читаю "временно..." А про то, что не успеют закончить ремонт - так у нас никогда вовремя ничего не заканчивают, даже не удивительно
Гость
25 июля 2023, 20:36
Люди то злые, но вряд ли это благотворительная акция, скорее всего за счёт налогов или ещё каких льгот, не верится в доброту бизнесменов
Гость
23 июля 2023, 17:53
Боже, сколько же недовольных! Все вам не так и не эдак! Люди стали злые как...хотела сказать собаки...но нет, гораздо хуже собак!
Гость
5 июля 2023, 10:57
Кто всё это утверждает? Похерено всё: ФЗ № 73 об охране культурного наследия, ум, честь, совесть. Ради никому не нужных амбиций и торжества дурновкусия! Катись, родной город, под горочку...😭
Гость
1 июля 2023, 10:11
Пафос это!) Речку надо чи, тить! Дворы прибирать, лежат павшие деревья по неску лет, крысы бегают по помойкам неприбранным.
Гость
5 июня 2023, 02:03
Блин, я ещё не читая публикацию, по рендерам поняла, что Спонсор всей этой "КРАСОТЫ" Симановский 😟 ужас
Гость
4 июня 2023, 22:35
А сделать как в Москве на никольской и на многие годы,слабо?
В городе скоро ни просвета ни воздушного пространства не останется, как в заточении, что за бредятина, какие экраны могут заменить настоящее небо и звезды и облака. Симановский лучше бы что то полезное сделал для людей и для города,что бы добрым словом вспоминали о нем. Такое красивое место испоганить власти разрешают, совсем уже обезумели там что ли.
Это будет сеточка? А сверху на ней будут сидеть голуби? Ну нет, не пойду гулять на Вайнера, пока это не уберут
Гость
2 июня 2023, 17:50
Лучше бы отреставрировали.
Гость
2 июня 2023, 17:36
Одобряем! Нам, как представителям третьего мира, очень нравятся всякие световые шоу на стенах. Подсветки на администрациях. А тут и вовсе лампочки над улицей мультики показывают! Красота!
Достижения
Свой среди своих