перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Улицу Вайнера решили накрыть гигантским медиаэкраном

2 июня 2023, 15:53
Гость
256870571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2023, 09:47
только я подумала - наконец-то хоть что-то интересное у нас появится и тут же читаю "временно..." А про то, что не успеют закончить ремонт - так у нас никогда вовремя ничего не заканчивают, даже не удивительно
Гость
25 июля 2023, 20:36
Люди то злые, но вряд ли это благотворительная акция, скорее всего за счёт налогов или ещё каких льгот, не верится в доброту бизнесменов
Гость
23 июля 2023, 17:53
Боже, сколько же недовольных! Все вам не так и не эдак! Люди стали злые как...хотела сказать собаки...но нет, гораздо хуже собак!
Гость
5 июля 2023, 10:57
Кто всё это утверждает? Похерено всё: ФЗ № 73 об охране культурного наследия, ум, честь, совесть. Ради никому не нужных амбиций и торжества дурновкусия! Катись, родной город, под горочку...😭
Гость
1 июля 2023, 10:11
Пафос это!) Речку надо чи, тить! Дворы прибирать, лежат павшие деревья по неску лет, крысы бегают по помойкам неприбранным.
Гость
5 июня 2023, 02:03
Блин, я ещё не читая публикацию, по рендерам поняла, что Спонсор всей этой "КРАСОТЫ" Симановский 😟 ужас
Гость
4 июня 2023, 22:35
А сделать как в Москве на никольской и на многие годы,слабо?
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 23:32
Если тока, мыть и чистить будут. А так же сверху, вода будет
Гость
3 июня 2023, 22:39
Ну хоть немного тротуар почище будет и лавочки от везде црущих птиц
Гость
3 июня 2023, 18:52
каждый подвергшийся влиянию неземных знаков будет чипирован и отправится в соседнюю страну для выполнения задач
Гость
3 июня 2023, 15:30
Очередное издевательство над историческим обликом города. Зрелище для плебса, за который нас держат чиновники.
Гость
3 июня 2023, 10:41
Шляпа какая то, пусть у себя дома ее поставят
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:57
короче денег некуда девать... решили украсить мракбург разноцветными фонариками... какой то африканский сюжет
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 09:53
это как моя бабушка.. жила в бoмжapне и когда гости приходили она скатертями все вокруг завешивала будто красиво
Гость
3 июня 2023, 08:43
Теперь там бомжи спать будут тепло хорошо уютно
190194162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 07:30
Деньги девать некуда. Поделитесь)
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 07:20
Ходить там не буду. А если всё таки придется - плюну на Зомбилэнд.
Гость
3 июня 2023, 02:34
И так уже от всех этих экранов и реклам в глазах рябит. Куда ещё то?!
Негативный екабэшник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 00:59
Давайте, пожалуйста, сима не будет участие в городских делах принимать? Пусть свою послушную армию отправляют на СВО.
Гость
3 июля 2023, 12:20
Задолбали уже свое сво тыкать везде по делу и без! Сам то что не там?
Негативный екабэшник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 09:31
Гость
3 июля 2023, 12:20
Задолбали уже свое сво тыкать везде по делу и без! Сам то что не там?
Может потому что мне в пупок не дула эта СВО? Может потому что я за деньги не демонстрирую свой путриотизм на всю страну?
Гость
2 июня 2023, 23:51
Ладно вам, безобидная инициатива! Временно может и ничего🤷🏼
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 23:02
Днище
Гость
2 июня 2023, 22:59
Остановите кто нибудь их. Вайнера и так давно страшная стала и не уютная.
Гость
2 июня 2023, 22:55
Симе опять пропело, это его манера укрощения!!!!!!! И Орлик при ордене!!!!!😉😆
2 июня 2023, 22:39
В городе скоро ни просвета ни воздушного пространства не останется, как в заточении, что за бредятина, какие экраны могут заменить настоящее небо и звезды и облака. Симановский лучше бы что то полезное сделал для людей и для города,что бы добрым словом вспоминали о нем. Такое красивое место испоганить власти разрешают, совсем уже обезумели там что ли.
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 22:38
была улица за прогулок под небом будет колхоз. Он точно с уму сошёл
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 22:37
что будут транслировать? флэшмоб сима лэнд и z и v?
Гость
2 июня 2023, 22:37
На медицину может деньги потратите и возьмёте врачей на работу!
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 22:37
что за днище.
Гость
2 июня 2023, 22:35
Наконец-то
Гость
2 июня 2023, 22:17
Началось в колхозе утро...
Гость
2 июня 2023, 22:14
Небушко не увидим..
Гость
2 июня 2023, 22:13
Вы случайно на учете у психиатра не состоите?) Или просто зануда?
Гость
2 июня 2023, 21:55
Это чтоб под ноги не смотреть? А то на Вайнера тротуар страшный. Вот правда, лучше бы помыли и дыры в нем залатали!
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2023, 21:42
"Конструкция будет временной" Нет ничего более постоянного, чем временное.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня 2023, 21:39
"конструкция будет временной" - аа, понятно, Симановский пожертвовал игрушку простым людишкам со своего заднего двора дачи
Гость
2 июня 2023, 21:30
Купол грома
Гость
2 июня 2023, 21:24
вместо неба гигантский телевизор... бОльшую чушь сложно придумать...
Гость
2 июня 2023, 21:23
У Симы связь с космосом, как у Агузаровой! Талант!
Гость
2 июня 2023, 21:07
Мэрия. Мойте весь город все фасады ,витрины ,конструкции, остановочные комплексы, и пр сооружения ЕЖЕМЕСЯЧНО! Город в грязи, наводите чистоту !
Гость
2 июня 2023, 21:01
всё не то.. просто этот навес будет напоминать ларьки из 90-ых типа останется их добавить для интерьера )))
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 19:36
у людей разрешение спросили?? Или вам опять режим ваш пошатать??? Отупели совсем, жизнь ничему не учит.
Гость
2 июня 2023, 19:20
Неужели нельзя потратить деньги на то, что действительно необходимо городу.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 19:12
А потом уберут?
Гость
2 июня 2023, 20:59
Да.
Гость
2 июня 2023, 18:57
Зомбирование дополнительное нам не помешает
Гость
2 июня 2023, 18:45
Это будет сеточка? А сверху на ней будут сидеть голуби? Ну нет, не пойду гулять на Вайнера, пока это не уберут
Гость
2 июня 2023, 17:50
Лучше бы отреставрировали.
Гость
2 июня 2023, 17:36
Одобряем! Нам, как представителям третьего мира, очень нравятся всякие световые шоу на стенах. Подсветки на администрациях. А тут и вовсе лампочки над улицей мультики показывают! Красота!
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 17:28
А я ещё помню Вайнера в нищие 90 е,кругом киоски дешманские,всё перерыто по центру страшные деревянные заборы))))
Гость
2 июня 2023, 17:27
Зачем???? Может, пусть купит десяток автобусов с кондиционерами, например, если деньги девать некуда.
Гость
2 июня 2023, 17:10
У симки бобла хоть кормой жуй! Лучше бы детям больным помог или сотрудникам з/п увеличил!
Гость