Мэр Екатеринбурга подписал постановление о действиях при угрозе теракта
6 июня 2023, 14:14
Гость
13 сентября 2024, 18:28
Мэр возглавил борьбу не только с терроризмом, но с и с коррупцией. Все борются и борются ...
Гость
7 июня 2023, 15:00
...за полтора часа СОЗДАТЬ пункты для размещения людей... Это что, шутка? Разве за полтора часа это можно сделать???И разве это не нужно делать уже сейчас??? И такая ерунда по КАЖДОМУ ПУНКТУ. Я вижу из этой инструкции, что нас кинут на произвол судьбы
Гость
7 июня 2023, 08:53
Клали многие на его постановления большой и грязный.Тут как то на работе(АЗС)позвонили что нашли подозрительную коробку,так ни кто и не приехал,пришлось самим её осматривать.
Такого плана еще не было? А чем занимались все это время МЧС, ФСБ, Росгвардия и прочие ответственные за безопасность населения, и получающие за это государственный паек.
Гость
6 июня 2023, 21:23
кчему тут готовяться
Гость
6 июня 2023, 20:50
Жесть. У нас бы ещё магазин из подвала дома убрали.
Гость
6 июня 2023, 20:48
Главное составить план, написать программу, нарисовать и развесить схемы эвакуации. Больше делать ничего не нужно.
Гость
6 июня 2023, 20:34
К скоплениям самокатов лучше не приближаться, мало ли что там вместо аккумуляторов заложили.😐
Гость
6 июня 2023, 20:25
Надо остановить это все
Гость
6 июня 2023, 20:13
Это реальный капец
Гость
6 июня 2023, 20:08
Чиновники давно уже ничего не делают, только деньги получают.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Чиновники даже с мусорками не могут разобраться, что уж говорить о безопасности.
Гость
6 июня 2023, 20:02
Сейчас для чиновников ещё одно оправдание будет не выполнять свои служебные обязанности. Будут перекрываться террористической опасностью.
Гость
6 июня 2023, 19:59
Чиновники простейшие вещи не могут ни сделать , ни организоватьюь. Что уж говорить о нашей безопасности...
Черный китаец, есть парочка, для ФСБ и администрации. Еще штаба округа. Но Вас туда, по всей вероятности, не пригласят.
Гость
6 июня 2023, 19:22
Жопв свои даже не успеют спасти за это время.
Гость
6 июня 2023, 19:00
......что толку от этих синих, жёлтых, красных уровней опасности?..........террорист если его главная цель взорвать бомбу, вряд ли будет афишировать свои намерения.....он скорее всего сделает это втихаря......так что самый лучший способ уберечь себя это -- не посещать массовые мероприятия в такое тревожное время.........как это не печально но день города лучше не посещать.......слишком повышенный риск.....они там ТОЛЬКО за 5 число только полторы тыщи положили..........а мы тут праздновать собираемся.....ХА
Гость
6 июня 2023, 18:58
А нас то за что?
Гость
6 июня 2023, 18:53
Как же надоело это всё, вместо нормальной жизни
Гость
6 июня 2023, 18:53
Как бесконечно осточертело жить десятилетиями среди таких вот новостей и полной разрухи
Гость
6 июня 2023, 17:17
Объясните, пожалуйста, это уже "гойда" наступила или будет еще хуже?
Гость
6 июня 2023, 17:31
позавидуем сосьвинцам?
Гость
6 июня 2023, 16:26
Единственный, кто поднял тему брошенного населения Белгородской области, это Евгений Викторович. Центральные каналы молчат. Никто не хочет замечать катастрофу. Как только заметишь - надо будет что-то решать. Сейчас власть спасает сама себя. Каждый житель нашей страны должен понимать, что ждать помощи от власти нет смысла.
Мы получаем информацию непосредственно от местных жителей, так как некоторые из нас, как политтехнологи, работали в Белгородской области. Что происходит сейчас в двух словах: армия и местная власть предали население. В серой зоне более 50 тысяч населения. Шебекино брошено всеми. Статус беженца им не дают. А губернатор пиарится, что детей отправляет в лагеря Липецка, Калуги и Ярославля. Вообщем работа на картинку. Ситуация вышла из-под контроля. Центральные СМИ и ТВ делают вид, что жителей белгородской области не существует.
И мы уверены, что реакция властей на жесткие высказывания по Белгородской области еще последует, но это будут не реальные шаги помощи белгородцам, а очередная кампания против Пригожина в СМИ.
Гость
6 июня 2023, 16:23
Ничего не написано что делать при обнаружении мешков с сахаром в подвале своего дома. Звонить в УК или 112?
Гость
7 июня 2023, 00:20
О, опытный пожилой человек без склероза...
Гость
6 июня 2023, 16:11
Куда спасаться побежали? Ужась, чё творитсяяя! Ето все по плану?
Гость
6 июня 2023, 16:04
"В течение двух часов проверить информацию о возможном теракте" город Е за это время могут стереть с земли, а тут только информацию проверять будут
Гость
6 июня 2023, 15:59
каждый день в нашей стране приносит новые удивительные известия, я уже вся синяя от щипков- не мерещится ли это все
Это что, как прогноз погоды работает? Типа вероятность теракта 40%, выходя из дома оденьте каску, броню и подгузник? Бахает всегда внезапно и никто к этому не готов.
Гость
6 июня 2023, 18:12
Думаете план ради вашей безопасности? Прочтите внимательней, там меры городских властей по силовому управлению толпой. С каждым новым "уровнем опасности" ваши права уменьшаются, а полномочия силового аппарата растут. Включать/выключать "тревогу" будут сами власти, по мере надобности. Чтобы удобней управлять стадом, когда станет совсем худо
Гость
6 июня 2023, 19:19
Гость
6 июня 2023, 18:12
Думаете план ради вашей безопасности? Прочтите внимательней, там меры городских властей по силовому управлению толпой. С каждым новым "уровнем опасности" ваши права уменьшаются, а полномочия силового аппарата растут. Включать/выключать "тревогу" будут сами власти, по мере надобности. Чтобы удобней управлять стадом, когда станет совсем худо
Гость, точно
Гость
6 июня 2023, 15:41
Как меня уже достали эти проверки на метрополитене. Давайте их конечно усилим, че бы нет. Да только одним метрополитеном все не ограничивается, но тогда мне в упор не ясно к чему эти давки на рамках и лентах (вон на площади в шесть часов вечера просто ледовое побоище).
а у нас дама сегодня была в прозрачных синих штанишках и прозрачной желтой кофточке с желтыми босоножками ... а ведь я её так хотел так хотел, а теперь она носит запрещенные цвета !
Гость
6 июня 2023, 15:39
Кем эти цвета запрещены?
Лето, жёлтый цвет, знак солнца.
Совсем сбрендил.
Она же не с флагом пришла, а тебя соблазнить 😂
не не подамся на уговоры нилетто и не буду с колойкраш !
мы против всего в стране: ничавой нет и секаса тем более !
Понятно, что сейчас в школе каникулы, но может вам чем-то полезным заняться?
Гость
6 июня 2023, 15:35
Куда ещё больше увеличивать досмотр в метрополитене?!? И так уже чуть ли не в трусы людям лезут! Причём по-тупому совершенно.
Проходишь с детским самокатом в руках, просят "пройдите ещё раз без самоката". Алё, ребята, мы не в магазине, где просят без сумки туда-сюда ходить. На мне шорты и майка, ГДЕ я по-вашему несу что-то запрещенное? Да мне проще тогда снизу на самокат прикрепить, вы всё равно на него не смотрите. Или в рюкзаке провезти. Несколько раз возила нож, завернутый в бумагу в рюкзаке, хоть бы раз спросили. Сидит человек перед этим экраном, смотрит в него пустым взглядом примерно 30% времени, которое он там сидит, в остальное время болтает с коллегами и глазеет по сторонам.
Какая у всей этой чепухи эффективность?
Уже куча исследований по всему миру о неэффективности поголовного досмотра в местах с интенсивным потоком людей. Выборочный досмотр при правильном обучении людей намного эффективнее.
Ни в Москве нет такой фигни, ни в Питере, ни в Казани. Везде - выборочный досмотр. Сумки на ленту кладут только те, кого просят. И ничего, всё норм. А у нас - ужесточение досмотра. Ну что за бред!
Гость
6 июня 2023, 15:43
Всё правильно, нужно убрать рамки досмотры, они ни к чему.
все правильно надо готовится ко всему что тока можно !
Гость
6 июня 2023, 15:42
А можно просто готовиться к отпуску, отдыху, хорошему время провождению. Кому что.
Но только не к тому, к чему нас призывают.
Гость
6 июня 2023, 17:28
Гость
6 июня 2023, 15:42
А можно просто готовиться к отпуску, отдыху, хорошему время провождению. Кому что.
Но только не к тому, к чему нас призывают.
к отдыху в крыму?
Гость
7 июня 2023, 00:00
Ой, ну все равно ведь не успеют. Тут если бахнут, то по аэс.
Гость
6 июня 2023, 15:33
Ну пока от 1,5 до 2 х часов, пока другие от 1,5 до 2 х часов, пока дальше будем продолжать, нечего будет продолжать, очень похоже на идиотизм!!!!!! Компетентные органы то есть? Те что нано-технологии используют и предотвращают любое г.....,а не потом это г..... разхлебывают за счёт граждан?
Я не поняла: а простым смертным то что делать в этой ситуации???
Гость
7 июня 2023, 00:17
Ну метаться будут как обычно и драку возле автобуса устроят.
Гость
7 июня 2023, 00:18
Вот интересно, как поедут все крупные собаки, которые по городу ходят, их же не пустят.
Гость
6 июня 2023, 15:18
А зачем напустили без учета из 404 к нам все это добро? Есть и ромардьные там. А есть и террористы
Гость
6 июня 2023, 23:57
Можно вспомнить события в Москве в 90х после Чечни. Кто-то про печенегов помнит, а то, где сам участвовал аналогию провести не может. Я ухожу землянку в огороде копать, надоели мне все.
Любое движение не спроста, как только заговорят, значит завтра послезавтра, это всегда так было. А песков это нейросеть? Его чаще всего только голос из ванны по телефону вещает.
Достижения
Свой среди своих