В Свердловской области город перевели в режим военного времени из-за учений
6 июня 2023, 14:44
Гость
11 июня 2023, 23:27
Ни один указ не подписан и не имеет юридической силы. Глава Сухого лога - это частная фирма. Есть ещё закон , в котором говорится, что "мобилизация" не является предоставлением государственных услуг.
Гость
11 июня 2023, 15:16
Где ссылка на постановление?
Гость
9 июня 2023, 05:52
А, значит когда начальник говорит мне работать без зарплаты и выходных потому что тяжёлое время и надо сплотиться, это он мне учения проводит, верно ведь?
Гость
8 июня 2023, 16:58
В "Сухом Логу", ëмое
Гость
7 июня 2023, 16:41
Почему в Екатеринбурге везде скрытая реклама ЛГБТ "мы вместе "и все так отвественс к равнодушно к этому относится ?ни пора ли призвать администрацию Города а именно Мэра Екатеринбурга к уголовной ответственности за это?
Гость
8 июня 2023, 06:36
А может, мы с армией вместе? Мы армию поддерживаем?
Гость
7 июня 2023, 15:36
В Сухом Логу правильно будет, а не в Сухом Логе
Гость
7 июня 2023, 13:34
*Логу
Гость
7 июня 2023, 10:26
ни в одном из городов почему то не случилось такого, приказ в 4утра , ваш город вообще особенный уже не один год , вам пора задуматься ...
Гость
7 июня 2023, 00:02
Начиная со старших классов школы и хотя бы до 50ти лет по всей стране.проводить регулярно военные сборы с целью поддержания физической и тактической военной подготовки жителей.знание обращения с оружием лишним не будет
Сухой Лог, объясните в чем причина , в 4 утра ? президент ничего подобного не объявлял , или вы за всю страну решили?
Гость
6 июня 2023, 15:28
В Сухом Логу разбиты все дороги , все в ямах возможно это имеется ввиду..
Гость
6 июня 2023, 15:26
Сухой Лог, у вас Моквина болеет? и где глава города?
Гость
7 июня 2023, 06:49
Болеет, давно. Мэр не местный, недавно депутаты себе выбрали🤣
Гость
6 июня 2023, 15:24
А наш нацлидер ничего не хочет объяснить своим избирателям по поводу событий в Белгородской области? Мы платим налоги в том числе и для того, чтобы государство обеспечивало нашу безопасность. Так где безопасность?
Гость
8 июня 2023, 06:33
А что ТЫ сделал для безопасности? Ты поддержал лидера или диванный критик с пивом и пиццей?
Гость
9 июня 2023, 05:59
Гость
8 июня 2023, 06:33
А что ТЫ сделал для безопасности? Ты поддержал лидера или диванный критик с пивом и пиццей?
А зачем для обеспечения безопасности нужно "поддерживать лидера"? 30 лет поддерживаем всемерно и всеми силами, а толку нет, лидер сам всё сдаёт обратно
В названии статьи надо писать "Проводятся учения", а не "Объясняем, из-за чего". В вашей работе желтизны и без этого хватает
Гость
6 июня 2023, 15:22
"У нас проходят учения по всей области" У вас может и проходят, а у нас нет!
Гость
6 июня 2023, 15:21
опять вместо зарплаты мешки с цементом будут выдавать.
Гость
6 июня 2023, 15:21
Считаю, это антинародное решение администрации Сухого Лога. От управления отстранить, имущество конфисковать, назначить совет старейшин.
Гость
6 июня 2023, 15:20
никак Сухоложскую НР решили замутить
Гость
7 июня 2023, 06:46
Да мне и без неё есть чем заняться
Гость
6 июня 2023, 15:20
Опять как при карантине короновируса, за всё будет отвечать только местная власть. Наш гарант конституции ни при делах, не его же подпись под этим документом стоит.
"В документе говорится, что с 6 июня все предприятия местного самоуправления и другие организации должны быть готовы помочь удовлетворить потребности сил российской армии и государства, а также жителей города"
У меня такая потребность: мне надо 10млн рублей. Помогут удовлетворить?
Гость
7 июня 2023, 06:38
К Москвиной обратитесь, поможет всем чем может🤣
Гость
6 июня 2023, 15:12
Снова как в далёком 41-м... Эх, завидую я вам ребята!
Не заметил где и когда Сухой лог свергул с пути цивилизациолнного развития...😞😢
Гость
6 июня 2023, 15:27
там и в тоже время как екб.... как вся страна.
Гость
7 июня 2023, 06:41
Мы там и не были, чего сворачивать? 🤣
Гость
6 июня 2023, 15:05
Ну что Москвина, хочешь как терешкова. Будет тебе как терешковой...
Гость
6 июня 2023, 15:29
В космос её отправим? Не?
Гость
7 июня 2023, 06:53
Гость
6 июня 2023, 15:29
В космос её отправим? Не?
Заберите её от нас! Пожальста😭очинна просим🤣🤣🤣
Гость
6 июня 2023, 15:05
Им еще нужно международную Универсиаду провести среди стран СНГ. Чтобы гордиться!
Гость
6 июня 2023, 15:02
Уж лучше пусть сухоложцы готовятся к защите отечества, к проискам блока НАТО, к долговременной осаде и выживанию в кольце врагов, чем бухают да наркоманяться!
Гость
6 июня 2023, 15:04
Точно а то они там все наркоманы и алкоголики и безработные а тут понимаешь помрут как герои
Гость
6 июня 2023, 16:44
так горожан ещё никто не оскорблял
да и натовцы наверное сейчас с тобой в комнате сидят
Гость
7 июня 2023, 06:55
Родня Москвиной? Где НАТО, где мы?
Гость
6 июня 2023, 15:00
Назад, в прошлое!
Гость
6 июня 2023, 15:00
Мы еще и не начинали, как говорит Гарант конституции, а сухоложевцы уже на военные рельсы переходят! Рано!
Гость
6 июня 2023, 15:34
Ааааааатставить!
Гость
7 июня 2023, 06:43
Сухоложцы или сухоложане! 🤣
Гость
7 июня 2023, 06:45
Гость
6 июня 2023, 15:34
Ааааааатставить!
Да мы и не начинали, пусть Москвина военноположается, мы в сторонке посмотрим чем кончится🤣
Гость
6 июня 2023, 14:59
Очаг деградации и отрицательной селекции.
Гость
6 июня 2023, 15:31
москва и екб.... рыба гниёт с головы....
Гость
6 июня 2023, 14:58
Сухой Лог впал в цивилизационную кому. Точка боли и страданий на теле Свердловской области.
Гость
7 июня 2023, 06:43
Поможите чем можете, лучше заберите Москвину и ей подобных🤣
они в курсе об обязательствах государства перед гражданами в условиях ВП?
или учения в одну сторону только?
Гость
6 июня 2023, 14:59
А там нет ничего про ВП, там про какие-то условия военного времени.
Гость
6 июня 2023, 16:12
А какие обязательства? Всех под ружье? Суточная норма хлеба и картошки?
Гость
6 июня 2023, 14:49
начало конца.
Гость
6 июня 2023, 15:13
отпробывал?
Гость
6 июня 2023, 15:23
Гость
6 июня 2023, 15:13
отпробывал?
Отпробуешь,как мобилизуют.
Гость
6 июня 2023, 15:25
Гость
6 июня 2023, 15:23
Отпробуешь,как мобилизуют.
ты видимо дембель 😂😂😂
Гость
6 июня 2023, 14:49
доколе народ это будет терпеть?
Гость
6 июня 2023, 16:21
А что народ может сделать? Теперь могут посадить за то что говоришь правду, как можно отстаивать свои права в бесправном государстве без конституции? Тут по понятиям живут
Гость
7 июня 2023, 10:26
Гость
6 июня 2023, 16:21
А что народ может сделать? Теперь могут посадить за то что говоришь правду, как можно отстаивать свои права в бесправном государстве без конституции? Тут по понятиям живут
Революцией.
Гость
6 июня 2023, 14:47
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану (с)
Егор Летов
Достижения
Свой среди своих