перейти к публикации
333 комментария к публикации

В Екатеринбурге прощаются с экс-начальником свердловской ГИБДД Юрием Деминым

7 июня 2023, 11:35
Гость
Гость
13 июня 2023, 10:26
с тонировкой гроБ был то?
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2023, 12:13
выложили репортаж, как будто какого-то хорошего человека хоронят
Гость
10 июня 2023, 06:38
При Дёмине расцвели взятки на дорогах города и области. И суд было почти нереально выиграть.. Так что ну нет его и нет.
Гость
10 июня 2023, 03:01
Это при нем гайцы брали взятки? Как же так, легендарный? Легендарный коррупционер?
Гость
9 июня 2023, 23:17
Судя потому что провожающие пришли в форме, бывших ...... не бывает.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июня 2023, 14:48
Массовое мероприятие согласовано конечно же, как положено, за 10-15 рабочих дней?
Гость
9 июня 2023, 09:10
Ешка , не позорьтесь !!!! Вы ещё сериал снимите !!! Противно смотреть как облизываете мафию.
Гость
9 июня 2023, 09:09
Запомните, милейшие. Порядочный и принципиальный человек не сможет работать в российской полиции , в стране , где полиция служит не народу , а одному человеку . Потому что ОН их назначает на должность и снимает .
Гость
9 июня 2023, 09:05
Сегодня гаишники приснились . Даже во сне к ним ненависть за полицейский произвол .
Гость
9 июня 2023, 09:03
Мафия бессмертна . По крайней мере в России точно.
Гость
9 июня 2023, 08:50
Барин к нам приедет , барин нас рассудит.
Гость
9 июня 2023, 08:50
Видимо руководствовался принципом шапокляк : хорошими делами прославится нельзя .
Гость
9 июня 2023, 08:45
Люди опасались ехать в ТЦ Комсомол : а вдруг там опять проблемы с заездом . Видимо ждал когда занесут .
Гость
9 июня 2023, 08:42
Кошка , хоть в день похорон не смешите .... В чем легендарного !? В том , что вел себя по барски !? Типа - я начальник , ты дурак !? Он из девяностых , когда гаишники чувствовали себя хозяевами на дорогах . Сколько же у наших рабов генов раболепия .
Гость
8 июня 2023, 19:47
Красиво похоронили
Гость
8 июня 2023, 11:37
мне жаль...странная и нелепая смерть...земля пухом...
Гость
8 июня 2023, 11:00
Не совершает ошибок тот кто ничего не делает
Гость
8 июня 2023, 10:54
так и не понял из статьи в чем легендарность. обычный воин системы
Гость
8 июня 2023, 10:41
Я рад
Гость
8 июня 2023, 07:58
Чем пышнее проводят - тем яснее, что что то хотят скрыть. Убийство. В России так заведено. Заметать следы.
Гость
8 июня 2023, 07:47
Упал с лесов при ремонте дома? Своего? Пятиэтажного? Сам строил? На свои? 😂😂😂😂
Гость
8 июня 2023, 06:32
Помню как гибдд с меня взятку требовал и приговаривал «мы ведь тоже боимся брать». И что за нарушение порядка с выстрелами по воздуху?
Гость
8 июня 2023, 06:02
Сколько пафоса,,,,,, как там по фильму: хороший мент - мёртвый мент. Сколько человек падает со строительных лесов и насмерть... и всё тихо проходит, никакой помпы,,,. Ещё по федеральным тв каналам сюжет загоните.
Гость
8 июня 2023, 00:46
Каждый день кто то умирает и погибает, земля всем пухом
Гость
8 июня 2023, 00:38
Легенда взяток! Стрёмная смерть в 65 навернуться с верхотуры на собственной даче. Классная пенсия иметь собственную дачу на Верхсысерти. Зато УГМК в следующем году лишится права на камеры по трассам. Наконец-то.
Гость
7 июня 2023, 23:59
Сколько же оказывается злобных, тупых, необразованных мерзавцев, не способных ценить достойных, порядочных людей.
Гость
7 июня 2023, 23:53
Сбылась мечта огромного количества автомобилистов!!!
Гость
7 июня 2023, 23:22
Честно сказать мне не верится что его с нами больше нет Вечная память
Cocss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2023, 22:38
На широкой речке? Рядом с бандюганами?
Гость
7 июня 2023, 22:27
Скрыть надо было комменты!!!! Трагедия у семьи!!! Царствие небесного, все мы делаем ошибки в жизни!!!! Хотя я его лично и не знал!!!! Поэтому одумайтесь люди! Делайте, желайте добра друг другу! С собой он ничего и не унес как и мы не унесем!!!
Гость
7 июня 2023, 22:24
......мало фото.....еще...еще...венки...церкви...венки...еще...😎😎😎
Гость
7 июня 2023, 22:22
Настоящий полковник....
Гость
7 июня 2023, 21:54
"Да воздастся каждому по делам его" 
Гость
7 июня 2023, 21:23
Таких генералов нет сейчас, каким полковником был он.
Гость
7 июня 2023, 20:51
Царствие небесное, светлая память, земля пухом Юрий Алексеевич, покойся с миром
eugene-burg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2023, 20:50
Понты... При жизни понты... После смерти понты...
Гость
9 июня 2023, 08:51
Михалков в погонах .
Гость
7 июня 2023, 20:29
Очень и очень жаль
Гость
7 июня 2023, 20:18
Как грится - и лучше выдумать не смог ))
Гость
7 июня 2023, 20:12
Да ладно, за что его нахваливать? 😎
Гость
7 июня 2023, 20:08
Дорогой дедушка ты был строг , справедлив , заботлив. Спасибо за детство ! Земля тебе пухом дорогой дедушка…
Гость
7 июня 2023, 19:40
Царства небесное воину! Никто не в праве судить о том плохой он был или хороший, всем хорошим точно не будешь, просто вспомним что был человек, жил, служил, кому то помогал, кого то наказывал, кого то выручал и сложных ситуаций! С Миром покойся!
Гость
7 июня 2023, 19:30
Кто оплатил служебные машины ГИБДД, рабочий день сотрудников участвующих в церемонии, патроны для служебного оружия
Гость
8 июня 2023, 21:27
Вы о чем? Последние почести в соответствии со званием! Документы изучите, прежде чем тупые комменты писать. Сколько можно скакать на костях?! У людей горе... Умер прежде всего Человек. Дай, Бог, всем рассудка!
280357754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 18:53
Скажите, а на каком основании гаишники перекрыли часть парковки возле кладбища?
Гость
7 июня 2023, 18:38
Очень очень жаль! При нем на дорогах был порядок, а сейчас что ? Его не любят только злостные нарушители. Постоянно стоп контроль на Пьяных был. Сейчас же вообще никого не встретишь. Беспредел на дорогах. Демина знали в лицо. А сейчас даже имя нынешнего начальника гаи не знаешь ( уж не то как он выглядит )
Гость
7 июня 2023, 18:11
Светлая память, такая нелепая смерть, соболезнования родным и близким!
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня 2023, 18:05
ничего не имею против покойного, но настораживает факт - кладбище на широкой речке уже закрыто для похорон. здесь же, как видимо особо близкому к власти, эти ограничения не действуют. очередная демострация власти, что народ это людишки, а они специальные.
Гость
12 июня 2023, 09:03
Я тоже самое подумал.
Гость
7 июня 2023, 17:56
про покойников либо хорошее,либо ничего
eugene-burg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2023, 20:58
...кроме правды
Гость
7 июня 2023, 17:45
Ну вот зачем слово «Легендарный» ввернули? Вот Николай Иванович Кузнецов, тот да, Легенда!
Гость
7 июня 2023, 17:35
Легендарный? герой России?
Гость
7 июня 2023, 17:31
видно на фото приятный мужчина был ,земля пухом
Гость