Новая Сортировка. Окно попыталась открыть вчера поздно вечером, тут же закрыла. Вонь невыносимая!!! Когда это уже прекратится ?! Сколько можно травить людей ???
Гость
10 июня 2023, 12:59
На Пехотинцев тоже периодически воняет с зимы
Гость
10 июня 2023, 09:07
выход один надо уходить из этих камных джунглей. это помышленая зона не больше
Гость
10 июня 2023, 09:04
тратят по тихоньку для этого и загоняют в резервуратцию. область почти зачистили.
Гость
10 июня 2023, 08:20
На Пехотинцев периодически тоже чувствуется запах, похожий на газ.
Гость
10 июня 2023, 06:57
химоружие испытывают на населении. власть совершенно перестала стесняться, как в концлагере с народом обращается
Гость
10 июня 2023, 06:18
Весь город провонял и почему то ночью . Диверсии !
Гость
10 июня 2023, 06:17
Ночью сброс идёт ! Всех подозреваемых схватить и пытать !!! Это явно предприятия , всех детекторов к стене !
я бы на месте получателей запросов отвечал "идите лесом" :)
Гость
10 июня 2023, 02:47
это Екатеринбург💩
Гость
10 июня 2023, 02:41
Е1, разберитесь! Что и зачем это такое?!
Гость
10 июня 2023, 08:04
днище разбираться?:))))))))
они разбираются только там где им удобно и выгодно. А тут надо поработать )))
Гость
10 июня 2023, 01:37
Не знаю, почему вы пишете, что зимой и весной не пахло. На улице Майкопской уже стабильно пахнет года 4. В любое время года.
Даже сейчас, 10 июня ночью, пахнет. И весь день пахло. Запах обжигает горло. Живем с закрытыми окнами. У кого не спросишь, все молчат, наверное, что-то знают. Раньше я думал, что пахнет запахом от канализации. Причём стабильно воняет каждый месяц в конце и начале. По ночам очень сильно. Незаконно что-то делают значит.
Гость
10 июня 2023, 08:03
У кого не спросишь, все молчат, наверное, что-то знают. - И. Интрига :)))
Гость
10 июня 2023, 01:33
Честно скажу, едешь ночью этот запах копится в районе где сейчас застройли пик, по космонавтов проще говоря в районе пепси , там он был и до постройки их. Пахнет как бы газом, но это не газ, а что то более. Но никто ничего как всегда проверять не будет
Гость
10 июня 2023, 08:02
"Но никто ничего как всегда проверять не будет"
Вот тут ты не прав. Газовики давно хотят найти источник вони и тому, кто это устраивает, нарезать резьбу во всех местах. Потому как они в дни, когда вонь стоит, ездят на вызовы без сна и отдыха, так как обязаны.
Но - газовики не могут ходить где им вздумается. Тем более на частные предприятия, где газификации нет...
Гость
10 июня 2023, 08:39
В районе Пепси стабильно пахнет каким-то дерьмецом, как снег сошёл сильнее фан стал.
Гость
10 июня 2023, 11:44
Гость
10 июня 2023, 08:02
"Но никто ничего как всегда проверять не будет"
Вот тут ты не прав. Газовики давно хотят найти источник вони и тому, кто это устраивает, нарезать резьбу во всех местах. Потому как они в дни, когда вонь стоит, ездят на вызовы без сна и отдыха, так как обязаны.
Но - газовики не могут ходить где им вздумается. Тем более на частные предприятия, где газификации нет...
Небольшое исправление : тем более на частные предприятия ,где газификации якобы нет....
Гость
10 июня 2023, 01:22
Медведев или Бастрикин только. Иначе борода и ныне там будет
Гость
10 июня 2023, 01:16
Прикольно. Примерно осенью сообщал по поводу этой вони на Софьи Ковалевской в соответствующие службы. Приехали, вроде как МЧС. Приехали значит, и открестились. Мол, не наша проблема. Может это с жд, му хрю. ДПК допустимо, это не газ и т.д. Возвращаемся в сегодня. Так же воняет газом, всем службам по.. Может хватит на все по..? Может кто то займется своим делом?
Гость
10 июня 2023, 08:00
в какие службы ты сообщал? МЧС? Так это не их забота :)))
Зато Гринпис теперь нежелательная организация.
Крах и идиотизм.
Гость
10 июня 2023, 06:58
испытание ядов на своем населении
Гость
10 июня 2023, 00:43
Воняет.. ну и заголовок. Слово "пахнет" не передало бы сути?
Гость
10 июня 2023, 00:43
Опять воняет. Стахановская-Уральских рабочих.
Гость
10 июня 2023, 01:18
Люк закройте бичий. Видел там шляпу эту
Гость
10 июня 2023, 00:36
Ну как всегда: крайнего не найти,ни кто и ни за что не отвечает. Люди,очнитесь,что ж вы себя добровольно травите???
Гость
10 июня 2023, 01:20
Замозгованы шляпы уропом и луком видимо
Гость
10 июня 2023, 00:31
Нас потихоньку травят...
Гость
10 июня 2023, 01:24
От куда ноги растут? Есть ДОГадки??
Гость
10 июня 2023, 00:17
Это ж гетто. Для коренных свердловчан))))
Гость
9 июня 2023, 23:32
Да это я просто горох ел всю неделю
Гость
10 июня 2023, 01:23
С пивом
Гость
9 июня 2023, 23:14
пахнет этим газом по всему городу где есть отстойники жд путей.уралмаш сортировка жби ботаника синии камни.пахнет периодически в течении всего года.искать надо на жд.
Гость
10 июня 2023, 01:23
В поездах слив же идет экстиментов. Итог- не надо рядом с жд жить. Или кто-то нарочно свиное льет вам
Гость
9 июня 2023, 22:57
Может воняет с помойки, которую устроили власти города и области в конце улице Коммунистической в карьерах ШКЗ? Уже несколько лет там зарывают бытовые отходы с города. Сперва боролись с этой свалкой, а потом возглавили эту помойку и якобы всё законно.
Гость
10 июня 2023, 07:03
помойку обнесли забором и мордоворотов караулить поставили, чтобы никто не узнал, как они там жгут и закапывают химию, ртуть и пр.-"витамины"
Гость
10 июня 2023, 18:05
Гость
10 июня 2023, 07:03
помойку обнесли забором и мордоворотов караулить поставили, чтобы никто не узнал, как они там жгут и закапывают химию, ртуть и пр.-"витамины"
Ужас
Гость
9 июня 2023, 22:53
Это воняет из Карасьеозёрска, там очень много нечистот всех мастей.
Гость
9 июня 2023, 22:47
Воняет действительно меркаптаном , но причина не в заводе . Скорее всего где то в новостройках продувают газопровод в бойлерную . В высотках ведь все котельные на чердаке . Пусконаладочные работы решили провести без палева вечером в пятницу
Гость
10 июня 2023, 07:57
ага, продувают. С завидной периодичностью, да так что треть города в этой вони, и газовики напрягаются, каждый вызов обязаны отработать, приехать и проверить.
Эта вонь идет с промзоны на урмаше/эльмаше.
Гость
9 июня 2023, 22:42
Природный газ не имеет запаха в него добавляют одорант , что бы при утечке воняло...
Гость
9 июня 2023, 22:44
В высоких концентрациях все одоранты ядовиты...их применяли в качестве химического оружия
Гость
9 июня 2023, 22:40
То гарь, то газ, вы там в мэрии совсем народ разлюбили походу
Гость
9 июня 2023, 22:39
самогоном пахнет , ляпота то какая.
Гость
9 июня 2023, 22:36
Травят потихоньку рабочий класс
Гость
9 июня 2023, 22:27
Черепанова. Запах такой, что думал утечка газа. А вон оно чё.
Поймите одно! Даже если и "воняет", даже если это выбросы химикатов, даже если люди от этого пострадают - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Народ продолжит ныть в коментах и шептаться возле падиков - вот он "НАШ" удел сограждане! Терпите и улыбайтесь!
Гость
9 июня 2023, 22:23
+ можно смеяться!
Гость
10 июня 2023, 18:05
Что за понос несуразицы? Белены объелось?
Гость
9 июня 2023, 22:11
В Заречном мкр (Готвальда) сильно пахнет. Где прокуратура и СК?
прежде чем кричать "где прокуратура и СК" вы бы их хоть уведомили.
Но хотелось бы уточнить, а при чем здесь эти два ведомства?
Гость
9 июня 2023, 22:09
Живем в районе вокзала и даже там чувствуешь этот запах газа, сначала подумала у меня бзик, но соседи в чате тоже стали писать, что воняет газом, пусть разбираются, че травят нас опять
Достижения
Свой среди своих