В Екатеринбурге подрядчик Водоканала сорвал сроки по ремонту труб
16 июня 2023, 07:50
Гость
22 июня 2023, 00:50
Что Водоканал, что Тепловые сети всегда так делают. Разроют. Сделают вид, что работы идут. Бросят. Ремонтом займутся, только после того, как на них давление пойдет.
А сейчас и давить то на них ,особо , некому. Так что ждите!
Гость
17 июня 2023, 02:14
Во всем виноват Академ- так ведь?
Гость
16 июня 2023, 13:42
Со словарным запасом совсем худо в редакции
Гость
16 июня 2023, 13:13
Нельзя по-русски сказать: "Ругаться на коммунальщиков". Можно только ругать коммунальщиков. Что за жертвы ЕГЭ пишут материал? Не стыдно?
Гость
16 июня 2023, 12:10
Везде всё раскопано, нигде до конца не доделано -- раздают подряды всем кому попало
"подписано и с плеч долой" работа по Фамусову
Гость
16 июня 2023, 12:08
Главное договорчик с нужной подрядфирмой заключить . А уважаемая всеми администрация?????
Гость
16 июня 2023, 11:27
А я то думаю что это вдруг сегодня появились рабочие, ставят опалубку активно. Видимо вставили им из мэрии.
Гость
16 июня 2023, 11:01
Губер приезжал на россельбан и тоже гневался, толку было ноль!))) А тут взяли на контроль, теперь до осени точно сделают под контролем)))
Гость
16 июня 2023, 11:00
Вчера и позавчера проезжал- ни одного рабочего.
Гость
16 июня 2023, 10:37
Плохо что сроки задержали. Так еще и на тяп-ляп сейчас заделают!😠
Гость
16 июня 2023, 10:34
Водоканал и модернизация сетей в одном предложении - это оксюморон.
либералы искренне думают, что всё в этом мире делается по их щелчку пальцев и когда они придут к власти, то покажут тупым русским как надо управлять....
а по факту..... контора раскопала яму.... сварщик заболел, другой запил, третий уволился, четвёртый ушёл в отпуск и что вы, либералы, сделаете в этом случае?
как бывший руководитель спрашиваю
Гость
16 июня 2023, 10:16
видимо поэтому и бывший. тоже в отпуск сотрудников отпускал, когда срочный заказ и работать некому?
видимо поэтому и бывший. тоже в отпуск сотрудников отпускал, когда срочный заказ и работать некому?
я, товарищ, бывший руководитель по возрасту...
а вот когда вы не отпустите работника в отпуск ... он банально напишет заявление на дембель... это же в либеральных мыслях за забором стоит очередь квалифицированных безработных... не так ли?
Вот если бы было что за каждый день просрочка с организации которая производит работы-ремонты штраф хотя бы в размере 1 процента от суммы контракта, тогда все шарашкины конторы в срок будут делать! А то не выгодно им будет, особенно если штраф больше прибыли!
Гость
16 июня 2023, 12:42
Там все должно быть вся документация и ППР и ПСР и сметы.... Не сомневайтесь.... Но штрафы не штрафы ЕСЛИ У РУКОВОДСТВА ГОЛОВКИ СЛАБЕНЬКИЕ – ТО У БЕДНОГО ВАНЮШКИ ВЕЗДЕ КАМУШКИ. Удивляться не надо. Будут делать физиономию тяпкой только и всго
Гость
16 июня 2023, 08:49
сперва бы всё подготовили бы , документы, материалы и т.п. потом только начали копать, нет, раскопают и бросят, а как люди будут ездить, их не волнует, им до лампочки..
Гость
16 июня 2023, 08:48
сперва бы всё подготовили бы , документы, материалы и т.п. потом только начали копать, нет, раскопают и бросят, а как люди будут ездить, их не волнует, им до лампочки.
есть такие товарищи как куйнашидже и орленак. первому и второму лопату и молоток в зубы и на восточную отправить. Есть такая поговорка не умеешь работать головой, работай руками.
Гость
16 июня 2023, 08:37
Огородить обласню на восточке от города, обнести забором и колючкой
Гость