E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Спецоперация на Украине проблема «Z-патриоты разводят гадюшник». На Урале неизвестные завалили подъезд листовками с призывом на военную службу

«Z-патриоты разводят гадюшник». На Урале неизвестные завалили подъезд листовками с призывом на военную службу

Некоторые брошюры лежали в почтовых ящиках, а остальные были разбросаны по коридору

Такую картину жильцы обнаружили в своем подъезде после визита разносчика листовок

Жители высотки в Березовском обнаружили в своем подъезде кучу листовок с призывом на военную службу. Причем лишь несколько из них лежали в почтовых ящиках, а остальные были разбросаны на полу в коридоре. Жильцы уверены: это их раскидали недобросовестные распространители агитматериалов.

— Почему я должен убирать мусор за свиньями, которые его разносят, — возмущается один из жильцов шестнадцатиэтажки. — Я хочу жить в нормальных условиях, а Z-патриоты разводят гадюшник.

Листовки были раскиданы по коридору

Некоторые жители предполагают, что свалку в подъезде устроили не разносчики листовок, а местные подростки. Проверить это можно было с помощью камер видеонаблюдения, которые установлены в подъезде, но в управляющей компании не стали тратить на это время, а просто провели уборку.

— Мы отправили уборщицу, она всё убрала. Ничего страшного не случилось, это просто мусор, — сказали в УК «КОТ», которая обслуживает дом.

Ранее мы рассказывали, что вербовщики ЧВК «Вагнер» разносят листовки по подъездам. В пресс-службе компании «Конкорд» (связана с Евгением Пригожиным) официально подтвердили, что ищут новых бойцов, раскидывая листовки в домах.

Еще мы писали, как в Академическом жильцы напали на девочку, которая раскладывала листовки. Кстати, после этого ей поступило сразу несколько предложений о работе. А в центре Екатеринбурга рекламные листовки раздавали полуголые девушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления