E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город 300-летие Екатеринбурга Клаву Коку спросили, выступит ли она на 300-летии Екатеринбурга. Ее ответ — короткий и блистательный

Клаву Коку спросили, выступит ли она на 300-летии Екатеринбурга. Ее ответ — короткий и блистательный

Мэрия пока не заявляла артистку в списке хедлайнеров

Клава анонсировала выступление

Днем 17 июня Клава Кока пришла на Петербургский экономический форум. Там ее поймали журналисты «Городских порталов» и узнали, собирается ли она выступать на юбилее Екатеринбурга.

Сначала артистку попросили поздравить с юбилеем Пермь и Екатеринбург. Пермь она поздравила, а вот о Екатеринбурге справедливо заметила, что трехсолетие еще не наступило. А после — подтвердила, что собирается выступить на юбилее.

— Если честно, я не помню точно, еду ли я. Но, по-моему, я еду. Я еду? — уточнила она у человека за кадром. — Еду. Конечно.

Официально мэрия пока не заявляла Клаву Коку как хедлайнера. В прошлом году она выступала на сцене в Академическом.

День города в Екатеринбурге состоится 19 августа. Известно, что хедлайнерами станут группа «Чайф» и Хор Турецкого. Недавно по всему городу развесили поздравительные билборды с Клавой Кокой, Niletto и другими известными уральцами. Почитайте, что из обещанного власти успели сделать к трехсотлетию, а что нет. Все новости о предстоящем празднике мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления