E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
53 комментария к публикации

На Урале внезапно скончался известный путешественник

21 июня 2023, 12:12
Гость
Гость
21 июня 2023, 19:12
Мне всегда интересно, на какие деньги эти Конюхи Федоровы живут и путешествуют , нигде не работая ?!
Гость
21 июня 2023, 18:39
Сергею Безроднову было 64 года - а вы всё ещё платите в ПФР?)))))
Гость
21 июня 2023, 16:02
Одни только депутатики и сенаторы живут долго и счастливо в России, а простой смертный даже с Зож не доживает и до пенсии, чтобы вышеуказанные гос.людишки ещё и пенсию могли получать лет 20, а не только заплату в 300 тысяч и бесплатное санаторно- курортное обслуживание!!
Гость
21 июня 2023, 15:54
Пенсия в 65, а мужчины умерают в 64 , стабильность 🔥
Гость
21 июня 2023, 15:21
Зачем подняли пенсионный возраст? Мужчины до него не доживают.
Гость
21 июня 2023, 21:31
"Зачем подняли пенсионный возраст? Мужчины до него не доживают." - для того и подняли.
Гость
21 июня 2023, 15:15
Вакцинация сработала.
Гость
21 июня 2023, 14:46
Яркая, красивая, насыщенная впечатлениям жизнь! Жаль, что в России мало кто может себе позволить в системе путешествовать. Уровень жизни большинства - ниже плинтуса...
266331894

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2023, 15:09
Гость, главное, захотеть себе это позволить, а возможности найдутся
Гость
21 июня 2023, 21:30
"Жаль, что в России мало кто может себе позволить в системе путешествовать. Уровень жизни большинства - ниже плинтуса..." - покупаю за 100 - 150 рублей билет на электричку и на все выходные еду в лес, наматываю километры пешком. Если хочешь путешествовать, а не ныть, начать можешь с этого.
Гость
21 июня 2023, 14:14
Очень, очень жаль, искренно скорбим... светлая память, настоящему человеку- жизнь в полете! Природа плачет... Уходят лучшие, видно худшие не нужны и в аду.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 13:46
"Его прах развеют над рекой." Романтично! И не надо будет лежать в ящике 2 метра под землёй в поросшей крапивой и всеми забытой могиле.
266331894

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2023, 15:08
Аникс, хотела плюсануть, а получился минус. и не исправляется(((
Гость
21 июня 2023, 13:24
За чей счёт, и на какие деньги, все эти бездельники путешествиники становятся знаменитыми путешествиниками? Тут весь год пашешь, с утра до ночи, чтоб два раза в году, попутешествовать до моря, на 7-10 дней, больше не можешь позволить, не работать, эти всю жизнь развлекаются.
Гость
21 июня 2023, 13:37
Представляете, кто-то не то, что два, а даже раз в год ни то, что на море съездить не может, а вообще девятый год без отпусков дохреначивает...
Гость
21 июня 2023, 13:43
Большинство - за свои. Такие гиганты туризма как Сергей Борисович, запросто за деньги желающих иметь такого инструктора, но это такая же работа. Вы будьте добрее, в поход сходите - может и жизнь наладится..
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 15:02
ты что-то делаешь не так.. живу в азии, ем морики, купаюсь,, каждый день.. ни у кого не брал деняг.. с утра до ночи не горбачусь, что я делаю не так?
Гость
21 июня 2023, 13:19
нельзя разделять прах.... тело умершего не делят по частям и не хоронят в разных местах...
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2023, 14:36
Ты серьёзно думаешь, что там прах только от него? Печь чистят так, что пылинки праха от предыдущего не остаётся?
Гость
21 июня 2023, 16:50
А если такова будет воля умершего, законно оформленная у нотариуса?
Гость
21 июня 2023, 13:12
его прах развеют над рекой.. это разве законно? у нас же вроде только хоронят даже если кремировали
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 15:03
тебя не спросили
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 18:05
ради красивого заголовка не то ещё развеешь!
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 12:54
мой дед, товарищи, прожил почти до ста лет.... увлекался исключительно Кисловодском, не признавал Сочи и спорт.... я думаю, что ЗОЖ убивает
Гость
21 июня 2023, 13:37
ЗОЖ и реки 6 категории разные вещи. Но вообще речь про человека, который прожил яркую и красивую жизнь.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2023, 14:15
Гость
21 июня 2023, 13:37
ЗОЖ и реки 6 категории разные вещи. Но вообще речь про человека, который прожил яркую и красивую жизнь.
комаров кормить это щас называется красивой жизнью????
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 15:01
21 июня 2023, 14:15
комаров кормить это щас называется красивой жизнью????
15р ботам не понять, так что уползай отседа
Гость
21 июня 2023, 12:54
Это же запрещено законодательством, развеивать прах. Не? Я вот не хочу приехать на природу где пылинки трупа...
Гость
21 июня 2023, 12:58
Их дождем сто раз смоет...
Гость
21 июня 2023, 13:17
Гость
21 июня 2023, 12:58
Их дождем сто раз смоет...
Куда смоет?
Гость
21 июня 2023, 18:51
.....иди валежник собирай, пока барин разрешил.....
Гость
21 июня 2023, 12:49
Если вакцинирован шмурдяком наверно закономерно, до дожития до пенсии
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 14:04
А спортсменов обязательно колют для допуска к соревнованиям. Были же случаи в мире, что спортсмены, вакцинированные от ковида, умирали или на соревнованиях или на тренировке...
Гость
21 июня 2023, 18:40
тебя ещё не вылечили? это печально....
Гость
21 июня 2023, 12:48
Восхищаюсь людьми, влюблеными в свое дело!
Гость
21 июня 2023, 12:45
Год до пенсии не дожил...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 12:40
Я уж думал это Конюхов....У вас все известные, а по факту нет.
Гость
21 июня 2023, 15:13
А кто такой Конюхов? Сухово-Кобылина знаю, а Конюхов мне неведом.
Гость
21 июня 2023, 18:46
Гость
21 июня 2023, 15:13
А кто такой Конюхов? Сухово-Кобылина знаю, а Конюхов мне неведом.
И нечего этим гордиться
Гость
21 июня 2023, 12:40
Легенда
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2023, 12:38
Кому что на роду написано, то и будет.
Гость
21 июня 2023, 14:18
Вакйцинированные хотят 100% защиты - вот и получают.
Гость
21 июня 2023, 12:36
прекращайте ерундой заниматься и шарашиться где не попадя... вечно ищите приключения на свое ж... потом внезапно....
Гость
21 июня 2023, 18:55
Каждый сам себе выбирает жизнь. Кто на диване с пивасиком у ТВ. Кто-то ярко путешествует.
Гость
21 июня 2023, 21:32
Ерундой здесь ты занимаешься.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2023, 12:28
– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер. М.А.Булгаков. Внезапно....
Гость