Стало известно, сколько заработали уральские колонии на продаже мебели
26 июня 2023, 12:40
Гость
26 июня 2023, 20:46
Откуда дровишки-то??? Соседи поставляют или бесплатно рубят лес?
Гость
26 июня 2023, 17:26
...в 2022 году свердловские колонии произвели продукции и оказали услуг на 2 миллиарда 560 миллионов рублей...
Не густо всеми колониями. У меня одного поболее будет.
Гость
26 июня 2023, 16:07
вот сами себе эти "шедевры" уголовщины и приобретайте, тюремщики жаждут стать олигархами. а ИКЕА не трогайте грязными лапами. ИКЕА воспитывала, город до ИКЕА и с ней - это город разного времени!
Гость
26 июня 2023, 17:33
В икеи покупал только три раза полочки из реек, которые ещё и самому собирать надо. Не увидел, чего там ещё брать. нет её и как то поровну.
Мебель из массива, да за такие смешные деньги еще поискать надо. У нас есть хлебница и шкатулка из тех мест. Очень нравится, ручная работа.
Гость
26 июня 2023, 14:07
все правильно, что дают им там работать, платить по своим долгам да и "человеком" становятся - все не дуростью занимаются... согласна с теми, кто пишет, что нужно дизайнера в помощь. У нас коллеги попали на эту выставку и хорошие отзывы. Рада, что в системе ФСИН что то начало менять в лучшую сторону.
У этих парней руки откуда надо растут....а какие делают нарды и шахматы....красивее чем в музее....у начальства колонии вся мебель - рук дел заключенных.
Гость, эта мебель в разы дольше прослужит чем икеевская гарантийная)))
Гость
26 июня 2023, 13:10
"Колонии Свердловской области заработали на продаже своих товаров 2,54 миллиона рублей."
Для справки - выручка IKEA в России за 2021 год 157,2 миллиарда рублей. Есть еще желание сравнивать?
Гость
26 июня 2023, 15:34
Для начала 157,2 млр, нужно разделить на количество дней в году, затем на количество торговых точек в России, потом ещё на 2(полдня ведь торговали) . Затем выделить из икеевского мусора продажи мебели и только затем произнести фразу - "Есть ещё желание сравнивать".
Гость, IKEA каждый день торговала, а эти выезжают. Сравнили "ж.. с пальцем. "
Гость
26 июня 2023, 13:06
Все это производство хорошо на уровне сувениров или илитки. В качестве дешевой и практичной мебели/прочих товаров, что можно приобрести по желанию прямо сейчас - не пойдет.
Гость
26 июня 2023, 13:06
РАБЫ ЭТО ХОРОШО!
Гость
26 июня 2023, 13:06
Была бы не хуже, заработали бы млрды, а не млны. А вообще зачем нам профессионалы, когда у нас самоучки всё могут не хуже.
Достижения
Свой среди своих