перейти к публикации
824 комментария к публикации

В Екатеринбурге девушку-мусульманку отказались пускать в аквапарк

7 июля 2023, 17:23
Гость
Гость
26 ноября 2023, 18:13
Это такая глупость ,буркини это купальный костюм,намного лучше - чем зашла в бассейн и в чужих волосах сыпящихся плаваешь . А на счет того что можно зацепиться то это и за стринги можно хапнуть .
Гость
12 июля 2023, 12:34
Ислам не выше законов РФ и техники безопасности если не нравится езжайте туда где исконно земля Ислама и там ходите в аквапарк и что душе угодно делайте, если нет денег туда уехать заработайте и езжайте и отдыхайте, и не надо обижаться и мстить за это или же как у вас любимые выражения (горячая кровь и т.д) это будет не уместно
Гость
11 июля 2023, 20:45
Со своим минталитетом возвращайтесь на родину, мы у вас не диктуем свои правила, будте добры соблюдать наши
280857506

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 01:50
Что в школе,что в аквапарке должна быть единой для всех одежда,ещё одно-МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТЬ АБСОЛЮТНО ТОЛЬКО ЕВРОПЕЙСКАЯ.у меня всё
Гость
9 июля 2023, 20:59
а вдруг там псориаз или лишай ?
Гость
9 июля 2023, 18:21
голых мужиков смотреть не стыдно? Сама то понимает куда идёт, ещё бы в мужскую баню попросилась, думаю её многие мусульмане осудят, а дома Папа ещё и люлей подкинет.
Гость
9 июля 2023, 15:30
Нам такого тут не надо. К себе на родину пусть едет откуда родители и там придумывает свое
Гость
9 июля 2023, 14:40
Мы тоже здоровья подумаем, когда общественным местах будем ходить. Не надо такой отношение на мусульман е как христианин мы не наглые люди воспитаны есть
Гость
9 июля 2023, 17:20
Зачем приехали вообще?
Гость
9 июля 2023, 10:07
Почему все вдруг срочно решили с ног на голову все поставить. У нас много лет много национальная страна и никогда не выпячивалась так как сейчас вероисповедания. Отказали не девушке мосульманке а её форму одежды, пусть идёт, но в том же что и все.В чужой моностырь со своими правилами не ходят. По моей Вере, я могу идти в купальнике, давай я приеду в ваш город в Дербенте и пойду в аквапарк или на пляж в своём купальнике, меня пустят?... нет, скажут нарушаю ваши обычаи..., так почему ж вы хотите что б все только ваши обычаи уважали... Уважайте и вы наши...!!! И странно как то, что вдруг все такие верушие стали, а двадцать лет назад в обычной одежде ходили и все ели и можно было... Не надо весь мир под себя подстраивать, по христьянской Вере то же нельзя с непокрытой головой ходить и в короткой оюбке, а уж про купальник в обще никак нельзя, но все упростилост ь, потому что многолюдность, город! А вера осталась! Вера не в тряпка, а в головах должна быть! Надо уважательно относиться и к нашим обычаям. Ей же сказали, опасно и не гегеинично по отношению к другим! Нельзя забывать о других людях то же!
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июля 2023, 08:01
При входе в аквапарк не требуют предъявить справку от венеролога, дерматолога, инфекциониста. Зато купальник должен быть как у всех. Кого купальник защитит от энтеробиоза, например?
Гость
9 июля 2023, 17:19
Особливо опасливые вообще в общих местах не купаются и на лавки не садятся. Для меня дичь в общей сауне к поверхностям прикасаться и без тапок ходить.
Гость
9 июля 2023, 06:57
Пусть едет в Чечню, там самые толерантные правила и очень уважают женщин: массируют тело трубами из ПВХ, делают маникюр кистей рук ножом, и им же подстригают, а потом ещё и зелёнкой обработают.
Гость
9 июля 2023, 01:19
Правильно сделали. Задолбали уже навязывать свои религиозные правила в русских городах. Пусть едет в мусульманский регион и хоть в парандже купается.
8 июля 2023, 23:56
Приехал жить к нам в Россию,хоть она и многонациональная,соблюдай правила.Нечего навязывать свои правила,чуждые для нашего общества.Со своим уставом в чужой монастырь нечего лезть.Если не нравится,то соберайтесь и в дальний путь за границу,надо будет проводим.
22766288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 23:22
Как мне сказал один египтянин-араб хиджабы и прочую лабутень носят у них необразованные, забитые женщины. Так то пофиг в чём они ходят там, у них там родина. Но здесь, в России, не надо ходить в своих нарядах, многим россиянам это неприятно. Что то не нравится - билеты на самолёты и поезда продаются.
Гость
8 июля 2023, 23:12
Все правильно! Со свои караваем домой к себе и быстрым шагом😹
Гость
8 июля 2023, 22:54
Тоже в буркини думала пойти. Но отказалась. Аквапарк действительно не для буркини
Гость
9 июля 2023, 00:52
Стирать одежду нужно не в аквапарке, а в стиральной машине
Гость
9 июля 2023, 13:05
Подумай лучше о скорейшем возвращении на родину
Гость
8 июля 2023, 22:51
если это связано с техникои безопасности. то лутше не рисковать. случись что по судам затаскают
Гость
8 июля 2023, 21:31
Я не понимаю, почему людям так не все равно в чем ходят другие люди? Хоть буркини, хоть хиджаб. Человеку так комфортнее, да ладно. По поводу "пусть у себя дома" итд - просто ужас. Россия- многонациональная страна, национализм, оскорбление чувств верующих- недопустимо. Не за это ли воюем, товарищи? Я сам атеист, но в религию человека не лезу, национальность любую уважаю, у любой национальности есть и плохие и хорошие люди, имхо от этого не зависит.
Гость
8 июля 2023, 22:25
черные в Африку💩💩💩 езжайте к себе
Гость
9 июля 2023, 13:04
Домой вали
Гость
8 июля 2023, 20:21
Вообще, остальным женщинам будет некомфортно рядом с совершенно одетой девушкой. В СССР о купальниках на пляжах говорилось, что всё люди одинаковые на пляже. В одинаковых купальниках. В общем, какая необходимость в аквапарке, если у дамы так всё сложно.
Гость
8 июля 2023, 19:50
Молодцы администрация, всем перенимать опыт.
Гость
8 июля 2023, 19:10
Все правильно сказали!!!!дома пусть ходят в Аква парки
Гость
8 июля 2023, 18:56
А в марте 2024 выборы президента-вот все комментарии и предоставить.. А то ближе к выборам начнется чего вы желаете уважаемые россияне? Пособий, повышения пенсий аль чего ещё? А вот чего оказывается...
Гость
8 июля 2023, 18:54
Вот интересно, отправляясь в турпоездку в Дагестан, Чечню, Кабардино-Балкарию и др. мусульманские республики РФ христианине должены УВАЖАТЬ(!!!) местные традиции и взгляды и одеваться соответственно. А почему тогда мусульмане, находясь на исконно христианских землях качают СВОИ права и не хотят собдюдать наших обычаев и традиций и требуют соблюдения своих?
258945371

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 17:05
Приятная для души новость 😁
Гость
8 июля 2023, 16:42
Поддерживаю Лимпопо!
Гость
8 июля 2023, 16:00
Как только им говорят ,что это неприемлемо, так сразу ущемление их религии. А русские тоже ни хотят видеть их в штанах
Гость
8 июля 2023, 15:50
Из результатов опроса видно, сколько на самом деле этих уже в нашем обществе в процентном соотношении
Гость
8 июля 2023, 15:34
Скоро дойдёт до того, что будут ходить в бассейн в верхней одежде. Понятно, что государство многонациональное, но надо соблюдать прежде всего европейские традиции по которым живёт Россия, иначе мы превратился в азиатской государство, что и происходит
Гость
8 июля 2023, 15:33
Чтобы плодились тут поменьше, надо чтобы их осматривали исключительно мужчины гинекологи, просто нет других врачей и все. Ради мат капитала свои панталоны снимут.
Гость
8 июля 2023, 15:25
Статья- проверка на модную, набившую оскомину, толерантность?
237115831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 14:57
Буркина-фасо )
Гость
8 июля 2023, 14:50
В опросе я проголосовала за «нет» Это ущемление какое то человека, у них так принято, они другой веры исповедания. Поэтому девушки всегда покрыты. Но с правилами согласна, потому что вдруг это скрытие какой то кожной болячки, или не дай бог за что то зацепится, всякое может быть. Просто это нужно как решить все сторонне. И все
Гость
9 июля 2023, 00:49
Буркини не обязательно стирать в аквапарке. Можно и в стиральной машинке, зачем она туда пришла?
Гость
8 июля 2023, 14:40
Вчера, вроде, Иван купала был. Надо было всём аквапарком голышом купаться.
Гость
8 июля 2023, 14:22
Пусть едут к себе на Родину и купаются в чем хотят
Гость
8 июля 2023, 14:16
Вообще это провокация чистой воды.
Гость
8 июля 2023, 14:15
так то сейчас любая страна многонациональная. Пускай еще в посольство в Саудовской Аравии позвонит и уточнит детали: "может ли она там гулять в мини-юбке по улицам, например" и расскажет им про то что это незаконно.
Гость
8 июля 2023, 14:00
Ответ всем порядочным здоровым умным людям которые думают что мусульмане вонючие или заразные и как многие писали некультурные в общем много гадости написали прочитайте и пролистайте свою историю вы сами мыться научились всего то несколько веков назад если это так называемая мусульманка хотела в таком обществе плавать это не означает что все мусульмане такие раздеть жену перед другими мужиками это ваша культура и мусульманам это вообще не надо оставайтесь со своей культурой почему всегда из за одного человека у вас всеобщее обсуждение каждый день убийство грабеж обман драки это среди вас своих считается нормальной а как тока всего лишь один конфликт с не русским горы эмоции и комментарии ведь поведение человека это и есть поведение не смотря ни на что он личность он всего лишь частица своего общество нельзя рассуждать из за одного человека всю конфессию религию или национальность ведь среди всех есть порядочные хорошие добрые люди не забывайте об этом.вы говорите у себя у себя опять же прочитайте историю почему ваши деды и прадеды завоевали среднюю Азию и навязали нам свои законы ведь ничего до сих пор не менялось менялось только название а наши страны до сих пор вассалы Российской федерации по этому и они тут здесь нужна дешёвая рабочая сила вот и все думайте о чем говорите и не разжигайте конфликты ведь всего то из одного наших слов может следовать плохие последствии
Гость
8 июля 2023, 16:51
Никто эту портянку читать не будет.
Гость
8 июля 2023, 18:31
Бред какой то. Я в своей стране живу и прошу уважать традиции, правила, устои русского народа. А что то не нравится то пожалуйте домой...... в аул....
Гость
8 июля 2023, 22:21
ага то то от вас зараза везде вспышки идут 😳💩💩💩💩 купили медицинские книжки новые россияне😠😠😠
Гость
8 июля 2023, 13:16
Здесь нельзя в буркини, а там - в бикини. Это и есть равновесие.
Гость
8 июля 2023, 13:15
А верующим в брукини разве можно посещать аквапарк? И техника безопасности это далеко не отговорка, одежда действительно может за что-нибудь зацепиться и кто будет отвечать. А как она собирается принимать душ?
Гость
8 июля 2023, 12:26
Буркини ------ Аул------Река Вперед!!!!
Гость
8 июля 2023, 12:22
Большинство комментариев в духе времени: а вот у них так, а вот там сяк. Зачем мы постоянно смотрим как у других? Надо самим решать что можно, как положено и тд.
Гость
9 июля 2023, 00:46
Так уже решили - у нас в буркини не положено. Что-то не устраивает - езжай домой, мы не обидимся
Гость
8 июля 2023, 11:44
Претензии аквапарка бредовые. Можно только в купальнике — ну так буркини и есть купальник. А если допустимы только определённые фасоны — ну так вы явно это пропишите. И тогда всех, включая дам с модными дырами в трусах, разворачивайте
Гость
8 июля 2023, 16:50
Она зацепится этим буркини и удавится в трубе, а какого-нибудь русского парня инструктора посадят. Есть правила безопасности, например цепочки снимать. Не нравится, иди на реку, там можно в этом же буркини утонуть, никто мешать не будет.
Гость
8 июля 2023, 10:48
Что вы с ума сошли какое едут у себя туда? Куда туда? Родились в России сколько себя помню, просто в семье строгие родители и напускают без буркини на реку, в парк, буркини это - купальник, просто очень закрытый. Просто у кого-то с головой не все в порядке. Россия многонациональная страна когда неучи это поймут.
Гость
8 июля 2023, 11:48
Ну вот так вот, русских ущемляет кусок ткани на женщине. Падение рубля в тартары их не ущемляет почему-то.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2023, 13:48
Кто тебе сказал, что Россия многонациональная страна? Аллах?
Гость
8 июля 2023, 14:23
сейчас любая страна многонациональная. Единственное что отличает одну от другой это ее культура, обычаи и традиции. И если в России будут девушки купаться в буркини, то от России ничего кроме названия и территорий не останется.
280334516

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 10:47
Все правильно. Пускай дома купается. А вдруг у нее лишай под одеждой.
Гость
8 июля 2023, 10:47
Вы что раздули из мухи слона.Правильно и сделали что не пустили.Я с подругой ездили в Казахстан,нас не пустили в общую баню.Сказали что,надо ждать когда казахшки помоется.Ничего,мы ждали 2 часа ,и не возмущался.Потому что,мы в гостях.И эта дама тоже у нас гостях,и пусть соблюдает наше законы.А то раздули из ничего...Мы страдаем за нашу доброту.Нас отовсюда выгоняют унижают а мы все хаваем.
Гость
8 июля 2023, 11:46
В сентябре ездили? А чего вернулись, деньги кончились?
Гость
8 июля 2023, 12:10
Гость
8 июля 2023, 11:46
В сентябре ездили? А чего вернулись, деньги кончились?
Гость, открую страшную тайну. Все туда ездили за дешевыми вещами, от телефона до автомобиля. Сейчас они к нам поедут за этим же
Гость
8 июля 2023, 12:26
Гость
8 июля 2023, 12:10
Гость, открую страшную тайну. Все туда ездили за дешевыми вещами, от телефона до автомобиля. Сейчас они к нам поедут за этим же
Это так, переводил вчера немного денег. Курс 4.6. Хоть плачь. Ровно год назад был 8.5
Гость
8 июля 2023, 10:46
У мусульман же женщина не имеет право голоса, чего выскочила то? Как-то однобоко она судит что ей можно, а что нельзя. Т.е. в купальнике ей ходить нельзя, а купаться с толпой почти голых мужиков можно!
Гость
8 июля 2023, 16:47
Ну да, там как раз есть джакузи, где все вместе и сидят. Да там везде все вместе.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 10:35
В России родо-племенные правила посещения аквапарков.
Гость
8 июля 2023, 10:34
Правильно, что не пустили. В Египте пускают в отелях чуть ли не в хиджабах, в бассейны. Она зашла помылась, одежду постирала и дальше пошла, а потом весь отель с инфекцией в туалете сидит!!! А у нас дети в Аквопарк ходят!!! Пусть в речку идет и хоть в пальто купается!!!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 10:32
Ну что сказать...
Гость