перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Жители ВИЗа месяцами жалуются на шум со стройки. В полиции отказали в возбуждении дела

8 июля 2023, 12:19
Гость
Гость
8 июля 2023, 22:47
с уплотнением.
Гость
8 июля 2023, 22:28
Полиция при том, что согласно статье 37 52-Оз , нарушения покоя и тишины в виду ведения строительных работ - это административное нарушение , то есть зона компетенции полиции , а в полиции одни взяточники на Визе
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2023, 18:45
Видели реакцию застройщика?думаете он с таким отношением к людям может что то хорошее для них построить?не покупайте у них ничего.
Гость
8 июля 2023, 16:12
Новые человейники строят что бы больше ипотек втюхать банки себе 101 % житуху обеспечили остальные пофиг как вы там можете не с можете протянуть 20 лет ради скворечника пол жизни молодой своей потратить на эти стены. Работы большинство мерзкие дня что у вас есть ипотека наглеть начинают свои правила работы качают
Гость
8 июля 2023, 15:38
ибо застройщики держат город. Если полиция возбудит дело, то сотрудник сразу лишится работы без возможности восстановления должности! Это Екатеринбург. тут с 90ъ ничего не поменялось
Гость
8 июля 2023, 15:19
Валите в деревню
Гость
8 июля 2023, 14:24
У нас тоже шум от стройки вместо Темпа и за окном , на месте снесеннного дома начали рыть котлован. Никакого покоя . С ума сойти можно!
Гость
8 июля 2023, 13:57
TEN - никогда не покупайте их квартиры. никогда.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 13:21
Две недели назад вызывали ППС, они приняли заявление, но в возбуждении дела отказали Дак возбуждать дела это не прерогатива ППС. Вы идите в прокуратуру.
Бот №3008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2023, 13:46
Козырный Джокер, они могут отправить материал дальше на возбуждение, просто в силу незнаний закона не знают не понимают и им не хочется начинать понимать.
Гость
8 июля 2023, 13:15
Полиция то тут при чем? На солнце перегрелись?)))) Прокуратура и роспотреб.
Гость
8 июля 2023, 13:14
Вашу 23-этажку когда строили - тоже шум был на весь район!!!! Искры от сварки даже до Викулова долетали 😁😁😁😁😁😁😁😁 Теперь Ваша очередь страдать...
Гость
8 июля 2023, 13:13
Жители ВИЗа скоро на коленях пойдут в карасеозёрск🔥🔥
Гость
8 июля 2023, 13:10
Безграмотный полицейский аынес такое решение.Они все там такие в полиции
Гость
8 июля 2023, 13:10
Надо изучать мирно взрывное дело. Кругом враги, которые хотят что б вы не жили, а существовали
Гость
8 июля 2023, 13:06
Как я понимаю жителей этого района 😱 ЖЕСТЬ
Гость
8 июля 2023, 12:59
У меня дом находиться в эпицентре шума - рядом шарага там ремонт+в учебное время они тусуются музыку слушают из тачек с басами. Самолеты постоянно. Рядом больница- скорые ездят с сиренами, завод который и так шумит, дак сейчас новый цех строят.
Гость
8 июля 2023, 12:55
Это разве неудобства? Вот курить на мотоцикле когда под сотку едешь вот неудобства.
Гость
8 июля 2023, 12:53
ну так вы еще больше хватайте эти картонные коробки в тридорого.... пока вы хватаете они будут строить.... когда вы начнете меня слушать уже... горе поколение....
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2023, 13:23
Да где втридорого то ? Недвижка в Екб одна из самых дешёвых по стране
Гость
8 июля 2023, 12:51
СТРОЮ-ПРОДАЮ И ПЛЮЮ, ПЛЮЮ, ПЛЮЮ...
Гость
8 июля 2023, 12:51
Где шум? У нас шум дак шум сваи или, что то вроде этого забивают круглосуточно и ночью и в 2 и 3 и 5 утра, а рядом жилые дома, техникум, детская больница. Цех вроде новый строят. Тоже сниму.
Гость
8 июля 2023, 12:50
Для одних закон, для других бабло. А вас предупреждали, ходите на выборы чтобы сменить эту власть.
Гость
8 июля 2023, 13:00
А там ктото кроме них еще избирается разве??? Хоть одного назови)))
Гость
8 июля 2023, 15:44
наивный
Гость
8 июля 2023, 12:48
Люди здесь 0..... Бабло рулит всем с торгашами.....
Гость
8 июля 2023, 12:43
Стонота. Съезди в Киев.
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2023, 12:38
Это не Русь, это курятник.
Гость
8 июля 2023, 12:36
Они имеют право работать это не у вас в доме там да согласно времени
Гость
8 июля 2023, 12:32
Привыкайте, у нас под окнами в городке каждый год что-то делают. Пару лет назад меняли асфальт - снова меняют, тротуар был нормальный - снова меняют, для кого и зачем непонятно! Плюс рядом еще "радости" - 2 игровые площадки под окнами + шум от вентилей ТЦ ночами, это я еще молчу про муз. кампашки вечерами с тачилами у кафешки. В 80-е и 90-е ничего не было кроме гула пьяных у ДК.
Гость
8 июля 2023, 12:27
а че вашу помойку янтарную тихо стороили?
Гость
8 июля 2023, 12:27
Радоваться надо что шум от строительства, а не от ракет.
Гость
8 июля 2023, 12:34
нравится когда рядом что-то типа карьера?! 😱 причем у нас робят они с 8 утра и по 8 вечера, им наплевать что я целый день дома и слышу их работы.
Гость
8 июля 2023, 12:54
Гость
8 июля 2023, 12:34
нравится когда рядом что-то типа карьера?! 😱 причем у нас робят они с 8 утра и по 8 вечера, им наплевать что я целый день дома и слышу их работы.
так иди рабой бездельник! дармоеды сплошные кругом....
Гость
8 июля 2023, 12:56
да уже не знаешь что лучше... лучше ракеты чтобы все это барахло картонное снести! и главное академ!
Гость
8 июля 2023, 12:24
Муляж губернатора деньги получил, остальное не важно.
Гость
8 июля 2023, 12:26
Вот при Мишарине то жили, да гость? Живу в екб 18 лет, лучше команды Куйвышева была только команда Росселя. Но время и контекст времени принципиально разные, так что сравнивать не корректно.
Гость
8 июля 2023, 12:32
Гость
8 июля 2023, 12:26
Вот при Мишарине то жили, да гость? Живу в екб 18 лет, лучше команды Куйвышева была только команда Росселя. Но время и контекст времени принципиально разные, так что сравнивать не корректно.
Так вали на родину и люби своих хантымансийцев.
Гость
8 июля 2023, 13:09
Муляж с большим сожалением в туолете за собой смывает, чем о народе думает.
Гость
8 июля 2023, 12:24
это трамвайку строят на Академ. Терпите. Рабочие поняли всю важность вопроса. Ударными темпами работают
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

8 июля 2023, 12:23
В 90- е жил на Крауля. Прекрасный зеленый раён был. Сейчас же все человейниками застроили. Пропал ВИЗ.
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2023, 12:53
Геккон (блогер- колдырье), за Уралмаш обидно. Эльмаш пока не тронут.
Гость
8 июля 2023, 13:12
👍👍👍👍Лет уж 15, как пропал.
Гость
8 июля 2023, 13:57
виз это помойка
Гость