Алексей Орлов проверил, как идет ремонт в парке Энгельса
8 июля 2023, 13:22
Гость
29 сентября 2023, 11:45
Е1, не хотите поинтересоваться в мэрии когда закончат благоустройство в парке и откроют его?
Гость
9 июля 2023, 21:58
Лавки не удобные и скорее всего рядом с ними поставят УРНЫ с мусором, что бы когда вы на них сидели чувствовать бодрящий запах. Ведь все же дома у дивана складывают мусор или только чиновники?
А причем здесь Алексей Орлов ? Разве работы в этом парке оплачиваются за счёт средств города ? Насколько я наслышан это инициатива УГМК. И средства предоставлены этой компанией. А посидеть на скамеечке и протестировать ее заслуга не велика.
Гость
8 июля 2023, 21:47
Харитоновский парк и рядом территорию приведите в порядок на высоком уровне только!
Гость
8 июля 2023, 21:37
Справились! Еще немного и прорыв будет! Точно говорю!
Гость
8 июля 2023, 21:36
Раньше скамейки делали по определенным стандартам,а сейчас "от балды"...сядешь- и спина заболит.
Гость
8 июля 2023, 21:30
У людей надо спрашивать удобно им или нет,если сам не додумал. И почему же с людьми не пообщаться?
Гость
8 июля 2023, 21:29
Экспериментальные лавочки для людей маленького роста. Наверно делали в Китае))) А пандус на фото - точно для тех, кто хочет чебурахнуться. Вот мэр и попробовал бы по нему подняться и спуститься...
Ему действительно заняться нечем. Пройти по городу, проехать на трамвае, а еще на маршрутках. СЛАБО? А мы сталкиваемся с этим каждый день, да ещё такие деньги за проезд платим!!! Конечно, с его зарплатой можно и столько платить, а с пенсии очень накладно. Правильно по ихнему рассуждению: вышел на пенсию и сиди дома!!! С приветом, пенсионер с 53-летним стажем. Желаю дожить до тех лет и чтобы ВАС так же шпиняли в поликлиниках!!! Но ВАМ это не грозит!!! Противно!!!
Гость
8 июля 2023, 19:54
Больше нечем заняться
Гость
8 июля 2023, 19:25
...скамейки неудобные , спинка чрезмерно откинуть, неужели Орлов не заметил???
а почему по периметру парка не предусмотрели беговую дорожку для любителей утренних пробежек, неширокую, хотя бы метра полтора шириной, так то в парк не только золотой возраст с внучками хочет приходить
Гость
8 июля 2023, 19:29
Идея с беговой дорожкой заслуживает внимания.
Гость
21 сентября 2023, 16:29
Она там должна быть. Окрестные школы все нормативы в этом парке на уроках физкультуры сдают.
Гость
8 июля 2023, 16:58
Орлик, как дела?))
Гость
8 июля 2023, 16:25
Это после приезда Собянина?
Гость
8 июля 2023, 16:20
Остальные в карася да в подвалах угмкашеи и симадна.симбиоз коррупции и властм
Гость
8 июля 2023, 15:58
Парочка скамеек полюбому уже в Карасях под яблоней место обрели
Гость
8 июля 2023, 15:51
где у пупсика маечка с логотипом юбилея, отлично бы смотрелся. белье бы просто в отпад, неужели для города с такими традициями не нашлось логотипа отражающего всю мощь и славу города, а не нижнего белья тюменских брендов зуботехника
Даже ради очка мэра фаски на брусках,образующих сиденье, не сняты как положено.
Лицевой подколенный брусок должен быть еще и закруглен.
Откройте типовые альбомы малых архитектурных форм сталинского времени !
Там все разжевано в чертежах.
пусть нары тестирует, а бордюры не гранитные а с гранитной крошкой.
Гость
8 июля 2023, 15:21
Отлично умеет гулять на лавочке отдыхать, наверно не привыкать .
Гость
8 июля 2023, 15:21
Пффф, а не лавочка! Где нормальная спинка? Где поручень, чтобы легче было вставать? Где высота, удобная для старых коленей? Верните лавочки из СССР! Эта удобна только для бомжей!
Сразу видно, что лавки неудобные. Спинка короткая и слишком откинута. Пожилым людям либо придётся сидеть без опоры на спину, либо полулежать, что потом очень затруднит вставание с этой лавки.
Гость
8 июля 2023, 17:23
+++++
Гость
8 июля 2023, 18:39
Зато на этих сильно откинутых спинках не так удобно сидеть, поставив ноги на сиденье, как любят некоторые под пивко. Так что может теперь поменьше будут сидеть на спинках.
Гость
8 июля 2023, 14:35
Зачем он в черных очках в парке,там и так темно пока деревьев не вырубили
Гость
8 июля 2023, 14:34
Может просто асфальт хороший положить? А то плитка меньше года стоит и начинает корячиться. Я вот запинаясь постоянно. А асфальт и 10 лет хорошо простоит. Машин там нет.
Гость
8 июля 2023, 14:34
Старые с крышей куда дели,к меру на дачу?
Гость
8 июля 2023, 14:31
хороший скверик рядом с домом👍
в 70-е там каток хороший был зимой с прокатом и правкой коньков👍
ил-18👍, сгорел потом правда
в 90-е вертолёт поставили, потом убрали
ну и паравозик конечно😁
скоро после ремонта вообще классно будет
Достижения
Твой первый