перейти к публикации
351 комментарий к публикации

В Екатеринбурге бывший кондуктор превратил машину в автобус

13 июля 2023, 09:05
Гость
Гость
22 июля 2025, 17:55
Ехала с ним из Патрушей до библиотеки Белинского. Необычный конечно. Киндер сюрприз вручил. За 33 р. провез. Мне как раз полчаса стоять бы ждать автобус. А тут он. Очень культурный. Буду теперь знать что есть такой водитель.
Гость
28 октября 2023, 21:38
Он мой бывший кондуктор😁
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 00:22
так то чудик наиграется скоро
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 00:21
он неверно понимает назначение микрофона. расскажите ему, что звук идет не из него, сколько бы он его не поднимал
Гость
16 июля 2023, 19:27
Можно попросить Даниила поработать на 80 маршруте? 80-х не хватает: всего 2-3 машины, а в выходные и вовсе 0-1. 80-й – очень востребованный: это единственный автобус, соединяющий ЖБИ с Эльмашем и Уралмашем. Я готова платить хоть по 330р.
Гость
16 июля 2023, 17:40
дебилов становится больше - людей меньше (опытжизни).
Гость
16 июля 2023, 16:59
А стихи во славу академа никого не смущают?
Гость
16 июля 2023, 15:44
Надеюсь в ближайшие дни его остановит патрулька ГИБДД и проверит доки, которых не окажется.
Гость
16 июля 2023, 15:43
явно с головой не алё... лишить прав
Гость
16 июля 2023, 15:22
— Я себя осознаю водителем автобуса, то есть, даже если у меня двое сидят, я считаю, что у меня автобус битком, — пояснил наш герой. — Еду со всеми остановками, даже если некуда садиться. Я людей приучаю, что это не такси, это такой же автобус. То есть, если все сядут до поселка Мичуринского, я всё равно буду в Академический заезжать. Дальше можно не читать. У человека не все дома.
Гость
16 июля 2023, 15:11
Он нормальнее многих из нас. Мы все очень разные Приносит людям добро
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 14:55
надо скинутся парню на личный автобус ,пущай катается )))))
Гость
16 июля 2023, 14:52
Единый проездной скачает не?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 14:47
Если это не маршрут, с о он делает на маршруте? Незаконное предпринимательство, связанное с риском для жизни пассажиров
Nikolas96.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2023, 14:44
А он не боится,что его (старшие голлеги) с 24 маршрута сожгут его повозку
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2023, 14:24
Психиатр что говорит? За 33 рубля возит, а чё не бесплатно?
Максим_Бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2023, 12:51
Предлагаю периодически менять маршруты на перспективные линии метро, так и пассажиропоток и надежда на создание этих линий у людей будет)), можно сначала взять синюю ветку, так добираться до конечной удобнее будет, но по земле, конечно, будет удобнее вдоль красной ветки ехать.
Максим_Бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2023, 12:17
Предлагаю периодически менять маршруты на перспективные линии метро, так и пассажиропоток и надежда на создание этих линий у людей будет, можно сначала взять синию ветку, так добираться до конечной удобнее будет))) Но по земле, конечно, будет удобнее по красной ветке ехать.
Гость
14 июля 2023, 22:20
Двойник Виталика Бутерина
Гость
14 июля 2023, 15:35
Каждый сходит с ума, по-своему! 🤗
Гость
14 июля 2023, 12:17
хмм... прочитав множество книг о житиях святых, могу предположить, что человек этот святой нашего времени🙏🏻
Гость
14 июля 2023, 11:43
то есть, если этот человек не такой как ваше окружение, то это очень странно - вот он, расиянский менталитет!!👏
256870571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2023, 10:11
Хотелось бы думать, что все хорошо, но какой-то он странный.... Я бы поостереглась. Особенно девушкам.
Гость
14 июля 2023, 11:49
та сама типичная "нетакуся"🤣🤣🤣
Гость
14 июля 2023, 08:45
Не осуждаю,все люди разные
280723847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2023, 08:15
Просто парень- человек творческий. Ничего отвратного в нём не вижу.
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2023, 07:51
..банарий
Гость
14 июля 2023, 07:21
Живёт как нравится . Не каждый так может .
Гость
14 июля 2023, 05:24
судя по каментам очень много закомплексованных, недалёких, злобных,с большими проблемами психологического характера
Гость
14 июля 2023, 02:55
Человек живет "в кайф" пренебрегая остальными аспектами жизни. Последствия будут точно такие же как и у алкашей - просто он выбрал другой "наркотик".
Гость
14 июля 2023, 05:27
чё-то десять лет не наступают "последствия", ты промахнулся, Акелла
Гость
14 июля 2023, 20:10
Гость
14 июля 2023, 05:27
чё-то десять лет не наступают "последствия", ты промахнулся, Акелла
Он в машине живёт.. В машине)) ну?)
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 02:27
С головой явно проблемы и не плохо было бы дурку персонажу посетить. Куда только полиция, власть и медики смотрят? Вот до чего приводит отсутствие принудительного оприходывания в дурку в наше время.
Гость
14 июля 2023, 01:16
Вы тут не входите немножко, я вам ручку подрежу.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2023, 00:00
Кстати, а если газель самому запустить на линию без всяких автопарков, мэрий, гортрансов, рэков? Тупо на себя работать, выгодно? Или гаи натравят и прочих проверяльщиков?
Гость
17 июля 2023, 08:53
да, ему бы машину побольше, газельку, например
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2023, 23:53
Герой рассказов Шукшина. С чудинкой. Или что-то вроде персонажа Булгакова: "Я вот тоже Брокгауза и Ефрона читал. Два тома прочёл. Читаешь, читаешь, слова лёгкие. Мечислав, Богуслав и, убей Бог, не помню, какой кто. Книжку закроешь, всё вылетело! Помню, помню одно, Мандриан. Какой, думаю, Мандриан? Нет там никакого Мандриана. Там с левой стороны два Бронецких. Один господин Андриан, другой Мариан. А у меня Мандриан... А у меня Мандриан" 😎
Гость
13 июля 2023, 22:51
Молодец парень, приятно почитать! Люди, которые ставят диагноз на диване - присмотритесь к себе.
glömmig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2023, 09:39
парень конечно молодец, но явно с диагнозом.
Гость
14 июля 2023, 11:53
14 июля 2023, 09:39
парень конечно молодец, но явно с диагнозом.
умеешь по картинкам и буковкам в мутном тексте ставить психоневрологические диагнозы?!
Гость
16 июля 2023, 21:13
Гость
14 июля 2023, 11:53
умеешь по картинкам и буковкам в мутном тексте ставить психоневрологические диагнозы?!
Неврология по видео очевидна.
Гость
13 июля 2023, 22:40
когда сын родился, я так боялась, лишь бы не был с присвистью какой, но обошлось
Гость
13 июля 2023, 21:51
То,что человек не совсем адекватный, вы это не видите?! Посмотрите на его почерк (билеты), это почерк ребенка 1 класса! Психиатора он как на водительской комиссии прошел??? Он ведь людей возит, то есть те ему жизнь свою доверяют, а у него это игра, развлекушки!!!
Гость
13 июля 2023, 22:07
Гость, вы почерк Пушкина видели? Не давалось ему письмо и что?!
Гость
14 июля 2023, 12:02
ты бы видела почерк моих коллег, вообще бы откинулась!
Гость
13 июля 2023, 21:43
Пришибленный пыльным мешком персонаж...
Гость
14 июля 2023, 12:07
и что и что?!
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 21:14
У миня тоже принцип - не нравится чувак этот. У него не езжу.
Гость
13 июля 2023, 20:54
ГИБДД обратить внимание!!!
Гость
13 июля 2023, 20:54
Шиза косит наши ряды
Гость
13 июля 2023, 20:49
Он точно ничего не курит?
alinasalag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 20:46
А у него вообще есть водительские права , как он прошел медкомиссию, ???!Отчаянные люди к нему садятся , однако ......
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2023, 16:08
Ты видимо медкомиссию ни разу не проходил.
Гость
13 июля 2023, 20:09
Ну не здоров он, видно же, будьте осторожны! Его перемкнет в любой момент! На принужительное лечение такого надо!
Нравственный Калека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 20:09
А вы бы прокатились на таком «автобусе»? Да, с удовольствием - 36% А потом эти же 36% придут в комментарии к новости об очередной убитой красотке, которая села к незнакомцу в машину и напишут: "Зачем она это сделала?! Вот ведь глупая, жертва ЕГЕ! Голову надо было включать! Сама виновата" Биполярочка.
Гость
13 июля 2023, 23:13
Как удачно вы выбрали имя для своего аккаунта
Гость
17 июля 2023, 08:44
садитесь с тоджикам отсидевшим на родине лет дцать, всегда есть выбор, но свинья всегда видит грязь в прекрасном
Гость
13 июля 2023, 19:24
Большая часть комментов от параноиков и неадекватов от которых неизвестно что можно ожидать. Безобидный бескорыстной человек, вы не понимаете своим узким мозгом, что ему нравится делать добро просто так
Гость
13 июля 2023, 20:59
Да, мы его не понимаем. Пожалуйста пусть проходит мимо. дада, пожалуйста пусть не подходит совсес))) мы параноики))) нечего с нами пытаться общаться.только время потеряет. Не его мы круг, точно.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 19:07
Кратко - псих
Гость
13 июля 2023, 18:31
Жуткий парень. Как из фильма ужасов "Хостел"
Гость
13 июля 2023, 18:29
С тобой я тоже не поехал 😂
Гость
13 июля 2023, 18:28
Как-то даже страшно стало повстречать такого водителя рядом в потоке. Вдруг ему ещё что-то придёт в его счастливую светлую голову. Можно ли таким людям иметь право на управление автомобилем???
280436816

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2023, 18:21
Что вы глуммтесь, человек нашел свое
Гость