В Историческом сквере поставят двести мешков для сидения
16 июля 2023, 09:41
Гость
17 июля 2023, 05:43
Будет намного удобней спать тем, кто сейчас спит на скамейках аллеи на Ленина, и ост. Оперного
Гость
16 июля 2023, 22:53
Кто-то хорошо на этом погреет руки, идея безумная.
Гость
16 июля 2023, 22:24
Только осенью и зимой на улице и отдыхать, сидя ..., кто - то уже на себе проэкспериментировал? Бред...!
Гость
16 июля 2023, 21:41
Боже, очередная глупая идея! Это же не гигиенично, садиться на эти мешки, черт знает после кого!!!
Гость
16 июля 2023, 20:48
Старте быстро нужно два кресла назамегу на дачу
Гость
16 июля 2023, 20:44
Бомжи оценят, если садоворы все тюфяки не растащат по своим огородам 😁
Гость
16 июля 2023, 17:56
У нас на ботанике, у дирижабля, в парке, между дирижаблем и мегаполисом, каждую ночь пропадает одна лавочка. Уже второй год так пропадают лавки потихоньку. Кто не верит, проверьте. Теперь уже совсем мало лавок осталось.
Гость
17 июля 2023, 05:52
Это освобождают место для кресел их эко кожи. Следующая в плане Ботаника, на 5 лямов купят кресла
Гость
16 июля 2023, 17:53
Какой такой туризм в центре континента, где находятся военные заводы и стратегические объекты всего континента??? Это где то на побережьях, на краю континента туризм вообще то должен быть.
Гость
16 июля 2023, 16:56
После колдырей, наверно, не очень приятно будет в них сидеть
Гость
16 июля 2023, 16:18
Обидится мерия на нас. Ведь они о народе думают, денно и нощно. А мы неблагодарный народец. Мешки за миллионы... Я согласна со всеми товарищами, кто против. Нужны уличные туалеты, ликвидировать графити. Ленина 52-катастрофа.
Гость
16 июля 2023, 16:01
Спальное место комфорт-класса для бомжей
Гость
16 июля 2023, 15:59
Долго не простоят, приткнут , или растащат.
Гость
16 июля 2023, 15:49
Туалеты и стулья-мешки будут выставлять по большим праздникам и к приезду господ из златоглавой?
Гость
16 июля 2023, 15:27
На ул Воеводина и так нет покоя жителям. Зачем еще мягкие сидения. Поставьте их своих домов и наслаждайтесь шумом господа придумавшие эту бессмысленную трату средств. И так перебор - ночной клуб, бездарное пение «музыкантов» и топы орущих студентов.
Гость
16 июля 2023, 14:39
Дороги по всему городу в ямах, а они какие то мешки за миллионы покупают.
Гость
16 июля 2023, 13:35
А где 8 штук туалетов, купленных за много миллионов?
Гость
16 июля 2023, 13:30
Ага, у нас трамваи не ходят, что не кому работать (людям не хотят платить) такие деньги, на сомнительное удовольствие.
Если бы мы с нашим семейным бюджетом так безумно поступали, давно бы милостину на паперти или в подземном переходе просили(((. Как можно так безумно тратить деньги. Чем симпатичные скамейки не устроили . Они и зимой и летом хороши, и в дождь и снег прослужат долго.
Гость
16 июля 2023, 10:59
Продам навоз коровий в мешках,не дорого.
Гость
16 июля 2023, 13:18
Больше пользы будет.
Гость
16 июля 2023, 10:37
Алкаши все испортят
Гость
16 июля 2023, 10:33
Город усиленно готовят к трехсотлетию как заявляется, а результатов так и не видно все как было так и осталось😫
Гость
16 июля 2023, 13:34
Видна только трата бюджетных денег на ерунду всякую
Гость
16 июля 2023, 10:26
9780 за один такой мешок из отходов - пластикового мешка и набивки трухой пенопластовой. Жирненько.
Гость
16 июля 2023, 13:32
Ага, по космическим ценам закуп, чтоб чинушам в карман себе больше положить
Гость
16 июля 2023, 10:23
Верните нормальные лавочки советские со спинками и удобные которые раньше на плотинке стояли. А грязь эту одноразовую за свой а не за бюджетный счет покупайте!!
Гость
16 июля 2023, 12:55
Гость, Поддерживаю двумя руками!!! Самый адекватный и точный комментарий из всех🔥🔥🔥
Гость
16 июля 2023, 13:16
Достойное предложение.
Гость
16 июля 2023, 18:12
Кто-то может остановить эту идиотскую затею по выбросу бюджетных денег???
Гость
16 июля 2023, 10:22
Вонять когда в этой помойке перестанет ?
Гость
16 июля 2023, 10:21
Академический больше нуждается в такой мебели чем центр вашего города! 😠
Гость
16 июля 2023, 10:25
И лошадиную ногу каждому там!
Гость
16 июля 2023, 10:27
У вас там люди с окон выпадают. Чтобы им мягче было падать?
Гость
16 июля 2023, 11:01
Гость, Что значит «центр вашего города»??? Вернись в своё Елдырино и там указывай, где что расставлять!
В Москве в парке Горького уже лет 10 такие кресла. Можно перетаскивать куда удобно- в тень или на солнце. А ещё пледы . Обычно на ветках деревьев сложены. И все за собой их убирают. Каждый раз там отдыхаем и всё аккуратны в этом плане
Гость
16 июля 2023, 09:56
Екатеринбург не Москва, где дороги 4 раза в год с шампунем моют.
Гость
16 июля 2023, 10:24
Парк горького закрывается и охраняется +видеонаблюдение везде там, а не все брошено в центре города и для кого угодно. То что обласня моментально все это порежет и растащит я лично не соменеваюсь.
Гость
16 июля 2023, 11:19
Не в Екб такое делать. И весьма не чисто, и всяких игорейновоселовых как грязи
Достижения
Твой первый