перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Мэр Орлов ответил, будет ли бесплатный проезд на 300-летие Екатеринбурга

21 июля 2023, 17:29
Гость
Гость
16 августа 2023, 15:15
для кого в шаговой доступности?
Гость
26 июля 2023, 17:20
Любопытно, насколько быстро Алексей Валерьевич может дойти от ВеерМолла на Уралмаше, где поёт Хор Турецкого, до Южного парка на Ботанике, где выступает Пелагея? Раз у него все в шаговой доступности…
Гость
24 июля 2023, 09:08
Глядя на изображение Орлова почему то тянет блевать на унитаз!
Гость
23 июля 2023, 21:33
Какой бред, однако, мэр несёт!
Гость
23 июля 2023, 17:10
Всю мэрию на Колыму! Этапом! Навечно! С конфискацией имущества!
Гость
23 июля 2023, 17:09
,, направить куда либо,, - это распилить среди чиновников мэрии, а в отчёте указать - на нужды города!
Гость
23 июля 2023, 17:06
Почему городу так не повезло с мэром?! Чем мы хуже жителей Перми?! Это позор и отвращение, а не мэр!
Гость
23 июля 2023, 17:03
Глядя на его изображение почему то начинает тошнить, до чего он все способен испошлить!
Гость
23 июля 2023, 17:02
Орлов кроме мерзости ничего выдать не может!
Гость
23 июля 2023, 12:57
Проезд будет стоить 300 руб на любом виде транспорта .
Аристарх Иванович Костромской.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2023, 12:35
Какой он жалкий
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2023, 09:41
Фото мэра прямо показатель работы и не только мозга))))
Гость
22 июля 2023, 08:23
😁 такие шары у него
Гость
22 июля 2023, 07:44
Комментарии, как обычно, полны враждебности и злости. В чем проблема? Купили безлимитный проездной и катайтесь неограниченно. А то: бонусы, подачки, пособия, подарки всем нужны. "Халява" на вашем языке. По-русски, бесплатно, без труда. Если сами честно заработали, то сами хорошо живёте. Независимость, вот оно, счастье. Тогда власть хорошая. Сроду у меня не было желания что-то ждать и требовать от властей страны. Все мечты самостоятельно выполняли. Тогда вместо нытья и критики начинаешь уважать себя и ценить других. Но комментаторы, слуги сил всемирного зла, при этом лишатся работы, а сайт - посетителей. )))))😉😉😉
Гость
22 июля 2023, 10:58
Ты мечты с обязанностями не путай.
Гость
22 июля 2023, 07:30
От вопроса живот прихватило .
Гость
22 июля 2023, 06:10
Один банкет-свадьба депутата столько стоит)
Гость
22 июля 2023, 04:06
Мэр быстро находит куда потратить бюджетные деньги: то на ремонт мэрии, то на ее подсветку. Когда же будет заботиться не только о себе и чиновниках, но и о простых граждан??почему фонтаны в городе не работают, опять экономят средства для себя любимых ??
Гость
22 июля 2023, 03:06
На носу 300-летие, а весь город перерыт как после бомбежки. Вот так Олешенька
Гость
22 июля 2023, 03:02
Если по 35-40 млн ОТ приносит ежедневно, почему постоянно мэрия плачется, что ОТ убыточный и стоимость проезда поднимает?и где эти миллиарды ежемесячные, ? развития муниципального транспорта не видно , все разваливается
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 03:08
Там расходов больше чем доходов. Просто мэр причислил совокупный доход всех перевозчиков к администрации города. Да, доход у перевозчиков есть, только прибыль нулевая, или отрицательная.
Гость
22 июля 2023, 01:54
А вы от них что-то другое ожидали? Праздник, не праздник - они же удавятся для горожан хорошее сделать. Подгонят душегубки после салюта - и на этом спасибо. В нормальных городах администрация понимает, что в праздничные дни увеличиваются потоки людей, т.к. люди хотят перемещаться к семьям, друзьям, знакомым, посетить праздничные мероприятия... и регулирует работу ОТ исходя из этого, но тюменцам сие неведомо, так как их максимум - только селом управлять. Москве в новый год транспорт был бесплатный, в Питере платный, но всю ночь работало метро и магистральные маршруты, очень удобно было гулять по городу. И только в Грязьбурге, как всегда, после 9 вечера ничего не работало. Не хочешь сидеть дома - твои проблемы, раскошеливайся на такси🤣 Это ж надо напрягаться, договариваться с транспортными предприятиями, доплачивать водителям и кондукторам за работу в ночное время, а напрягаться у нас не любят)
Гость
22 июля 2023, 01:44
35-40 млн ЕЖЕДНЕВНО, а за месяц более миллиарда. При этом общественный транспорт в городе такой убогий. Куда деваете деньги, а мэр? Почему метро не строите?
Гость
22 июля 2023, 01:12
Каждый день можно по новому трамваю покупать , но зачем? Лучше же распилить
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 03:02
Это он чужие деньги посчитал. Не городская власть зарабатывает, а перевозчики.
с топором

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2023, 23:32
ой. как парк заменять так "денеххнетууууу, самимы не местные...." а как один день проезд сделать бесплатным так "40 миллионов какие никакие а деньги"
Гость
21 июля 2023, 23:08
"где очень много можно в шаговой доступности смотреть, — отметил он." - Ми не поняйт. А на чо смотреть то?
Гость
21 июля 2023, 22:37
Екб проконсультировался с Москвой наверно, Москва сказала нет.
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2023, 22:32
Да эти тюменские задавятся сделать что-либо для жителей. Аргумент смешной бург компактней перми - ну дык из этого следует что там пробеги больше и денег поэтому нужно больше при прочих равных.
Юрий екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 22:21
Лучше промолчать Вам после освещения в управе и золотыми лавочками мэр. Никакого диалога с населениеи
Гость
21 июля 2023, 22:17
))) для мэра в шаговой доступности и в окно даже посмотреть можно будет
Гость
21 июля 2023, 21:58
А в нижнем тагиле на 300 летие было одно гомно!
23423888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 21:11
в отставку мэра, пусть в Тюмень едет...
Гость
23 июля 2023, 20:48
Не в отставку, а на Колыму! Навечно!
Гость
23 июля 2023, 21:31
На Колыму, а не в Тюмень.
Гость
21 июля 2023, 21:09
Ну пусть с химмаша шагом дойдет..
sNeginka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2023, 20:59
🤣🤣🤣 в шаговой доступности.
Гость
21 июля 2023, 20:00
Самый компактный? В Перми на мероприятия от эспланады до набережной минут 15 пешком, а в Екатеринбурге от площади до парка Маяковского в разы дальше идти 🤦‍♀️
Гость
21 июля 2023, 19:56
Зажевал ответ и понёс какую-то пургу. Не ждите бесплатного проезда на праздник. Тем более Орлов не знает города совсем. Для него на служебном авто Уралмаш, Химмаш в шаговой доступности до центра? Да, Лёшик?
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2023, 19:35
Администрацию подсветить не большой удар? Крузак с камри не большой удар???
Гость
21 июля 2023, 19:22
Живу на Химмаше, в день города встану пораньше и пойду на площадь 1905 года на день города. Всё таки сам мэр сказал город маленький всё в шаговой доступности.
Гость
21 июля 2023, 19:38
))) к понедельнику глядишь, придешь
Гость
21 июля 2023, 19:43
😂😂😂😂😂😂😂😂.....
Гость
21 июля 2023, 19:44
...мер то и не знает...что такое химмаш -то...😂😂😂😂😂и не слышал....никогда....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 19:16
Что вот РЖД сделало вокзалом на станции Уктус? Правильно, историческое здание в сайдинг и пластиковые стеклопакеты....
Гость
21 июля 2023, 19:09
Ну так Пермь - 70 км вдоль Камы, значит и затраты там были больше. Но ведь администрация города и гор Дума Перми все же приняли такое решение. У нас не дождёмся..
Гость
21 июля 2023, 18:57
только в пижаме с логотипами юбилея для спецлечебниц, ни одна думающая звезда в этой канители не снялась, кроме мэра, сразу вспомнилось советское белье
Гость
21 июля 2023, 18:47
А что вообще будет на 300-летие? Я не вижу вообще никакой подготовки кроме совершенно дурацких логотипов повсюду.
Гость
21 июля 2023, 18:46
Канеш, лучше потратить на китайские сувениры от Симы, на это не жалко, тем более сима потом откатит.
Гость
21 июля 2023, 18:30
Повторяют, как попки за царём это "всё-таки".
Гость
21 июля 2023, 18:29
Работаю в «гортранс» проезд всегда бесплатный.
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 02:42
Будь умнее.
Гость
21 июля 2023, 18:22
благодетель. Метро когда доделают ????
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2023, 18:18
Так говорил же, транспорт убыточный, а тут ежедневно зарабатывает 35-40 млн. Проблема в том, что у гос и даже муниципальных структур вся финотчётность только для служебного пользования, и просто так не проверить, сколько в реальности кому уходит.
Гость
21 июля 2023, 19:49
👍👍👍👍👍👍 так и есть
Гость
21 июля 2023, 18:17
За один день 35-40 млн, хорошо…. Вместе с тем постоянно увеличивают проезд , говоря , что плохи дела!! Таки не так уж и плохи!
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 18:17
".... это примерно 35–40 миллионов рублей, для бюджета это немаленькие деньги. Может, лучше их направить....." на реконструкцию дороги от здания мэрии до Карасей.
Гость
21 июля 2023, 18:11
Бабло всегда нужно даже не 300 летие, ишь чего размечтались....
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 03:01
На что? На приглашённых неизвестных никому и бездарных "звёзд" эстрады, на вечерний фейерверк, на подсветку здания администрации ...? Вот, бесплатно возить пассажиров весь год, это да, на это действительно нужно "бабло". Чтобы люди не ждали нужного маршрута, а садились на любой подходящий с учётом возможных пересадок. Но администрация никогда на такой шаг не пойдёт, они ведь имеют в карман от мутной компании и-сеть, на которую завязана вся оплата проезда в ЕКБ.
Гость
23 июля 2023, 20:54
23 июля 2023, 03:01
На что? На приглашённых неизвестных никому и бездарных "звёзд" эстрады, на вечерний фейерверк, на подсветку здания администрации ...? Вот, бесплатно возить пассажиров весь год, это да, на это действительно нужно "бабло". Чтобы люди не ждали нужного маршрута, а садились на любой подходящий с учётом возможных пересадок. Но администрация никогда на такой шаг не пойдёт, они ведь имеют в карман от мутной компании и-сеть, на которую завязана вся оплата проезда в ЕКБ.
Имеют в мэрии на лапу не только от И-сети, но и от частных перевозчиков! Недаром таджикские маршрутки ходят на самых прибыльных маршрутах-05,38,48 и083., тогда как Гортранс влачит жалкое существование, перевозят воздух.
Гость
21 июля 2023, 18:09
Они хотят сказать что ОТ в день привозит 40 лямов ? Серьезно ? 😂
Гость
21 июля 2023, 19:45
😂😂😂😂😂😂😂 что они там курят-то...????
215504973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2023, 02:36
Часть этих денег уходит на зарплаты водителям, кондукторам и другим работникам, чуть меньшая часть - расходы на энергоресурсы и ремонт, потом налоги. Получается, если городские власти будут ежемесячно вкладывать в общественный транспорт по 1 миллиарду из бюджета города (области), то проезд можно сделать абсолютно бесплатным для пассажиров и качество транспорта можно будет развивать за счёт оставшихся денег после отказа от кондукторов и всей инфраструктуры оплаты проезда.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 18:03
В Мариуполе РФ он даже каждый день бесплатный.
Гость
21 июля 2023, 18:05
Прямо как твоя мамаша
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 18:10
Гость
21 июля 2023, 18:05
Прямо как твоя мамаша
Чё фигово от правды?Потерпи то ли ещё будет скоро)))))
Гость
21 июля 2023, 18:21
Гость