перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Поисковики из Екатеринбурга рассказали, как исчезают дети, и назвали самый опасный возраст

31 июля 2023, 14:14
Гость
Гость
31 июля 2023, 18:18
Выросла в питерской коммуналке на Васильевском острове,самое лучшее место для понимания опасности взрослых неадекватов.Мама ничему не учила,сама все поняла лет с 4-5,когда к нам в комнату ломилась местная пьянь. Сейчас дети вырастают изолировано от общества,отдельные квартиры и мамашки пасут неустанно,где же понять этот мир?
Гость
2 августа 2023, 01:50
Тоже мне самая крутая тут, из коммуналки она. Из любого района Екатеринбурга тебе историю похуже расскажут. Живя в отдельной квартире.
Гость
2 августа 2023, 01:52
Мою историю конечно не пропустили, что мне в 3 года пришлось столкнуться с этими неадекватами и прочее. Наверное, из-за критики этого убогого образа жизни, который эта дурочка выдает за некую крутизну.
Гость
2 августа 2023, 01:53
Она ведь не права. У любого найдутся истории покруче, особенно 40+, просто мы ими не козыряем как дешевки из колледжей.
Гость
31 июля 2023, 16:15
А волонтёры не работают что ли? Целыми днями шатаются по лесам. За чей счёт живут?
Гость
2 августа 2023, 01:59
А ты только воздух портишь. За чей счёт?
Гость
2 августа 2023, 02:00
В отличие от тебя, ищут людей и тысячи людей им благодарны за своих найденных родственников.
Гость
2 августа 2023, 02:01
Бесполезный человек с бесполезным комментарием.
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2023, 15:35
"Чувство опасности нужно прививать ребенку" - вот сейчас яжематери то взвоют от того, что хрупкую психику их кровиночки хотят покалечить.
Гость
2 августа 2023, 02:11
тут кто-то писал - хватит ныть
Гость
2 августа 2023, 02:11
вот сейчас яжематери то взвоют от того, что хрупкую психику их кровиночки хотят покалечить. - пока только комменты километрами от вам подобных
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 15:16
Цигани крадут.
Гость
2 августа 2023, 02:10
очередной бот.
Гость
2 августа 2023, 02:10
ешка, из-за твоих ботов только статьи читать не хочется, полное обесценивание труда людей
Гость
2 августа 2023, 02:10
обесценивание труда поисковиков
Гость
31 июля 2023, 15:12
Дак сколько пропало детей ?
Гость
2 августа 2023, 01:59
Так сам посмотри статистику, а не бегай по газетенкам.
Гость
2 августа 2023, 01:59
Был бы "поисковиком" - знал бы.
Гость
31 июля 2023, 14:59
Представляете, куча людей ходят гуськом по тропинке и они типа ищут кого-то. Алё там, платите мне зарплату и я постараюсь помочь в поиске пропавших людей или их трупов. Я так делала уже не раз, бесплатно А сейчас мне надоело работать бесплатно, я кушать хочу три раза в день, а не три раза в неделю, понятно?
Андрей Чтз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 00:58
Гость, Так кто заставляет? Сиди дома.
266215230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 14:49
Получается палка о двух концах, «прививайте чувство опасности»,но в таком случае это влечёт кучу психологических проблем, что «мир небезопасен»,тревожность,тики,невроз и др.
Гость
31 июля 2023, 20:19
"Куча психологических проблем" !!! Не преувеличивайте. Ничего с вашей деточкой не случится от пары историй, только польза будет.
Гость
2 августа 2023, 01:57
Так же вы и вам подобные "запороли" "сексуальное просвещение", на котором ваших детей собирались обучить выстраиванию границ, объяснить, где их нельзя трогать и четко говорить "нет", а так же в будущем предохраняться от нежелательных беременностей и болезней.
Гость
2 августа 2023, 01:57
Надо объяснять детям, а не запугивать бабайкой.
260762281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2023, 14:38
все правдивые комментарии удаляются
Гость
2 августа 2023, 02:12
одни хамские боты остались
Гость
2 августа 2023, 02:12
как всегда тут, статьи читать противно из-за "мнения редакции"
Гость
31 июля 2023, 14:37
Жизнь современного ребенка: в школе бьют, дома добивают.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2023, 14:49
Гость, а в какой интересно школе бьют изнеженных деточек? Что - то я такого непомню??? А вот агрессия и дебильные выходки не адекватных деточек, это постоянно и в ассортименте. Меньше жалеть их нужно, да к труду приучать нужно. А то в пятую точку дуете, права качаете, а вот про воспитание забываете.
Гость
2 августа 2023, 02:05
31 июля 2023, 14:49
Гость, а в какой интересно школе бьют изнеженных деточек? Что - то я такого непомню??? А вот агрессия и дебильные выходки не адекватных деточек, это постоянно и в ассортименте. Меньше жалеть их нужно, да к труду приучать нужно. А то в пятую точку дуете, права качаете, а вот про воспитание забываете.
Везде озабоченная 5 точками эта глупая жучка жужа или как её там.
Гость
2 августа 2023, 02:06
31 июля 2023, 14:49
Гость, а в какой интересно школе бьют изнеженных деточек? Что - то я такого непомню??? А вот агрессия и дебильные выходки не адекватных деточек, это постоянно и в ассортименте. Меньше жалеть их нужно, да к труду приучать нужно. А то в пятую точку дуете, права качаете, а вот про воспитание забываете.
Эта глупая баба тоже не права, такая же глупая, как та васильеостровская и везде пишет про пятую точку и детей. Ненормальная. И ник у неё глупый.
Гость
31 июля 2023, 14:27
я алиса меня в 14 лет таксист привез в таксопарк и там меня натягивали все подряд в течении 2 суток
Гость