Чем живых лечить, будем из трупиков живых во воять.
Гость
18 августа 2023, 01:20
Ну, как минимум, обратила бы внимание на статистику пропавших без вести в определенном регионе или районе, радует, что не мы первые в данном виде состязаний, по результам можно сделать разные выводы...
Гость
18 августа 2023, 09:17
Ты о чем щас опять, стахановка?
Гость
18 августа 2023, 01:16
Ну работа у людей, они делают ее хорошо, собрались обменялись опытом. Чего как подростки-то все возбудились? В статье пара опечаток? вот проблема прям. Материал интересный, любопытно было узнать, что там целая индустрия и даже спецманекены имеются. Как обывателю канеш страшновато, но удивительно.
Гость
18 августа 2023, 00:43
Отправьте новость Соловьеву! И это Екатеринбург!?!? Праздник сатаны! Господи, спаси нас!!!
Гость
18 августа 2023, 00:20
Первая мысль была, а где они столько трупов нашли?
Спасибо за чтение на ночь
Гость
18 августа 2023, 00:14
Весь мир рехнулся. Можно среди анатомов турнир устроить по скоростной разделе трупа.
Гость
18 августа 2023, 00:13
Совсем с ума сошли......
Апокалипсис......
Начинаю верить в начало конца света. 🤦
Гость
18 августа 2023, 04:51
Люди практиковали такое примерно всегда, во всех древних цивилизациях. А конец света так и не случился.
Гость
18 августа 2023, 00:06
Спим спокойно, потому что это наша работа.
Спать спокойно должны ваши клиенты.
Гость
18 августа 2023, 00:02
Если вы хоронили родных и друзей после аварий и операций, то шутить и возмущаться над темой не будете.
Гость
18 августа 2023, 01:00
Зачем это показывать. Я на похоронах смотреть не могла, они это в новости пихают, ещё с фотографиями.
Гость
17 августа 2023, 23:55
Подходящий контент к 300 летию Екатеринбурга. Жгите дальше.
Ждем конкурсов на самое быстрое выкапывание могилы и на самый оригинальный гроб. По второму обязательно создайте опрос на e1 - читатели обязательно должны поучаствовать в голосовании!
А то все красотки да красотки.
Гость
19 августа 2023, 17:52
На самое быстрое вскрытие и т, д
Гость
17 августа 2023, 23:39
фильм фантазм посмотрите, как раз про это. хорошая работа.
Некоторым людям хочется чтобы смерть выглядела красивой. А на самом деле в смерти не должно быть эстетики. По сути из смерти создают культ. Мертвая плоть это всего лишь мертвая плоть. Важнее сохранить память о жизни человека(фото, видео, рукописи, поделки и т.п.) чем то как выглядел его труп. Идет подмена поклонению памяти человека на поклонение останкам.
Достижения
Твой первый