E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город 300-летие Екатеринбурга Еще больше огней! На набережной Городского пруда засияли деревья

Еще больше огней! На набережной Городского пруда засияли деревья

Цветная аллея украсила территорию рядом с «Екатеринбург-Сити»

На набережной засияли деревья

В Екатеринбурге появилась аллея цветных деревьев. Ее можно найти на набережной Городского пруда — от делового дома «Демидов» до Театра драмы.

Подсветка выполнена с применением светодиодов, которые могут гореть как яркими цветами, так и пастельными оттенками. Иллюминация управляется дистанционно и имеет несколько режимов работы — повседневный и праздничный. Для каждого времени года продуман свой сценарий.

Такой подарок городу к 300-летию сделала компания «УГМК-Застройщик». Как рассказал директор «УГМК-Макаровский» Дмитрий Сторожилов, открытие аллеи цветных деревьев — это часть благоустройства территории вокруг делового квартала «Екатеринбург-Сити».

Подсветка стала частью благоустройства «Екатеринбург-Сити»

В пресс-службе «УГМК-Застройщика» рассказали, что скоро подсветка появится и на деловом доме «Демидов». На нем будут показывать цветные сменяющие друг друга картинки, подобные тем, что можно увидеть на башне «Исеть». По замыслу будет единая концепция: световые эффекты зданий дополнят друг друга и будут созвучны с подсветкой Макаровского моста и аллеи цветных деревьев.

Вам нравится аллея цветных деревьев?

Да, очень красиво
Нет, слишком пестро
Мне все равно

Перед своим 300-летием Екатеринбург весь сияет. Недавно на здании администрации города запустили грандиозное 3D-шоу. На Вайнера по вечерам включают медиаэкран, где показывают фейерверки и львов в небе. Перед Днем города в Историческом сквере заработает светомузыкальный фонтан от «Сбера». Что еще крупный бизнес подарил городу, мы рассказывали в этом материале.

Все новости о 300-летии Екатеринбурга мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления