На 275 летие, коль память не изменяет три дня был салют. Вот это круто было.
Гость
21 августа 2023, 05:13
А вы то сами как раз из той толпы я-то наполнила город
Гость
21 августа 2023, 05:12
У е 1 толпа и красотки_полный лексикон вашего профессионализма
Гость
21 августа 2023, 01:46
Сад на площади закрыли на вход в 18 вечера воскресенья. В 18!!! По-человечески нельзя было закрыть в 22 хотя бы? Видимо, смотреть можно было только в толпе. Без толпы - обойдетесь. Все через опу, все!
Гость
21 августа 2023, 00:46
После работы прокатился по макаровскому мосту, понял что салют с мелкими будем смотреть с него а не как в прошлые разы у драммы...в итоге в час были уже дома(Черепанова)организаторам не зачёт за задержку . Игорь Питиримов
Думаю, каждый мог найти себе интерес по душе на празднике
Мы были на фестивале Парк Рок. Круто! Единственное, можно было бы сделать сразу по окончании бесплатный трамвай хоть до Ленина, до гостиницы Исеть. Просто люди, боясь опоздать на салют, ушли не дослушав Шахрина, жаль....
3Д Мэппинг на Администрации, очень круто, молодцы! Открытие фонтана-супер!
Затянулся гала-концерт немного, симфоническое Кино уже никто не слушал, толпа ломанулась на широкую сторону реки, искать выгодные места для просмотра салюта. И Дискотеку Аварию перетащили за толпой, поэтому они выступали на маленькой сцене. Жаль. Лучше бы Новикова туда запихали.
Салют обалденный, вся толпа вокруг аплодировали, и выражали полный восторг от увиденного! Лазерное шоу -огонь!!!
Огромные минусы- мало туалетов(катастрофические очереди, люди зас....ли все кусты), отсутствие баков для мусора. Ну и , насколько помню, раньше автобусы в ряд стояли, ждали людей с салюта, трамваи также. Все всегда без проблем уезжали. Сейчас транспорт исчез. Метро открыли до 2-х, но постоянно висела система оплаты картами, толпа ждала на улице, никого не пускали
Гость
20 августа 2023, 23:50
Самый ужастный день города на моей памяти.
Гость
20 августа 2023, 23:33
О берёза традиционный тупой заголовок не имеющий ничего общего с содержимым. Все как обычно все как всегда, может чуток рекламы девелоперов? Ах да красоток и качков....
Мы пошли на Дискотеку Аварию думая что они будут пень на большой , т.к рядом сцен никаких не видел, да и думаю ну не может быть чтоб их куда то поставили в другое место, как же я ошибся, как и многие которые ждали их, потом толпа ломанулась к этой мелкой недосцене, а там давка ужасная в итоге издалека только услышал несколько песен пока проталкивался в сторону дома.
"высыпало больше миллиона человек". Потом посчитали 1,2 На самом деле, больше, около 1,5. Миллионы человек готовы терпеть давку и унижения ради чего-то великого. Тут нечему удивляться.
Гость
20 августа 2023, 13:57
Ужасный день города
Гость
20 августа 2023, 13:33
А мне этот деньгорода запомнился толпами разочарованных и ушедших, так и не дождавшись салюта людей с детьми. Да сам салют был хуже чем в прошлые года. Это фиаско.
Гость
20 августа 2023, 13:32
Люди в такой толпе шли с колясками , с маленькими, совсем грудными , ну это ужас. Самим то не жалко своих детей. Стадо , по другому не скажешь. Съехались все, кто мог. Были только на салюте и ужаснулись от таких родителей.
Гость
20 августа 2023, 13:14
Хорошо что не было никакой z символики ! Екатеринбург свободный город!
К вопросу 1,2 млн. человек, все возможно, подсчёт ведётся на каждой площадке отдельно, потом цифры складываются, но без учёта того, что люди перемещаются от площадки к площадке.
Гость
20 августа 2023, 12:24
А тем временем в Чернигове объявили траур.
Гость
20 августа 2023, 12:07
город б е с о в отвечаю
Гость
20 августа 2023, 11:58
Может, замените слово 'толпа" на более приличное? Или в ваших словарях нет достойной замены.
Никогда не надо в таку толпу ходить , чё там делать, ценники конские, туалеты в кустах , салют задержали на два часа , а был всего 10 минут,можно его и по ТВ посмотреть, ...
Что пишут про новости, вот был крестный ход когда патриарх главной лавки приехал, праздновали 100летие расстрела царя батюшки, яблоку так сказать негде было упасть, шёл от сами знаем откуда, и в сторону сортировки, 102 тысячи, здесь если 150 край было, но сказки рассказывают про мильон
Гость
20 августа 2023, 10:22
Как всегда двойной стандарт. Не говорить плохо о событиях, далеко происходящих. Люди герои.Но мы празднуем. Отдать арктическую Норвегию.Хороший кусок земли. Там и нефть и газ и много рыбы. Но нам надо другое. Мы не ищем лёгких путей. Нам надо метро, но мы пару салютов закатим. А если денежку копить?
Достижения
Свой среди своих