E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Приходится штурмовать офисы»: екатеринбуржцы пожаловались на огромные очереди за «Екартами»

«Приходится штурмовать офисы»: екатеринбуржцы пожаловались на огромные очереди за «Екартами»

Люди возмутились из-за неудобного графика работы

Это фото читательница сделала в 18:55. Посмотрите, сколько людей надеялись успеть

Читательница E1.RU Наталья пожаловалась на очереди за получением «Екарт». По словам екатеринбурженки, из-за неудобного графика работы офисов многие просто не успевают попасть на прием.

— Сейчас все школьники и студенты оформляют и продлевают «Екарты», народа очень много. А график работы — будние дни с 10:00 до 19:00, и по выходным они не работают, — пожаловалась читательница. — В это время все на работе или учебе, так что приходится штурмовать офисы по вечерам. Второй день езжу и остаюсь ни с чем. Вчера пришла в 18:30, была пятой в очереди, а мне сразу сказали: «До свидания, не занимайте». Сегодня приехала раньше, очередь начиналась с улицы. И пока очередь подошла, рабочий день уже закончился.

Всего в городе работает шесть офисов «И-Сети». Как пояснили E1.RU в компании, менять график работы они не планируют, а людям советуют подавать заявки через сайт.

Ранее мы рассказывали, что проезд в Екатеринбурге подешевел на 8 рублей, но только для тех, кто платит смартфоном. При этом екатеринбуржцев смутило, что чеки им выдаются всё равно со стоимостью 33 рубля.

В прошлом году на проезд в общественном транспорте тоже делали скидку. Но это вызвало массу возмущений у екатеринбуржцев: они взбунтовались из-за большого количества ограничений и назвали акцию обманом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления