перейти к публикации
193 комментария к публикации

В Екатеринбурге свадебный кортеж южан перекрыл въезд во двор

11 сентября 2023, 19:05
Гость
Гость
21 сентября 2023, 17:16
Русских мужиков воевать отправляют, а свои дворы и дома кто будет защищать вот от этого празднества и хамства, разгула и вседозволенности? Приезжих уже больше чем коренного населения становится. Россия - щедрая душа. Украину спасает от националистов на их земле, а на своей земле всё разрешает делать приезжим. Как это понимать? Позор местному самоуправлению, области и государству.
Гость
12 сентября 2023, 17:01
Нужно было повестки раздать всем, быстро бы разъехались. Долго что то у нас этим думают.
Гость
12 сентября 2023, 16:58
Так пожелаем им короткой семейной жизни, с невзгодами и нуждой.
280985906

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 16:14
ну почему русские так не перекрывают кортежами проезд, с чего эти "южане" решили, что им можно все? еще обижаются, что к ним не так относятся русские. так вы ведите себя по - человечески, но нашим законам и традициям!!!!
Гость
12 сентября 2023, 14:29
Вроде водители рядом, если надо кому срочно выехать - пропустят. Либо подождать минут 10, никто там весь день стоять не будет.
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2023, 13:44
Ну южане южанами - это понятно, но и все эти Академы строили как будто землю украли! не припарковаться, не разъехаться
Гость
12 сентября 2023, 13:03
У тебя машины даже нет наверное, не говоря уже о квартире
Гость
12 сентября 2023, 11:36
Вообще по их традициям надо если не весь дом то пару подъездов на свадьбу приглашать.
Гость
12 сентября 2023, 11:04
Никакие это не южане а русская пара.
Гость
12 сентября 2023, 11:01
Спутали горы с многоэтажками😆
248347961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 10:37
пора прибраться в городе
Гость
12 сентября 2023, 10:32
Странно, а теперь и про онин...ужные писать нельзя? Все комменты с этим словом потерты
Гость
12 сентября 2023, 07:38
Хозяева жизни. Они не считаются с нашими традициями, нашим устоем жизни. И так по всей России. Им все позволено. А наши силовики активно борятся с бабушками и студентами.
280985906

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 16:16
а что, у вас на свадьбе еще и наливают???
Гость
12 сентября 2023, 07:22
Маша Байтиегер ты за или против такого на районе?
Гость
12 сентября 2023, 05:04
Будете мешать спариваться приматам,вообще попадёте а в Красную книгу.В связи с известными событиями их уже большинство и по факту вы у них в гостях!Та же проблема во всех крупных городах! И когда прозвучит сигнал к выступлению и захвату,вам придётся покинуть насиженные места в поисках новой среды обитания,возможно это будут так не любимые вами аулы,а почему бы и нет!
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2023, 01:44
1. Перегородить выезд машиной с обоих сторон 2. Вызвать ОМОн и военкома 3. Порадоваться...
Гость
12 сентября 2023, 01:42
У себя в аулах свадьбы празднуйте, а тут ведите себя с уважением к цивильному местному населению!
Гость
12 сентября 2023, 00:11
Праздник у людей. Как сами ночью синие под окнами орать и гадить по углам детской площадки после пиваса - это в порядке вещей. А тут гляди, задело. Не налили вам, ага?
andreivavilov040470

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 23:55
Ну что тут скажеш это их город
Гость
11 сентября 2023, 23:47
Дикари. Им место в клетке.
Гость
12 сентября 2023, 00:19
Так они из клетки и снимали видос
Гость
11 сентября 2023, 23:16
Не город а позорище, где гордость типо мужчины? Че позвояете то и получаете10000%
Гость
11 сентября 2023, 23:09
Ёлки-палки. У людей праздник, нет чтобы порадоваться. Всем любви. ❤️❤️❤️
Гость
11 сентября 2023, 23:05
Гнать из России.
Гость
11 сентября 2023, 23:00
Всех на родину но сколь можно терпеть то это все.
Гость
11 сентября 2023, 22:48
Зверьё!
Гость
11 сентября 2023, 22:45
Всех собрать , погрузить в вагон для перевозки скота и на сво.
Гость
11 сентября 2023, 22:38
В мире животных....
Гость
11 сентября 2023, 22:38
Ребятам о зверятах....
Гость
11 сентября 2023, 22:10
🐒Они и в Африке 🐒
Гость
11 сентября 2023, 22:06
город сдали уже давно, за что местные уходят на сво.
Гость
11 сентября 2023, 22:02
Полиция и Росгвардия опять отсиделись... В других регионах жених с невестой потом на видео извиняются. У нас как всегда...
Гость
11 сентября 2023, 21:58
Воспитания ноль
Гость
11 сентября 2023, 21:55
Скажите спс что из ружья не бахнули😜
Гость
11 сентября 2023, 21:48
Ну если бы русские перекрыли?? Типа бы ни кто не возмущался что ли??
Гость
11 сентября 2023, 21:45
наблюдал в городе картину с ними, вежливо попросили убрать свое ведро с дороги (х5 2008года) или сейчас порежут колеса и не поздоровится. все для людей, все как у людей. пускать их больше - меньше нашей свободы. у них курбан - мы терпим, тк межнациональная рознь, у нас девок лапают - ну нельзя ведь их трогать, межнациональная рознь. терпим дальше.
Гость
11 сентября 2023, 21:35
Имеют право, достойные граждане РФ, только почему-то на сво наши парни, а эти куражится как хотят и деньги выводят себе на родину
Гость
12 сентября 2023, 00:18
Тик токеров там тоже хватает
Гость
11 сентября 2023, 21:34
А было время их не стеснялись и не боялись называть просто ЧУРКАМИ , в том числе и по ТВ и в фильмах. Нынче у рабсии яиц нет.
Гость
11 сентября 2023, 21:27
Не возбуждайте Бастрыкина такими новостями
Гость
11 сентября 2023, 21:26
Пусть идут добровольцами
Гость
11 сентября 2023, 21:22
Областники негодуээ, как это в их районе такое устраивать
Гость
11 сентября 2023, 21:22
Такое ощущение,что у них программа про вытеснение местных,сейчас их уже много,а сколько подрастает.
Гость
11 сентября 2023, 21:12
чурмеки😫😫💩💩💩
Гость
11 сентября 2023, 21:12
Доблестное дпс шавему кушает,увы им некогда за порядком следить🤔🤔🤔
Гость
11 сентября 2023, 21:08
А вы всё терпите и терпите, а они этим временем почуть будут все жителей выживать из домов, потом районов, потом из города, а после из страны, таким образом они возьмут Россию без единого выстрела, ведь другие страны очень хотят взять страну, а южане сделают все это не торопясь, сначало приедет один, потом всю семью перевезёт, а сколько таких, вот и считайте, через несколько лет их будет больше чем местных жителей. Но мы потерпим и будем молча или на кухне возмущаться, и из окна 6а телефон снимать. Проголосовали кстати большинство за ЕдРо, так вот и терпите их выходки, и повадки.
Гость
11 сентября 2023, 21:12
👍😭😭😭😭
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 сентября 2023, 21:06
Вы не по адресу обращаетесь. Есть участковый, есть ГИБДД. Еодин не решает такие вопросы.
Гость
11 сентября 2023, 20:56
Совсем обнаглели
Гость
11 сентября 2023, 21:11
👍
Вредный хрыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 20:49
Все хлопают и радуются...может нам тоже крестный ход в Чечне устроить? Пусть подвинуться
258673851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 20:46
Уже какая то неприкрытая русофобия.
Гость
11 сентября 2023, 20:45
ой как мало им места - надо больше им давать и проблесковые маячки и салют из пушек- они ж как дети
den4iter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 20:45
Академ - отстой. Не использовали концепцию "Двор без машин". Теперь мучайтесь) Не забудьте расширить парковочку напоследок. За счёт детских площадок и озеленения, разумеется))
Гость