Так нам каждый день говорят что не будет ентой мобилизации.... Зачем тогда людей бронируют? или всетаки после выборов будет?
Гость
14 октября 2023, 14:43
не чего прятаться за работу,принесите пользу там,где на самом деле вы нужны!
Гость
14 октября 2023, 12:07
Сам пришел в военкомат, если уволишься сразу заберут. Ухаха. Типа брони нет, а мы тебя уже посмотрели. Делал танки на заводе, будешь танки ремонтировать на сво.
Гость
14 октября 2023, 11:55
Похоже намечается заварушка. И у меня возле дома стояла машина по набору желающих. Мы накануне.. И далее по тексту.
хватит уже нагнетать,кто умный.
не пошёл и не пойдëт.
Гость
14 октября 2023, 11:21
У нас крупная компания. Общероссийская. Бронь делала служба HR, никто никуда не ходил.
Реально не удивлюсь если Симе спустили разнарядку сдать часть людей на мясокомбинат.
Гость
14 октября 2023, 11:12
Приходите, гости дорогие. Вас забронируют в окопах до конца сво
Понятно зачем и далеко не всех,даже на украине где уже вечная мобилизация не всех,а у нас вообще ноль призыва на сво,даже срочников нет там.В военкоматы идут для внесение данных с фото в самую крутую электронную базу в мире!
Гость
14 октября 2023, 09:33
"самую крутую электронную базу в мире"
А есть факт что она самая крутая в мире или тебе твоя кремлеботская сказка и так сконает?
Бронирование осуществляется по месту работы. В военкомат бронируему
работнику приходить не надо. Опять что то затеяли.
Гость
10 октября 2023, 14:13
"нужно сходить в военкомат, чтобы обновить информацию в личном деле о состоянии здоровья, семейном составе, месте жительства."
Ну-ну, нас в 2006 или 2007 году так же отвезли в военкомат, чуть на сборы все не уехали.
Гость
10 октября 2023, 12:49
Армия купи-продаек не нужна. Нужны промышленные рабочие. Симу - на родину, а этих на заводы.
Гость
10 октября 2023, 12:47
В заметке написано «ценных кадров» , то есть все не могут быть . А бронь -это не отсрочка .
Гость
10 октября 2023, 12:26
И раньше в СССР было обновление данных, приходишь в военкомат, в военном билете ставят штамп размеры одежды, противогаза, водители грузовых авто получали моб предписание в военный билет куда явиться с грузовым авто на случай чп.
Это необходимо, чтобы в случае мобилизации сохранить важные кадры, значит всё-таки она будет.
Гость
10 октября 2023, 12:57
В сима-ленде нет важных кадров. Одни купи-продаи
Гость
10 октября 2023, 14:13
Гость
10 октября 2023, 12:57
В сима-ленде нет важных кадров. Одни купи-продаи
С флагами ходят? Патриотизм демонстрируют? Ну вот и все
Гость
10 октября 2023, 11:17
1) Откуда работодатель знает о семейном положении? Если даже в паспорте эта графа сейчас не заполняется.... 2) Зачем ему об этом знать 3) Тайна личной жизни
ВРАНЬЕ !!! Свистят как дышат, а дышат постоянно !
это НЕ БРОНИРОВАНИЕ !!!
это обычный ввод обновленных данных в базу резерва, в случае чего вы все пойдёте ...
Вас нагло обманули, бронированием занимается специализированный военный стол на предприятии или отдел кадров, ходить никуда не надо !
Гость
10 октября 2023, 12:16
если данные о воинском учете неверные - то надо. А они не верные у большинства.
Гость
10 октября 2023, 12:52
Гость
10 октября 2023, 12:16
если данные о воинском учете неверные - то надо. А они не верные у большинства.
если данные о воинском учете неверные - то надо. А они не верные у большинства.
есть электронный документооборот - так говорят в бооольшом военкомате, отправляйте на почту, принимает только встающих на учет, либо списываем с него - инфо от 08.10
Зачем это нужно? Потому что кто то таблетки забыл выпить все это "нужно"
Гость
10 октября 2023, 09:52
Отдел кадров в офисе сообщил, что нужно сходить в военкомат, чтобы обновить информацию в личном деле о состоянии здоровья, семейном составе, месте жительства...
бред...мужу так , как оказалось, все прошлые диагнозы перечеркнули и стал резко годен
Гость