E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Вышло из строя спецоборудование». В Екатеринбурге сломалась «Екарта»

«Вышло из строя спецоборудование». В Екатеринбурге сломалась «Екарта»

Пользователи не могут зайти в приложение, чтобы пополнить счет

В конце месяца пассажиры как раз пополняют счет на транспортных картах, поэтому многие заметили, что приложение не работает

Пользователи Екарты не могут пополнить счет с помощью приложения. Сервис недоступен. В компании рассказали, что вышло из строя спецоборудование. Сбой произошел при переходе на отечественное программное обеспечение.

— Оплата проезда транспортными Екартами, банковскими картами и смартфонами с платежными сервисами продолжает работать в штатном режиме, но онлайн-пополнение транспортных карт через мобильное приложение «Екарта», а также использование виртуальной транспортной карты на данный момент недоступно, так у нас пополняют счет всего около пяти процентов горожан, — рассказала гендиректор компании «И-Сеть» Наталья Тарарычкина.

В компании отметили, что пополнить счет можно в кассах метро и с помощью сервиса быстрых платежей «Фрисби» и «GorodPay». Не работает только приложение «Екарта».

Мы рассказывали, что в метро Екатеринбурга решили полностью избавиться от жетонов. Напомним, что в последние годы в метро стали сокращать число кассиров. Также в скором времени будут обновлены турникеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления