E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

739мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город фоторепортаж «Многие плакали». Екатеринбуржцы с детьми собрались в многотысячную очередь: показываем, ради чего

«Многие плакали». Екатеринбуржцы с детьми собрались в многотысячную очередь: показываем, ради чего

Малыши очень хотели посмотреть на волшебника

Увидеть Деда Мороза удалось не всем

Рано утром 25 ноября на перрон екатеринбургского вокзала прибыл настоящий поезд с Дедом Морозом. Поезд отправился по России еще 11 ноября. В общей сложности в турне знаменитого бородача попали 83 города.

По традиции сотни екатеринбуржцев пришли встретить дедушку, который прибыл из Великого Устюга. Сегодня поезд до 21:00 будет полностью в распоряжении юных горожан и их родителей.

Малышей развлекали аниматоры
Просто посмотрите, сколько собралось детей!
Поезд по-новогоднему украшен
Ребят веселили аниматоры

В прошлом году повидать гостей пришли семь тысяч человек, в этом году организаторы ожидают еще больше. Причина тому — расширенный ассортимент услуг. Теперь в передвижной резиденции Деда Мороза подготовили приемную, вагон для проведения игр и квестов, фотокупе, несколько вагонов-ресторанов и даже вагон-лавку, где все желающие смогут купить себе сувениры из Великого Устюга.

Поезд внутри
Дети оставляют трогательные послания

Поговорить с Дедушкой Морозом лично можно только по билету, стоимость которого начиналась с 1950 рублей. С началом продаж все места вмиг были раскуплены. Для тех, кто не успел попасть в резиденцию, Дедушка и Снегурочка вышли поздороваться и с помощью волшебного сундука помогли юным екатеринбуржцам загадать желание.

— Смотри, какой поезд! — восклицали дети.

Толпа возле перрона собралась заранее. Многим пришлось посадить детей на шею. Из-за огромного количества людей многие так и не смогли увидеть волшебника.

— Взрослые лезут в очередь больше, чем сами дети. Многие плакали из-за того, что так и не смогли поздороваться, — поделилась зрительница.

Дети, родители которых заняли место заранее, смогли поздороваться с Дедушкой и даже отдать ему свои письма, которые отправляются обратно в Великий Устюг. Там они передаются в резиденцию, где Мороз, закончив свое путешествие, начинает отвечать малышам.

— Жаль, что не знала про письмо. В следующем году обязательно принесем, — сказала одна из мам.

А вы пришли бы с ребенком к поезду?

Да, обязательно!
Да, но не в такую толпу
Нет
А я там был!

Посмотрите фоторепортаж, как Екатеринбург готовится к Новому году. В уральской столице уже начали раскупать билеты на новогодние елки: прочитайте, куда еще можно сводить ребенка на праздники. В ресторанах тоже вовсю готовятся отмечать: составляют меню, украшают залы и бронируют музыкантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления