E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Екатеринбурге показали концепции благоустройства набережной на ВИЗе

19 декабря 2023, 16:01
Гость
Гость
21 декабря 2023, 13:26
Модер удаляет коменты, но как же сильно интересуются жизнью в России производители чернозёма? Сидят "бравые"хлопци в погребах, портят воздух, производя органику для чернозёма и ховаясь от военкомов, энурезния ридну нэньку защищать. Гутарящее телевидение их не интересует, оно не на человечем, а тут подбросили повод и все презервативы начали набирать полузабытые буквы. У некоторых даже получались тексты, хотя образование их не способствует о чём то думать.
Гость
20 декабря 2023, 14:32
Сколько уже проектов показывали и конкурсы проводили! Толку от этого ноль! Сейчас во дворах на Малоконке где дворники? В обледенение было хоть на четвереньках домой ползи! А сейчас всё в снегу. Детскую площадку утаптывают дети как могут, сплошные козьи тропы. Но нам всё цивилизацию на картинках рисуют. Фантазёры!
280343363

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 10:25
"Ничего ни будет" И это очень хорошо.
Гость
20 декабря 2023, 10:11
Проще надо быть, хотя бы просто прибраться. Зачем вся эта мишура.
Гость
20 декабря 2023, 03:32
Нью-Васюки Ебургские
Гость
20 декабря 2023, 01:42
«Зона для гребли»…Все!Больше ничего не надо!Улучшать-только портить!😁
21803708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 01:04
пусть в живую реализуют, а там и посмотрим, а то только картинки
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 00:07
не трогайте баран! он и так прекрасен! лучше станцию метро на визе сделайте
Гость
19 декабря 2023, 23:21
Что за бред на этих картинках. Пусть на болотах в ХМАО потренируются, а потом ВИЗ переделывают.
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2023, 22:43
ПЕРВОЕ и ГЛАВНОЕ: на Верх-Исетском пруду в районе Рабочих Фролова должен быть ПЛЯЖ!!! Нужно придумать, как очищать воду, пусть это будет фильтрация и вывоз шлама, допустим. Но это очень нужно городу! Это нужно мне, это нужно многим, которые мыслят, как я. Поэтому, проекты должны включать обустроенный пляж в районе Рабочих Фролова и очистку воды вплоть до разрешения Роспотребнадзора купаться в этом месте. Остальные проекты — это без этого главного дела для ВИЗа и Екатеринбурга — может, и красиво, но ощущение будет, что обманули, не сделали главного, досада, что «опять не для нас». А наоборот, попирают наши интересы, отбирают то, что было. У меня есть фотка «пляж, каким он уже никогда не будет».
Гость
19 декабря 2023, 22:26
нарисовать можно красиво, по факту ничего из представленного не реализуемо....мечтать не вредно, одним словом
Гость
19 декабря 2023, 22:26
Пусто звонство. Человейниками все застроят. Всё продано. Безликие столбы по 32 этажа. Это брехня не о чем.
Yaros1av

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 22:08
Шикарно. Очень ждём))
Гость
19 декабря 2023, 21:48
Пляж есть, а воды пригодной для купания нет
Гость
19 декабря 2023, 20:59
По факту, я так понимаю, только человейников налепят.
Гость
19 декабря 2023, 20:42
С мостом через пруд- не вариант. Не забывайте, что на ВИЗе базируется яхтенная флотилия "Коматек", а на Малом Конном - флотилия "Каравелла", и в каждой организации занимается более 50 детей. Проект в любом случае не должен перекрывать им выход с причалов в акваторию пруда,и эта акватория тоже не должна быть перекрыта мостами.
Гость
19 декабря 2023, 20:28
Ничего облагораживать не будут! Расходимся!
Гость
19 декабря 2023, 19:36
Да уж, маяк просто необходим нам!
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 19:36
Абстрактные, и ни к чему конкретному не привязанные картинки! Их можно показывать в любом городе с набережной, вызывая радость у недалеких граждан! Ведь в ближайшем будущем никто их в жизнь воплощать не собирается!
Гость
19 декабря 2023, 19:32
никак не изменится. Администраци опять лапшу на уши лохам вешает, чтобы голосовали. А потом просто ничего не будут делать. Как и с прошлыми обещанными набережными. Скоро по СМИ распространю документы, как э обещанную набережную в Вокзальном не будут строить.
Гость
19 декабря 2023, 21:36
В каком погребе сидишь и географию какого города описываешь? Производство чернозёма связано с риском отмирания мозговых клеток из-за отравления сероводородом.
Гость
19 декабря 2023, 19:07
С этим мэром я ничего нельзя делать. Одни высотки из окна в окно. Ни парков ни скверов, ему эти слова не знакомы. Будем ждать мэра который будет стараться для людей, для жителей города, а не для застройщиков.
Гость
19 декабря 2023, 20:58
Пока мы нового мэра дождемся, нонешний весь город раздербанит.
Гость
19 декабря 2023, 18:53
Как надоели с такими показушными идеями! В городе многие улицы нуждаются в нормальном благоустройстве, необходимо ремонтировать поликлиники, школы,общественный транспорт. Но нет же, нужно вбухать миллиарды в не понятные проекты. Я за красоту и развития города, но не в ущерб ремонта и поддержания существующей инфраструктуры. Оставьте реализацию этих проектов будущим поколениям.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 18:51
Монако однако.
265937377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 18:47
где пункт против всех
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 18:28
Цирк повторяется
Гость
19 декабря 2023, 18:06
Отремонтируйте то, что есть, регулярно вывозите мусор. Этого сейчас достаточно. А сэкономленные деньги направьте на строительство второй ветки метро. Хоть с ВИЗА, хоть с ЖБИ, хоть с Академа, но, блин, начинайте уже строить
Гость
19 декабря 2023, 17:57
А кто планирует очищать от снега и наледи подвесные мосты? Строительство в какую сумму выльется, может перекинуть эту сумму на строительство метро до Виза?
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2023, 17:57
Откуда деньги возьмете? мигранты ипотеки массово начнут расхватывать? Красивыми картинками уже так лет 15 кормят, а воз и ныне там..
Гость
19 декабря 2023, 21:42
Из цэевропы.
Гость
19 декабря 2023, 17:55
А зачем пляж, он подразумевает купание, если купаться в районе 100 км вокруг екаб нельзя.?
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2023, 22:31
так надо почистить воду. Пляж — однозначно нужен!!!
Гость
19 декабря 2023, 17:43
Чё-то как-то убого всё.
Гость
19 декабря 2023, 17:42
На всех эскизах как было болото, так и осталось. Только денег попилили. Концептуально-то что меняется?
Гость
19 декабря 2023, 17:38
по итогу построят но вообще не похожее не на один из проектов...как всегда...
Гость
19 декабря 2023, 17:35
Фантазеры!!!!! Нечего этого не когда не будет!!!! Максимум у Симы работники порядок на ведут)))))😁😉
Гость
19 декабря 2023, 17:26
Игра "помоги чиновнику из ер освоить бюджетные деньги".
Гость
19 декабря 2023, 17:20
Как уже эти конкурсы, проекты надоели, вот когда сделают, тогда и трубите, а так очередной пук в никуда.
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2023, 17:19
Почему на эскизах нет пустых бутылок и собачьих каках? Это обязательные атрибуты визовского пляжа...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 17:17
Жесть какая-то....Вроде вопрос с 40каэтажками был закрыт
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 17:14
Третье фото снизу лютая болотина
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 декабря 2023, 17:14
Тут такие проектища, зная сколько Макаровский мост строили то что-то подобное строить лет 20
Гость
19 декабря 2023, 17:12
что то я не увидел трубы виз-завода?........они же должны как то вписываться в новую инфрастуктуру
Гость
19 декабря 2023, 17:11
Исетско-черноморский канал забыли нарисовать. А картинки, которые для Экспо понапридумывали, они сейчас где?
Гость
19 декабря 2023, 17:27
В Караганде видимо
Гость
19 декабря 2023, 17:10
Как же сильно интересуются жизнью в России производители чернозёма? Сидят "бравые"хлопци в погребах, портят воздух, производя органику для чернозёма и ховаясь от военкомов, энурезния ридну нэньку защищать. Гутарящее телевидение их не интересует, оно не на человечем, а тут подбросили повод и все презервативы начали набирать полузабытые буквы. У некоторых даже получались тексты, хотя образование их не способствует о чём то думать.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 17:09
Какая концепция понравилась больше всего? Никакая...приведите лучше пляж за ЦХП в порядок. А то там свалка мусора
Гость
19 декабря 2023, 17:09
Очередные прожекты, дай боже может что и сделают разумное, этак к 2224 году, после нашей эры. Сапы, лодочки, скандинавская ходьба и т.д. и т.п. Ни разу не прозвучало, что нужно очистить пруд от Козлобарана, до плотины от донных отложений. Там дерьма накопилось! Потом пусть занимаются благоустройством, купаться или нет, решают люди сами, гулять, отдыхать.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 17:07
Откеда там стока деревьев? За ночь выросли?
Гость
19 декабря 2023, 17:03
Бедный " Баран" и туда уже добрались( Было это уже в далеком СССР . Может не так красиво , но с хорошим пляжем , с чистым песком , с пунктом детсеого проката , с музыкой и киосками со свежим пивом и выпечкой. Пляж бы оборудован раздевалками и в 2 ряда скамейками для отдыха. Но наступила очередная перестройка и все смыло )) И сейчас будет все то же самое. Все переменится , когда и т.д и т. п.
"РадиТрамвая"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 16:59
У пруда также хотят сделать выносную набережную с туристическим центром, который будет выступать в качестве трибун для любования красотами. какими? полуразрушиными цехами ВИЗа))))))))
sassch2009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 16:56
Просто не трогайте наше визовское море
274587117

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих