E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

743мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
279 комментариев к публикации

Мэр решил посмотреть на заваленный снегом Екатеринбург

10 января 2024, 10:40
Гость
Гость
27 января 2024, 09:07
А ведь О́рлов- реально Алешенька. Пусть организует бесплатные парковки...
Гость
15 января 2024, 19:44
Надо было сначала дворы и парковки чистить, чтобы люди туда могли машины поставить, и одномоментно дороги, если припарковаться не где, то и машины на обочинах стоят. Моё личное мнение.
Гость
11 января 2024, 08:20
Блюхера почисти, мэр
Гость
11 января 2024, 08:05
Он мэр какой то планеты?
Гость
11 января 2024, 07:44
Вы уверенны что 21 мм осадков это много? Это всего 2.1 см.
Гость
11 января 2024, 06:51
Вообще не справляются
Гость
11 января 2024, 01:29
Такого бардака со снегом даже при грязнуле ЧАМе не было
Гость
10 января 2024, 23:59
Пусть освободит кресло и придёт нормальный мэр! За городом вообще не следит!
Гость
10 января 2024, 23:40
Ехала сегодня по Краснолесья со стороны Амундсена, там вместо правой огромные сплошные кучи по всей полосе, я такой жести не видела никогда
Гость
10 января 2024, 21:49
Ужас
Гость
10 января 2024, 20:56
он еще не подал в отставку?
Гость
10 января 2024, 21:26
Он назначенец, о чем ты, какая отставка
Гость
10 января 2024, 23:17
Гость
10 января 2024, 21:26
Он назначенец, о чем ты, какая отставка
За Профнепригодность. Так бывает.
Гость
10 января 2024, 20:50
Отвратительно работает якобы мэр Орлов
281600879

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 20:47
СМИ пишут "Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов сегодня объезжал город вместе с журналистами в пуховике Burberry. Если брать этот пуховик через «СДЭК», то его цена и доставка из ОАЭ обойдется за 256.000₽". Порадуемся за его хороший вкус. Хоть...
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 20:30
чего смотреть то? никак не убрали!!!
Гость
10 января 2024, 20:00
Странный объезд, по моему надо было объезжать 30-31 декабря, как минимум, кто не очистил - на улицу вместо Нового года. Снегопады то были 26-27 декабря, а выбрался он только 10.01.24 ??? Как ребята будете убирать промерзший наст-наледь с центральных дорог? Либо соль сыпать либо железным скребком тракторным либо ждать когда сам растает? Полная бардачина!
Гость
10 января 2024, 19:08
клоунада продолжается не смотря ни на что
Гость
10 января 2024, 18:45
И дворы загажены , и снега много, а я так понимаю сделали это для него он же на лыжах шпарит ведь по чистому асфальту надеюсь не едет))
Гость
10 января 2024, 18:35
не мэр. Не работает, числится и получает повышенную зарплату. Он за ней и ходит в мэрию😠
10 января 2024, 18:30
С таким "хозяином" ничем другим это не могло закончиться. Если глава города говорит, что мы не в Сочи живём, чего ждать, кроме заваленного снегом города, пробок и связанных с этим проблем. Если администрация занимается бесконечным перетасовыванием номеров маршрутов, создавая видимость большого количества транспорта, а при этом ждать прихода любого вида транспорта приходится по 45- 60 минут, что можно ожидать от этих " специалистов"
Гость
10 января 2024, 18:25
У этого мэра видимо не стыда , ни совести нет . Другой бы провалился сквозь землю от такой "хорошей работы" , а этому хоть бы хны . Объезжает город после плодотворного новогоднего отдыха и ни какого стеснения
Гость
10 января 2024, 18:10
К марту уберут
Гость
10 января 2024, 18:06
Во всех городах от Москвы до Нижнего Тагила у дворников снегоуборочные машины (маленькие) и все дворы вычещины!!
Гость
10 января 2024, 17:59
А кому в мерии пожаловались, что город снегом завалило? Небесам? Вот надо же : завалили и не чистят😁
275683076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 17:36
Как жалко , что в руководстве городе нет настоящего хозяйственника, человека , который видит все недочеты, и старается все исправить .
Гость
10 января 2024, 17:27
Майор Полиции с лангепаса пытается вместе с губернатором от туда же , зубным техником, руководить областью и городом, Уральцы , горожане проснитесь!
Гость
10 января 2024, 21:25
Ну, проснулись. Дальше что?
Гость
10 января 2024, 17:25
Бессмысленное туловище, этот Орлов, и поход на дементного клоуна. Нифига в городе не делается, мне кажется, что люди стали меньше мусорить и вести себя аккуратнее, потому что понимают - областная и городская власть плевать на всех хотела
Гость
10 января 2024, 17:02
Очень хочется чтобы мэра привезли на Изоплит Кировский район, это вообще катастрофа. Жители вынуждены за свои деньги нанимать бульдозер, иначе просто не выехать от слова: Совсем....
Гость
10 января 2024, 16:52
Против России после 24 февраля 2022 года действуют уже более 18 тысяч разных ограничений. ИНФОГРАФИКА
Гость
10 января 2024, 16:48
Министерство энергетики и инфраструктуры Объединенных Арабских Эмиратов запретило вход в свои воды судам под флагом Камеруна, которые могут перевозить нефть из РФ. Таким способом в ОАЭ борются с обходом санкций.
Гость
10 января 2024, 16:22
Показуха очередная. Всё как было так и останется колея, не обработаные дороги, заваленные тротуары и автобусные остановки. Съездили на публику поиграли. Да не верит вам уже никто
Гость
10 января 2024, 16:19
Мэра зима застала в расплох.он не понял какие обязанности его
Гость
10 января 2024, 16:18
Работяга!!!!
Гость
10 января 2024, 16:09
Долго отмечал повышение зарплаты,отсутствовал в городе.
Гость
10 января 2024, 15:48
Гостям нашего города интересно позырить. 😁😁😁
Гость
10 января 2024, 15:31
Да выгоняйте всю мэрию вместе с полумэрами с лопатами в руках на улицы! На недельку...
Гость
10 января 2024, 15:21
А в Академическом -особенно в районе Ленты от ул. Рябинина вообще только люди тропы протоптали.. Это и раньше было- начиная от ул, Рябинина в сторону широкой речки- забытый район- как было два разных района- так и осталось- никогда не убиралось и не числилось. Развели стройки дорог и бросили людей на произвол-скачи народ между машинами!. Ни знаков дорожных тебе- а дети в школу толпами перебирают по скользким дорогам! Такой бардак- вот и накупили себе новое жильё!!!
Гость
10 января 2024, 15:12
Решил поработать))) вечером или утром ехать надо!!!!
Гость
10 января 2024, 15:09
Орлов, и Уйвашева касается, руки в ноги и валите отсюда.нам не нужны такие руководители
Гость
10 января 2024, 21:24
Типо тебя спрашивал кто-то
266092715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:55
Никогда и ничего здесь не изменится. Мы же с Урала. Нас когда-то за людей считали?
Гость
10 января 2024, 15:32
Вся гнилая система находится в мАскве!
Гость
10 января 2024, 14:50
На всех остановках очень сильный гололед. Люди выходят из автобуса и часто падают, чуть не под автобус. Сама падала. Очень скользко. Остановки заваливают снегом, когда проезжает трактор. Ни разу не видела, чтобы где то вывозили снег, но видела, как 3 камаза проехали друг за другом, пустые, вот это поработали.
Гость
10 января 2024, 14:50
Что толку жаловаться на погоду.Хватит в носу ковырять,не хватает людей,выгоняйте всех чиновников из кабинетов,лопаты в руки и преступайте к работе,на уборку снега.
Гость
10 января 2024, 14:40
Ул. Нагорная. Просто жуть
Гость
10 января 2024, 14:38
Всем по лопате
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 14:20
Надо меру брать пример с Первика, там в снегопад аж 30 единиц техники было привлечено и 25 человек, которые управляли этой техникой. Так сказал мер. Во сколько раз Первик продвинутее если у них снегоуборочная техника с автопилотом имеется, аж 5 штук 😁
Гость
10 января 2024, 14:14
Как говорит Орлов Хватит истерить вы не в Сочи живете ( а чернецкий любил говорить что не в Лос Анжелесе)😁
Гость
10 января 2024, 15:05
Правильно говорит Орлов- это Урал и снега такого сто лет не было! А машинами заставлены все обочины дорог и тротуаров -попробуйте почистить. Сами пакостим, а потом возмущаемся!
Гость
10 января 2024, 14:12
Сколько в сантиметре миллиметров 20,миллиметров осадков выпало
Гость
10 января 2024, 14:07
Вместе с Куйвывышевым мог и пораньше выйти с лопатой. Ты где был, товарищ мэр?
Гость
10 января 2024, 14:06
из запоя видимо вышел новогоднего
Гость
10 января 2024, 14:01
дождались пока снег утрамбуют и мороз ударит теперь ни грейдер ни реагент не помогут
Гость
10 января 2024, 13:57
По Победе прокатись,из 3-х полос,одна рабочая!!!
Гость