Депутаты - люди подневольные, они не имеют своего мнения, им приказывает их партия ! Поэтому они всю жизнь будут цветы дарить алкашу, который за 8 лет правления развалил всю страну !
Гость
2 февраля 2024, 10:12
Ель Цын - китайский мрамор( перевод.)
Гость
2 февраля 2024, 08:37
Что за разделение ещё, как е первые лица ? То элита , теперь первые .. дичь какая !
Гость
2 февраля 2024, 08:03
Все кто там был - враги собственной страны и народа
Они не видели, как Ельцин (с трибуны в США) благословлял США на весь мир словами: Боже, храни Америку... Теперь она (Америка) шлёт нацистам оружие для уничтожения нас. Благословляйте и дальше...
Гость
2 февраля 2024, 00:23
А че володька то перед выборами не рискнул цветы возложить? А то на открытии этого центра, построенного за бюджетные деньги, такие нежные речи про Борю толкал
Автор ! Екатеринбуржцы! Почтим память нашего первого Президента России! Ельцина Бориса Николаевича! 😢 Добрая память! 😢 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍! Благодарим за заботу , любовь ,уважение , добрые такие нужные , своевременные дела...! Будем вспоминать ! Только добрым словом! СПАСИБО! 😐
Гость
1 февраля 2024, 22:59
Вместо цветов лопаты им и чистить город, Орлову самую большую
Гость
1 февраля 2024, 22:30
сегодня Валя да Таня балдеют.....в Швейцарии
Гость
1 февраля 2024, 22:25
Кстати Ельцин это Черчилль номер два. Черчилль был тоже алкаш и марионетка, который профукал английскую империю.
Гость
1 февраля 2024, 22:23
Читал дневники Геббельса, он действительно был гений. Вот его цитата :Кого они нахваливают, кем восхищаются, кому ставят памятники, тот на деле ничего не стоит и как правило это враг немецкого народа. А вот кого они ненавидят и проклинают, то это верный признак добро деятельности этого человека. Причем чем больше они кого то ненавидят, тем большую ценность этот человек имеет.)) Кто такие они, я думаю понятно. Ельцин это позор России, сколько людей по его вине пострадало, но ему памятник стоит. Этот алкаш был конечно же марионеткой.
Гость
1 февраля 2024, 22:14
Неужели у Губера другой шапки не нашлось, весь интернет излазил, но не нашел, что Ельцин любил футбол 😕, а вот рыбалку да 👏🏽
Гость
1 февраля 2024, 22:09
Это не тот ли президент, который в пьяном угаре подписал отделение Украины из-за которого сейчас гибнут наши парни?
Гость
1 февраля 2024, 22:07
Далеко не первые 🤔🙄🙄🙄🙄🤕, первый был Юрий Гагарин. А это 🗿🗿💩🏃♂️🥵😈
памятник выполнен абсолютно в форме всем известного направления. товарищ БН нас всех направлял, видимо, по этому направлению. Но сам давно уже туда ушел. Без нас и закрыл за собой дверь. Осталось название этой богадельни сменить. я туда только в туалет забегаю, ибо в этом уездном городе таких мест в центре катастрофически не хватает.
Гость
1 февраля 2024, 21:18
А Таня Юмашева с Леной Окуловой приехали интересно, И Дерипаска почтил память с Анатолием Борисовичем .
Господа чиновники, которые жрут за счет наших налогов. Почистите, тротуар у Гринвича. Ходить невозможно, люди постоянно падают там. Или уже совсем совесть потеряли.
Гость
1 февраля 2024, 17:53
У владельца Гринвича чо нет денег трактор пригнать?
У владельца Гринвича чо нет денег трактор пригнать?
Почему владелец Гринвича должен работать за Орлова?!!!!! Это в его обязанности не входит.
Гость
1 февраля 2024, 16:44
Уберите из этого центра МФЦ - там же ни проехать, ни запарковаться. Лучше сделайте МФЦ на Сортировке, так как там нет ни одного МФЦ, а в центре их слишком много.
Гость
1 февраля 2024, 16:55
Мфц для показухи а не для людей
Гость
1 февраля 2024, 16:43
Ну, 93, и что? До каких пор будут лоб расшибать, прикладываясь?
Гость
1 февраля 2024, 16:41
Старая гвардия. Хотя с Ельциным то никто из них не работал.
Я помню,когда Ельцин уходил,все радовались ,что перемены грядут,а теперь спустя четверть века,думается,что лучше бы он остался)))
Гость
1 февраля 2024, 16:54
Не не, он бы не вышел на работу 10 января 2000 года
Гость