Электорат со стокгольмским синдромом проголосует так как надо, нет сомнений.
Потратить два десятка лет и не получить нужного результата - нонсенс.
Гость
9 февраля 2024, 21:55
Самое смешное и не смешное, кремлевские сторонники считают электорат умственно отсталым неполноценным чтоб соображать в политике, отсюда из желание отменить выборы, чтоб челядь туда нос не совала
Гость
10 февраля 2024, 19:06
А просто эмоциональное удовлетворение - не результат?
А просто эмоциональное удовлетворение - не результат?
Эмоциональное удовлетворение от того, что те кто восхвалял десятилетиями не начали тут же плевать в спину в случае проигрыша, который неизбежен в случае отсутствия жёсткого контроля за технологиями выборов?
Ну да, результат.
Можно расслабится не надолго.
На финальные результаты повлиять нельзя, тут иллюзий нет. Единственная возможность - провести анти-путинскую демонстрацию, дружно придя на участки в определенное время в последний день.
Гость
9 февраля 2024, 20:35
из какой страны пишете?
Гость
9 февраля 2024, 21:58
Гость
9 февраля 2024, 20:35
из какой страны пишете?
Для тебя это открытие, но из центральных регионов России
Да я уже зарегился на гослугах,капец удобно,мне некогда бегать по пунктам как в древности.Хорошо хоть этого Надеждина не пропустили,он только мёрвых душ в списках хотел 30% зарегить.
Гость
9 февраля 2024, 17:26
Ты уже печеньку и 15 рублей получил за фото твоего уже поставленного за вечного кандидата бюллетеня
"Уральцы смогут проголосовать на президентских выборах по месту нахождения", а равно - по месту отсутствия. От перемены мест результат же не меняется.😎
Гость
11 февраля 2024, 10:42
вообще не имеет значения где человек проголосует, главное что вообще проголосует
а бумажный как ты проверишь? по вашей логики ваш голос не в ту стопку положили и всё. а электронного данные точные, без брака и ошибок
Гость
9 февраля 2024, 16:15
Я на выборы не пойду и мужа не пущу! Нафиг такой маразм, что там делать, кого выбирать?
Гость
9 февраля 2024, 16:31
И как понять за кого вы если вы не выразили свое мнение? Глупость порите.
В вашем случае вас можно приписать "за" вообще не напрягаясь. Нужно идти и голосовать против всех.
Гость
9 февраля 2024, 17:24
Гость
9 февраля 2024, 16:31
И как понять за кого вы если вы не выразили свое мнение? Глупость порите.
В вашем случае вас можно приписать "за" вообще не напрягаясь. Нужно идти и голосовать против всех.
Это у вас глупость, можете головать против всех, но поставят Путина.
Гость
9 февраля 2024, 16:08
Зачем вам идти на эти выборы, кого вы хотите выбрать там? Из кого выбрать и зачем?
Ответьте себе на эти вопросы и поймёте, что своë время можно провести с гораздо большей пользой в другом месте☝
конечно, а галочку "где надо" за вас поставит "кто надо"
Гость
9 февраля 2024, 15:45
Прям очередей боятся как за Дружинина подписи собирали)))
Гость
9 февраля 2024, 15:37
зачем?
Гость
9 февраля 2024, 15:24
бесмысленое времяпровождение
Гость
9 февраля 2024, 15:56
Как бессмысленное семяизвержение ...
Гость
9 февраля 2024, 15:23
Смысл голосования где? Если всё уже решили за нас.
Гость
9 февраля 2024, 15:11
ПРОТИВ ВСЕХ
Гость
9 февраля 2024, 15:10
Цирк с конями.😁
Гость
9 февраля 2024, 15:06
На сегодня нет ни одного гандидата который бы смог поятнуть коляску как настоящий политик. Баллотируются то блогеры, то слабые кандидаты. Пока альтернативы Путину нет, по крайней мере сейчас. Я зарегистрировался онлайн и буду голосовать онлайн. А большинство кто строчит тут комментарии даже на выбору не ходят, только воняют что все плохо. За вашу неудачную жизнь кроме вас никто другой не виноват. что за привычка ждать халявы что кто то придет и что то вам даст. Все самому. Любишь кататься, люби и саночки возить.
Гость
9 февраля 2024, 16:20
Путин никогда не был политиком и никогда им не будет, именно поэтому никто с ним общаться не хочет, он это прекрасно понимает и бесится.
Гость
9 февраля 2024, 16:47
Кандидаты слабаки согласен, но и дед уже совсем крышей поехал.
Да и отсутствие кандидатов его вина. Если годами рыбу в озере травить то неудивительно что ее нет.
И чем быстрее эта бочка с ядом уйдет тем быстрее и рыба появится.
Лично и за всех сразу - это неустановленный кандидат, это считают - это против всех!
Гость
9 февраля 2024, 15:43
Часов в 12 пополудни в воскресенье... Никого не будет, приходите ))
Гость
9 февраля 2024, 15:58
Гость
9 февраля 2024, 15:43
Часов в 12 пополудни в воскресенье... Никого не будет, приходите ))
Не, не пойдем. Смысла нет.
Гость
9 февраля 2024, 14:53
Перестаньте играть в эти игры! Выборов в России нет от слова совсем! Какие могут быть выборы, если нет реальных кандидатов, а один вообще не легитимный, давно утративший право избираться? ☝
Гость
9 февраля 2024, 14:50
Совсем уже извратили закон о голосовании, сплошной тришкин кафтан
......Уральцы смогут проголосовать на президентских выборах по месту нахождения.......А всё ещё есть желающие?
Гость
9 февраля 2024, 17:36
Чебурашка - мой президент !
Гость
11 февраля 2024, 10:41
всегда надо проявлять гражданскую позицию, выборы пройдут и будет потом нытье, что выборы какие-то не такие, а потом подумайте, а сами голосовать то ходили или нет
Гость
11 февраля 2024, 12:18
Конечно есть желающие, таких очень много. Или вы думаете, что никто не хочет голосовать?
Гость
9 февраля 2024, 14:36
Одобрим и поддержим! На все известные проценты!
Гость
9 февраля 2024, 14:26
а зачем?
Гость
9 февраля 2024, 14:02
Они уже в курсе как мы проголосовали
Гость
9 февраля 2024, 13:59
зачем куда то ходить? достаточно просто кивнуть перед тв и твой голос учтен.
Гость
11 февраля 2024, 10:50
глупые шутки с отсылкой на победу путина конечно меня смешат. кивайте конечно если хотите в телевизор, но шанс его победы самый большой не просто так, если бы вы жили в 70-00 годы вы бы поняли, что путин страны из такой опы вытащил и поднимает до сих пор, за этого им люди и дорожат
Гость
9 февраля 2024, 13:59
Уральцы смогут проголосовать на президентских выборах по месту нахождения телевизора. Достаточно кивнуть в любое время.
Гость
11 февраля 2024, 12:22
Ну мы не настолько ещё сильно и далеко зашли в технологиях
Гость
9 февраля 2024, 13:50
А за кого голосовать? Ни одной достойной кандидатуры нет.
Гость
9 февраля 2024, 13:54
За себя проголосуй.
Нарисуй себя и галочку поставь))
Гость
9 февраля 2024, 14:01
Гость
9 февраля 2024, 13:54
За себя проголосуй.
Нарисуй себя и галочку поставь))
проголосовал онлайн— проголосовал за путина, не пришел— проголосовал за путина. придется прийти, просто ради самоуважения
Гость
9 февраля 2024, 13:10
Да, наверно так
Гость
9 февраля 2024, 16:04
Не надо ходить на выборы, потом вас зачтут в общее количество людей поддерживающих власть, а оно вам надо?
Гость
9 февраля 2024, 17:14
Гость
9 февраля 2024, 16:04
Не надо ходить на выборы, потом вас зачтут в общее количество людей поддерживающих власть, а оно вам надо?
Тоже здравая мысль. Скорее всего явка сейчас для создания видимости поддержки нужна
Гость
9 февраля 2024, 12:51
За кого голосовать-то? 😂😜 Кандидатов в список включить забыли!
Гость
9 февраля 2024, 14:03
Нарисуй куриное филе за 50 рублей и за него проголосуй.
Гость
9 февраля 2024, 14:05
Гость
9 февраля 2024, 14:03
Нарисуй куриное филе за 50 рублей и за него проголосуй.
Цирк уехал тебя забыл?
Гость
9 февраля 2024, 14:23
Гость
9 февраля 2024, 14:05
Цирк уехал тебя забыл?
тебе уже ответили ботинок)))
Гость
9 февраля 2024, 12:43
Может сразу за Си Цзинь Пина ?
Гость
9 февраля 2024, 12:33
Хочу проголосовать в электронной форме, что вообще не надо было вставать с дивана и отрываться от ноутбука.
Гость
9 февраля 2024, 13:59
Перечисли весь перечень своих хотелок, и получи 15руб
Гость
9 февраля 2024, 14:16
Гость
9 февраля 2024, 13:59
Перечисли весь перечень своих хотелок, и получи 15руб
Про какие 15 руб ты толкуешь? Где их взять? Так-то, я бы не против получать деньги за комменты, но нигде не находятся такие сервисы. Ты подскажи, где устроиться на такую работу? А то я время трачу, пока бесплатно пишу комменты.
Гость
9 февраля 2024, 14:42
Гость
9 февраля 2024, 14:16
Про какие 15 руб ты толкуешь? Где их взять? Так-то, я бы не против получать деньги за комменты, но нигде не находятся такие сервисы. Ты подскажи, где устроиться на такую работу? А то я время трачу, пока бесплатно пишу комменты.
Не обращайте внимание, бедолаги не в курсе, что у нас минималку повысили, и теперь минимум 18 должно быть)))
Гость
9 февраля 2024, 12:29
Зачем все это шоу? Тратить деньги на какие то выборы если и так ясно, что поставят Путина.
Гость
9 февраля 2024, 13:36
+100000000%
Гость
9 февраля 2024, 12:21
Кого выбирать то Директора ООО ИП ооо Россия !?
Гость
9 февраля 2024, 14:42
Пошёл бы , если бы в бюллетенях был достойный кандидат своего народа Чебурашка (у него и сборы хорошие , в тч налоговые) , а так зачем ...
Достижения
Твой первый