Появились рендеры обновленного летнего парка «Уралмаш» в Екатеринбурге
13 февраля 2024, 13:45
Гость
13 февраля 2024, 23:54
Что то много всего для маленького парка.
Гость
13 февраля 2024, 18:43
Когда начнут пилить деревья, посмотрим кто из граждан выйдет против... А там сосны, ели, ясени...
Гость
13 февраля 2024, 18:41
Восстановите сначала то,что сломали или что рассыпалось от времени!!
Гость
13 февраля 2024, 18:40
Значит там теперь будет 2 веревочных парка?
Гость
13 февраля 2024, 16:27
Достаточно просто навести там порядок (чистоту). Это стоит 1,8 млн, и делается за неделю. А 180 млн превратятся в 500 и два года в 5 лет. Забудьте о парке, дорогие Уралмашевцы.
Гость
13 февраля 2024, 15:07
Совсем чокнулись, многовысотки в Геттодемическом за несколько месяцев возводят, здесь за сотни миллионов асфальт лопатами будут два года разравнивать. Что там делать два года? И вообще зачем.
"появятся веревочный парк и аттракционы для детей"
Путь от обезьяны к человеку был долог и труден, сейчас "обратный эволюционный процесс"пойдет как по накатанному. Вперед, назад в пещеры!
ты откуда пишешь? у нас давно там такого нет и рядом, с себя что ли?
Гость
13 февраля 2024, 14:46
Ну что сказать, я бы наверное сперва глянул бы фотографии этого Уралмашевского парка семидесятых годов и восстановил бы этот парк так как было когда там ещё гуляли наши родители. Так я думаю было бы наверное справедливее.
Гость
13 февраля 2024, 14:37
Спасибо за это невероятно талантливому главе района и ввдающемуся деятелю современности, светочу, мастеру слова и речи и народному трибуну, врачевателю аур и любимцу бабушек Садового!
Гость
13 февраля 2024, 14:27
Раньше было комфортнее там. В 30 градусов жары там прохладно из за обилия зелени . Думаю это " исправят" поколение иффективных....не первый парк в городе изуродовали .
Гость
13 февраля 2024, 14:25
Во первых :
Веревочный парк там ЕСТЬ давно.
Во вторых - местная власть за 10 лет не сделала НИЧЕГО для людей в этом парке , только хуже и хуже , как и все при несменяемом. Администрация думает не о том чтоб людям было комфортно и удобно ( она вообще людей не слушает) , а о том какой бы еще клочек отдать в аренду....плевать под что .
Даже спортивная площадка под открытым небом там устроена полностью СВОИМИ руками жителей Уралмаша. Мужики сами принесли штангу и гантели , АДминистрация в этом не участвовала. Она участвует только там где пахнет баблом. А если для людей да еще и бесплатно....все , им плевать.
Гость
13 февраля 2024, 14:25
с чего отличное то? Сейчас много земли, травы, а будет все закатано в асфальт .Был кусочек леса, будут чахлые деревья и много-много асфальта. по картинкам уже видно. поздравляю голосовавших!
Гость
13 февраля 2024, 14:35
парк победы вам в помощь, там сотня таких кусочков леса
Гость
13 февраля 2024, 23:56
Гость
13 февраля 2024, 14:35
парк победы вам в помощь, там сотня таких кусочков леса
Далеко и не безопасно
Гость
13 февраля 2024, 14:20
В смысле " появится" ?
Он там не первый год как есть , так же как и беседки с мангалами для любителей ужраться в овно по выходным и обрыгать все вокруг.
А когда то был нормальный зеленый парк в котором приятно гулять было , щас только бы заработать .....хоть на чем и хоть что то.
Гость
13 февраля 2024, 15:04
👏👏👏
Гость
13 февраля 2024, 23:59
Да, раньше только небольшая часть под детские аттракционы, колесо обозрения, не помню ещё что то было небольшое остальное деревья, газоны.
Гость
11 июля 2025, 22:20
Гость
13 февраля 2024, 23:59
Да, раньше только небольшая часть под детские аттракционы, колесо обозрения, не помню ещё что то было небольшое остальное деревья, газоны.
Не только колесо, а ещё и карусели большая и для малышей, качели - лодочки для взрослых и детей, сцена была и лавки для зрителей были, там выступали дети и взрослые коллективы... Всё было да сплыло
Гость
13 февраля 2024, 14:15
Как же достала стройка на Кировградской, а квартиру не продать, пока эту ставку не понизят
Это не колесо а позорище. Либо детям 4+ либо Брусянским аборигенам.
Если вы называете это позорищем, то вы видимо зажрались, то что там было раньше, вот это да.. А вам теперь подавай как у Радуга Парка? Так он по СНИПАМ не войдет туда , нужно спилить кучу деревьев для этого. И вы опять будете возмущаться , что деревья пилят....😂
Достижения
Твой первый