Каждый год в одно и тоже время появляется отличная возможность проявить себя в журналистике.Промелькнувшее чуть раньше сообщение на том же Еодине о строительстве водосброса в этом году не для серёзны писак-"чукча не читатель".
Вроде арендатор помещения, должен перед своей входной группой территорию убирать?
😁
Гость
19 марта 2024, 11:20
Пора здесь развивать туризм - "Отдыхайте на курортах Пехотинского моря!"
Гость
19 марта 2024, 11:16
👍👍👍Полицейские задержали вице-мэра города Тулун, расположенного в Иркутской области, Елену Абрамову по подозрению в мошенничестве, сообщает издание «Иркутск онлайн».
Гость
19 марта 2024, 11:16
Полицейские задержали вице-мэра города Тулун, расположенного в Иркутской области, Елену Абрамову по подозрению в мошенничестве, сообщает издание «Иркутск онлайн».
Гость
19 марта 2024, 11:15
Комфорт по-тюменски
Гость
19 марта 2024, 11:12
скоро подводные лодки будут плавать
Гость
19 марта 2024, 11:10
помню в старину там корабли плавали 😂😂😂😂
Гость
19 марта 2024, 11:10
Для понаехавших обласников это конечно новость, они не знают, что там речка протекает
ну говорил же вам горе поколение... съезжайте вы уже из этого бомжатника... я 27 лет назад от туда съехал... и сдайте вы уже в металлолом свои пузодерки.... у нас тут не европа!
Гость
19 марта 2024, 10:23
Таксистов постоянно яндекс-навигатор норовит туда завести.
Гость
19 марта 2024, 10:21
😱 Вот так новость. Неожиданно, чё... Не зря, значит, там знак "тупик" висит. 😁
Жду новость по типу "машины снова стали биться о легендарную стену, которая стоит в конце тупика!"
Сарказм, если чё... 😉
мне теперь фиолетово на то "море", я там больше не живу. хотя прошло все мое детство там, как была там эта лужа, так и остается, более 35 лет там все плавают
"Из-за резкой оттепели в Екатеринбурге появилось собственное «море»"
Не из за резкой оттепели а из за отсутствия должной активности в вывозе снега и количество представлений о устранении нарушений со стороны прокуратуры к городским "властям" тому подтверждение.
Гость
19 марта 2024, 10:00
в первую очередь же надо данбасу с крымом помочь.
Гость
19 марта 2024, 12:13
Гость, ты против помощи Донбассу и Крыму? Из Грязьбурга куда отдыхать будешь ездить? К Байдену, наверно? ))
У нас как всегда. И зима то приходит "резко", "внезапно", "неожиданно" и весеннюю оттепель мы совсем не ждём в середине марта. Один вопрос - Когда мы вообще что-то ждём, коммунальщики, ну кроме ежемесячных поборов в точно установленный срок???!
Гость
19 марта 2024, 09:23
Каждый год одно и тоже. Если каждый кто там ездит, по камышку кинули в это болото, то и писать нечего было бы.
Неправильно вы пишите... Неправильно...
Надо было сказать - у моря появился собственный Екатеринбург.
Гость
19 марта 2024, 09:14
В администрации говорили, что займутся этим, начнут искать подрядчика который займётся ремонтом. А пока все это было на протяжении нескольких лет и всех чиновников это устраивало, когда строили дома, почему сразу не сделать, никто, ничего как будто и не знал из мэрии, ау, как бюджет разворовать, так они это делать умеют, а как за городом следить, так все сразу становятся слепыми, глухими и не приделах!
а "новости" гастрабайтеры пишут, видимо первый год тут живут
Гость
19 марта 2024, 09:07
Мэра надо срочно менять, а то засрет весь город, тем более ипотеку он выплатил,хватит хапать.
Гость
19 марта 2024, 09:05
К весне город полностью не готов, грязь кругом, чиновники спят, губернатор в облаках, куда народу податься, смотреть на грязный город, какой позор,ничего не делается,зачем нам такой мэр болтун.
Гость
19 марта 2024, 09:03
В начале 2024 года мэрия Екатеринбурга начала искать подрядчика??? А где вы были последние 20 лет???
Достижения
Твой первый